121

Thanks so much :-"

122

Олесе на 2020.
Интернет ппц медленный сегодня, поэтому без картинок..

Spoiler

1.Общая характеристика 2020 года – Императрица
Год Императрицы – это реализация своей самодостаточности в жизни, год творчества и чувственности. В год Императрицы человек становится более продуктивным в плане идей, замыслов и в способности воплощения этих планов в жизнь.
Вы будете более благосклонно относиться к другим в году Императрицы. Другие люди будут тянуться к вам, почувствовав вашу открытость и доброжелательное отношение к ним. Из-за вашего обостренного чувства гармонии и красоты, вы захотите быть в окружении красивых вещей, особенно в вашем доме и в вашей одежде. Вы можете изменить свой стиль одежды или иным образом изменить свою внешность.
Каарта предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Это прекрасное время для новых начинаний, главная цель которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым предложениям и импульсам, которые способны сделать вашу жизнь насыщеннее и богаче. То, над чем вы долгое время трудились или думали, в этом году сможет, наконец, принять конкретные формы и успешно завершиться.







2.Что придет? – Луна

Луна предрекает очень сложный путь к чему-то новому и неизведанному. Для того чтобы получить желаемый результат придется взять под контроль собственные страхи, научиться бороться с ними. Смелость берет города и горы. За этими горами открываются новые широкие горизонты, но нужно всегда помнить, что в окружении обязательно найдутся люди, препятствующие дороге к новому. Это не всегда враги, поэтому следует быть очень осторожным при получении чьих-либо советов.
В предстоящем году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную даль, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания. Однако, не стоит пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. Это карта-предостережение, говорящая, что необходимо проявить осторожность, а стремление избежать опасности должно стать для вас главным. Придется следить за каждым своим шагом, так как риск сбиться с пути очень высок. Это может быть трудной задачей, например, если перед глазами замаячит какя-то манящая перспектива. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.


3. Что уйдет? – Сила
Самое важное в это время будет не стремление к цели, а научиться обуздывать свое страсти, идти на встречу своим страхам и искоренить сомнения. Только при таких условиях возможно хоть какое-то движение вперед.


4. Позитив года -   10 пентаклей
Все будет получаться, денежные вопросы просто не будут волновать, ибо денег на все будет хватать с лихвой. Если предстоят крупные покупки или приобретение недвижимости, что лучшего времени и найти нельзя. В этом году можно рассчитывать на помощь родных.

5. Негатив года - Умеренность
Год будет сумбурным, сопровождаться раздражающими событиями. Вероятнее всего, человеку не удастся собраться и принимать происходящее с должным спокойствием. Его суета будет только добавлять проблем.

По сути, никаких критических моментов не предвидится, но сам человек будет их воспринимать довольно нервно, что заставит его переживать попусту. Неверные решения в течение года могут привести к какой-то зависимости.
Самым лучшим выходом из ситуации будет «переворачивание» Аркана, для чего нужно заставить себя относится к происходящему спокойно, лишний раз не входить в ситуацию, попытаться закрыть глаза на раздражающие моменты.
6. Для чего 2020 год будет наиболее благоприятен? - 2 кубков
Можно говорить, что предстоящий год пройдет под знаком любви и выгодного партнерства. Человек в этом году может встретить пару о которой мечтал всю свою жизнь. Но эта карта говорит и о том, что сам человек должен быть внутренне готов к принять эти отношения.

Замечательный год будет и для бизнеса, поскольку отношения с партнером будут самыми благоприятными, что принесет свои плоды. В отношениях будет преобладать взаимовыручка, следовательно, проблемы будут решаться, а поставленные задачи – выполняться.


7. Урок года – Влюбленные
В этом году вами управляет сердце, а не голова. Карта Влюбленные рекомендует в этом году сделать серьезный выбор: продолжать вести старый образ жизни или сказать «да» чему-то новому, к чему влечет ваше сердце. Это могут быть новые отношения, новая сфера деятельности, новая задача, это, в любом случае, выбор. Выбор уже сам по себе сулит испытания, не говоря о том, что нет уверенности, что сам выбор будет сделан правильно. Для этого вам предстоит преодолеть внутреннее сопротивление и внешние разногласия. Принимая решение, прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.



8. Цель года - 8 жезлов

Это карта людей, которым внезапно открываются новые горизонты, и, главное, что им удается уловить суть всей поступающей информации, которая зачастую скрыта от понимания другими.

Нужно понимать, что при такой карте человеку дается некая свобода, включая эмоциональную. Он не должен замыкаться в себе, его путь – то движение вперед под воздействием окружающих обстоятельств.

