21

http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=805848525680&id=805848525680&plc=WEB&tkn=*9I6OTqcbcIUt68Hh3r5XFTE25V0
Младший сын с моей племянницей (Дюма?)

22

Какой младший хорошенький!

23

Няшка...

24

Klava пишет:

Проблема в том, что родители не могут любить так, как нужно ребенку.

*угодить, *нравится *соглашаться поддержать помочь итп не могут вообше не могут быть идеальными и бла бла. а любить это ни для кого вообще не проблема, было бы основное понимание что это важно не воспринимать как должное, что ребенок это должен всегда знать. у нас это чаще всего родителями подается как нечто само собой. и както ся другими планами делами поступками решениями и векторами короче заваливается мусором..и иногда в ключевые моменты развития ребенка связь утрачивается иногда потом находится вновь а иногда нет. и родители живут в полной уверенности что ребенок так скажем информирован о их любви а ребенок ни сном ни духом а ему уже 42))
короче люди такие люди думают то что самоочевидно им может быть самоочевидно и другим)

25

Klava пишет:

Нет, никому не надо много внимания, это нас специально раскручивают. Вовлеченность людей в процесс воспитания влечет за собой продажи сопутствующих товаров.
Родителям нужно больше жить своей жизнью. Это, кстати, очень пригодится тогда, когда дети отделятся

это конечно, родителям о себе забывать никогда не нужно ))

26

http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid=578995175601&id=578995175601&plc=WEB&tkn=*Y1QSRGcBiw6pfM8OpI85f_hIrqs

Вот еще одна фотка - с девушкой (Донка?), с другом (друг точно Жуков), подругой друга (логик какой-то, очень продуманная девочка. Донка?)

27

подружка младшего сына похожа на донку не знаю в кого еще ее..жук похож на интроверта. чуть не на драя ли

28

девушка в синем по одной фото может гюгоша

29 Отредактировано Klava (21.12.2015 03:18:11)

LiveEvil пишет:

подружка младшего сына похожа на донку не знаю в кого еще ее..жук похож на интроверта. чуть не на драя ли

Да он бандит такой. Хотя, правда, Габена моего любит сильно... В "приемных сыновьях" у него.
Хотя вряд ли все же Драйзер - очень живой, активный, носится, как черт. Драйзеры какие-то слегка застывшие.
Я его вначале в джека типировала, все удивлялась, что они крепко дружат с есем, а потом смотрю - иррационал вроде

30

LiveEvil пишет:

девушка в синем по одной фото может гюгоша

Умная такая, получает губернаторскую стипендию, и друга своего тянет тоже по учебе

31

Klava пишет:

Нет, никому не надо много внимания, это нас специально раскручивают. Вовлеченность людей в процесс воспитания влечет за собой продажи сопутствующих товаров.
Родителям нужно больше жить своей жизнью. Это, кстати, очень пригодится тогда, когда дети отделятся

+1
особенно, как мне кажется, важно дать личный пример образа жизни. Чтобы были интересы помимо работы, важность отдыха, здоровые привычки. Все, что называется интересом к жизни и самореализации. Многое перенимается от родителей. Еще я заметила, что после 50 лет мои родители стали особенно вспоминать уклад жизни своих родителей и что-то даже копировать. Но они у меня бетане, может быть в большей степени обусловлено квадральными ценностями

хорошо, наверно, что у братьев частично ценности совпадают
мои из противоположных квадр, интуит и сенсорик. Они друг для друга как инопланетяне

32

Klava пишет:

Драйзеры какие-то слегка застывшие.

хэ хэ как точно..))

33

LiveEvil пишет:

подружка младшего сына похожа на донку не знаю в кого еще ее..жук похож на интроверта. чуть не на драя ли

Кстати, я тут подумала, друг может быть Нап. Во-первых, он и с моим старшим Бальзаком дружит, во-вторых, как-то похитрее, чем Жуковы. Те жестче

34

Onee-chan пишет:
Klava пишет:

Нет, никому не надо много внимания, это нас специально раскручивают. Вовлеченность людей в процесс воспитания влечет за собой продажи сопутствующих товаров.
Родителям нужно больше жить своей жизнью. Это, кстати, очень пригодится тогда, когда дети отделятся

+1
особенно, как мне кажется, важно дать личный пример образа жизни. Чтобы были интересы помимо работы, важность отдыха, здоровые привычки. Все, что называется интересом к жизни и самореализации. Многое перенимается от родителей. Еще я заметила, что после 50 лет мои родители стали особенно вспоминать уклад жизни своих родителей и что-то даже копировать. Но они у меня бетане, может быть в большей степени обусловлено квадральными ценностями

хорошо, наверно, что у братьев частично ценности совпадают
мои из противоположных квадр, интуит и сенсорик. Они друг для друга как инопланетяне

Так вот, что удивительно, очень хорошие отношения и все делают вместе. А родственные отношения неблагоприятные по всем канонам. Может, я в типировании все же ошиблась? Младшего лет 7 оттипировать не могла

35

С другой стороны, девочка у него явно Донка, по всем проявлениям, и в отношениях у них именно те траблы, которые прописаны для пары Донка - Есь

36

О!
Клавишна появилась -))

37

Уже неделю как. Привет!