141

Klava пишет:

Уже вон та блондинка с краю бросила своего дружка и вышла замуж за другого, родила. Причем, выяснилось, что параллельно встречалась с двумя и не уверена, от кого ребенок.
Вот в данный момент, что на фото, она уже беременна, только парень этого еще не знает

пусть с обоих алименты берет, а когда ребенок вырастет - сам папу выберет ))

142

Decadentia пишет:

какая-то для меня оч тяжёлая тема) такое дикое вмешательство в чужие жизни под предлогом помощи (даже в форме болтовни - за гранью для меня), волосы шевелятся.

да просто сплетни кто что с кем)) от того что люди это не озвучивают тебе не значит что все об этом не болтают по семмьям-подругам-друзьям. клава просто нас в этот круг включила. просто меньше драммы))) это ж несерьезно)

143

Klava пишет:

http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=578997844401&id=578997844401&plc=WEB&tkn=*jP60RiSXGwmzFoJsjQZb_o7DVI0

девушка слева очень симпатичная ))
куда ты ее типируешь?

144

вообще с возвращением Клавы форум наконец-то обретает опять самую элементарную соционическую бэ-шку. 
круть!  default/big_smile

145

Decadentia пишет:

какая-то для меня оч тяжёлая тема) такое дикое вмешательство в чужие жизни под предлогом помощи (даже в форме болтовни - за гранью для меня), волосы шевелятся.

http://mtdata.ru/u24/photo90F5/20603762988-0/original.jpg

это реальная Россия, детка.

146

Decadentia пишет:

какая-то для меня оч тяжёлая тема) такое дикое вмешательство в чужие жизни под предлогом помощи (даже в форме болтовни - за гранью для меня), волосы шевелятся.

Тоже не понимаю таких тем для разговоров.

147

Nipsu пишет:

Господи, какие у вас там страсти))) у меня блин все кто женится, никто пока её развелся. И страстей ни кого не было, все как-то патриархально с одним жили, за того же и замуж вышли.

это где такое райское место?

148

Des пишет:
Klava пишет:

Уже вон та блондинка с краю бросила своего дружка и вышла замуж за другого, родила. Причем, выяснилось, что параллельно встречалась с двумя и не уверена, от кого ребенок.
Вот в данный момент, что на фото, она уже беременна, только парень этого еще не знает

Кто последний - тот и папа, чо)

Слушай, Дес, ты понимаешь слово - параллельно? В данном случае это - одновременно!

149

Garik пишет:
Klava пишет:
Garik пишет:
Klava пишет:

Я их не типировала.
В цветном платье вела себя как Напка, а двое в одинаковых - спокойные девочки, интроверты. Вот и все мои данные

вы, видимо, очень добрая default/lol
я имел ввиду несколько другое описание. несоционическое. попроще.

Ну... Сейчас попробую.
Те, что в одинаковых платьях, оделись так по просьбе невесты - все было оформлено в этих тонах. Невестка дизайнер по профессии, хоть и не доучилась, с подбором цвета у нее все ОК.
Та, что пришла в цветном, продемонстрировала оппозиционную настроенность, и в дальнейшем вела себя так же. Назло невестке.
Ее обсуждали, разумеется, и решили, что это - зависть. Девушка пока не замужем, и переживает по этому поводу. Но я не знаю, так ли это.
В общем, какая-то кошка пробежала между девушками. Но эта, в цветном, не самая близкая ее подруга.
А самая близкая подруга, к которой мой сын невестку даже ревновал, была свидетельницей. Она уже замужем, недавно родила. Очень плохо живет с мужем. По виду  - Жуков. Фотка ниже.

сдаюсь. вы не мама Коляна.

А, так вот чего хотелось?
Но мама, кстати, Напка, наверное - готовые характеристики раздает. Хотя и Напки так себя не ведут обычно... Нет, скажем так - у нее есть цель (Колян), и она этой цели добивается.
А у меня цели нет, я просто болтаю

150

Decadentia пишет:

какая-то для меня оч тяжёлая тема) такое дикое вмешательство в чужие жизни под предлогом помощи (даже в форме болтовни - за гранью для меня), волосы шевелятся.

Бедняжка! Достоевский что ли?

151

euro пишет:
Klava пишет:

Уже вон та блондинка с краю бросила своего дружка и вышла замуж за другого, родила. Причем, выяснилось, что параллельно встречалась с двумя и не уверена, от кого ребенок.
Вот в данный момент, что на фото, она уже беременна, только парень этого еще не знает

пусть с обоих алименты берет, а когда ребенок вырастет - сам папу выберет ))

Хм... Ну это вообще будет дикий трэш, если она еще и на алименты подаст на того, кого бросила. Надеюсь, не дойдет до такой наглости

152 Отредактировано Klava (21.12.2015 03:05:20)

euro пишет:
Klava пишет:

http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=578997844401&id=578997844401&plc=WEB&tkn=*jP60RiSXGwmzFoJsjQZb_o7DVI0

девушка слева очень симпатичная ))
куда ты ее типируешь?

Достоевский - Драйзер. Я с ней не общалась, и она себя не проявила.
Не напилась, не подралась, не ревела... Скромная девочка, хорошо воспитана

153

NobodyKnows пишет:
Decadentia пишет:

какая-то для меня оч тяжёлая тема) такое дикое вмешательство в чужие жизни под предлогом помощи (даже в форме болтовни - за гранью для меня), волосы шевелятся.

Тоже не понимаю таких тем для разговоров.

Строго по запросу! Запрос есть, чуть ли не в письменной форме

154

Klava пишет:
Nipsu пишет:

Господи, какие у вас там страсти))) у меня блин все кто женится, никто пока её развелся. И страстей ни кого не было, все как-то патриархально с одним жили, за того же и замуж вышли.

это где такое райское место?

Вокруг меня)) приезжайте ))

155

Klava пишет:

, и она себя не проявила.
Не напилась, не подралась, не ревела... Скромная девочка, хорошо воспитана

Скукота же!

156 Отредактировано euro (21.12.2015 14:51:38)

Klava пишет:

если она еще и на алименты подаст на того, кого бросила. Надеюсь, не дойдет до такой наглости

если он возможный отец - то запросто. бросила не бросила, а содержать ребенка он обязан перед законом.
станет его уже обязанность сделать анализ и установить точное отцовство.

157 Отредактировано euro (21.12.2015 14:54:02)

Klava пишет:

Достоевский - Драйзер. Я с ней не общалась, и она себя не проявила.
Не напилась, не подралась, не ревела... Скромная девочка, хорошо воспитана

ага похоже что этик рац.
по описанию прям хорошая девочка ))

158

Nipsu пишет:
Klava пишет:

, и она себя не проявила.
Не напилась, не подралась, не ревела... Скромная девочка, хорошо воспитана

Скукота же!

И не говори! То ли дело Напка! Напилась, подралась, поревела... Проявилась по полной!

159 Отредактировано Klava (21.12.2015 17:23:03)

http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid=578996196273&id=578996196273&plc=WEB&tkn=*VmNymBBEdDg3nk0Sdwf43aPZXtU

Так, а кто у нас мальчики? У меня вариантов [s]немного[/s] очень много, слева этик, справа логик

160 Отредактировано euro (21.12.2015 19:56:37)

Klava пишет:

Так, а кто у нас мальчики? У меня вариантов [s]немного[/s] очень много, слева этик, справа логик

по одной фотке сложно типировать мальчиков, но девочка справа точно может себе лучше найти )))
на чс- похожа, напка может.