Человек должен быть готовым к тому, что в его жизни могут происходить какие-то чудеса. Воспринимать их нужно как должное, не пугаясь и не убегая от них.

9. Достижение года - Опять Влюбленные. В моей колоде 2 карты Влюбленные. Так надо)
Не бойся искушений — их все равно не избежать. Прими яблоко, которое подает тебе Ева, ибо любовь — это единственная сила, способная исцелить тебя от страданий. Полюби — и увидишь, как все изменилось вокруг: краски стали ярче, воздух чище, а люди — добрее. Возможно, на этот раз ты впервые настолько глубоко узнаешь другого человека, что свои беды и ощущения будут заботить тебя меньше, чем его ощущения и беды. Дай отдохнуть рассудку; побудь во власти чувства.

В гадательной практике Влюбленные чаще всего означают «дружбу и любовь», то есть начало нового сильного чувства или сохранение и укрепление старого, стабильность чувств, хорошие отношения между людьми.
Карта Влюбленные может появиться в раскладе в тот момент жизни, когда вы должны принять важное, судьбоносное решение и выбрать, каким путем следовать дальше. Она может также обозначать романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор. Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и брак могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о продолжении отношений с определенным человеком. Если при этом в раскладе присутствует двойка Кубков, то, возможно, эти любовные отношения имеют для вас очень большое значение.
Однако любовь — это не только стабильность, но и искушение: змей, спускающийся с Древа Познания, предупреждает, что на дальнейшем пути по картам Старших Арканов нас ожидает и карта Дьявола.
10. Чему следует уделить особое внимание в 2020 году - 5 жезлов
В саморазвитии наступает довольно сложный период: человеку придется пережить одновременно внутреннюю борьбу и сражение с внешними соперниками. Внутренне он будет преодолевать свои страхи, блоки, развивая цепкость и хватку, чтобы достичь победы над любыми жизненными трудностями. Кроме того, в этой борьбе должны будут пройти проверку на истинность цели и желания.

Внешняя борьба предстоит с людьми, которые пытаются сбить его с пути, навязать свою точку зрения, давить с позиции собственного опыта, умалять заслуги полученные человеком ранее. Это потребует серьезной концентрации сил и энергии, умения отстаивать свои права, настойчивости и желания добиться своего любой ценой.


11. Самое яркое/важное событие 2020 года- 8 кубков
В течение года Восьмерка Кубков предрекает ситуации, которые заставят человека что-то или кого-то вычеркивать из прошлого. Это будет сознательный уход от каких-то людей и ситуаций. Он крайне необходим, поскольку это откроет дорогу новым людям и хорошим возможностям.
12. Личная жизнь - 8 пентаклей
Для сферы личных отношений этот Аркан символизирует заботливость о партнере, реалистичность желаний и устремлений, осторожное развитие взаимоотношений. Восьмерка Монет в этом плане являет собой естественный ход событий – знакомство, встречи, женитьба… Причем, никто из партнеров не требует от другого звезд с неба или серенад под окнами. Приблизительно такое значение имеет и сочетание в раскладе на отношения Восьмерки Монет и Императрицы. В сущности, эта карта при отсутствии заоблачной романтики и чего-то неординарного несет в себе немало приятного. Например, если человек одинок, то Восьмерка Монет предвещает ему найденную, наконец, «половинку», если он имел неприятный опыт контактов с противоположным полом, то такой Аркан свидетельствует о том, что страхи и табу остаются в прошлом, и человек сможет смотреть вперед незамутненным взглядом и с добрым сердцем (в том числе, с Влюбленными).
13. Здоровье – Башня
Ну тут всё не очень.( Может быть либо обострение текущей болезни, либо внезапное появление новой.(

14. Финансы
Аркан часто выпадает в тех ситуациях, когда человек теряется в огромном выборе вакансий или способов увеличения дохода. Необходимо сделать выбор, но дается он крайне сложно.сы - 7 Кубков


15. Совет года - 3 жезлов
Совет: осваивать новые рубежи! Действовать здраво и надеяться на лучшее. Ни в коем случае не падать духом. Смело принимать предложенную помощь. Быть абсолютно уверенным в успехе своих начинаний. Надо всеми силами воплощать задуманное! Действия на данный момент ни в чем не противоречат замыслам судьбы, есть попадание в нужное русло. Сейчас можно преодолеть практически любые трудности, при условии, что будут предприняты разумные и ответственные шаги (сам человек обычно прекрасно знает, что нужно делать)








123

мур!!!!
прям безграничное мур)))))
спасибо, солнышко default/wub