41

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

максим тут шизоид..

Это точно нет

да вот по разному..прям 70% все же наверное таких..

42

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

а что за требования такие особые)))?

Ну если коротко, то ему нужно, чтобы жена ему во всем помогала, во всем понимала, принимала и разделяла, причем в этом плане была бы практически мальчиком.
Но, в то же время, была ультраженственной и бла-бла-бла. Отличной матерью

по моему самые обычные требования. не заметила вобще чего-то необычного. по-моему все мужчины этого хотят.  удивительно было б если б он искал  ту " что не помогает, не понимает, не принимает, выглядела как мужик, была плохой матерью"  )))

43

euro пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

а что за требования такие особые)))?

Ну если коротко, то ему нужно, чтобы жена ему во всем помогала, во всем понимала, принимала и разделяла, причем в этом плане была бы практически мальчиком.
Но, в то же время, была ультраженственной и бла-бла-бла. Отличной матерью

по моему самые обычные требования. не заметила вобще чего-то необычного. по-моему все мужчины этого хотят.  удивительно было б если б он искал  ту " что не помогает, не понимает, не принимает, выглядела как мужик, была плохой матерью"  )))

Боже мой! Я, видимо, сильно отличаюсь - в свое время искала такого мена, с которым ненапряжно. И все-е-е! Все требования были

44

Хотя, если подумать, то у меня выбор был как бы уже из "годных" - т. е. порядочных мальчиков.

Получается, у сына требования ниже, чем у меня были. Ну, что сказать - интроверт, круги намного уже, выбор меньше

45

Klava пишет:

Боже мой! Я, видимо, сильно отличаюсь - в свое время искала такого мена, с которым ненапряжно. И все-е-е! Все требования были

)))

46

Klava пишет:

Получается, у сына требования ниже, чем у меня были. Ну, что сказать - интроверт, круги намного уже, выбор меньше

да конечно, не такие уж у него прям и  "требования".
хотя может он тебе совсем уж все не говорит )))

47

Klava пишет:

И все-е-е! Все требования были

))))))))))))))))))))))жжешь)))

48

Лив, а заметь кстати, Клаве хватило 6 минут чтобы вспомнить еще и остальные требования, в следующем посте ))))

49

да если подумать у всех у нас в голове когда либо был некий образ *нужный и необходимый)) но часто в реальной жизни люди очень сильно не похожи на то что нам казалось подходящим))))

50

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

а что за требования такие особые)))?

Ну если коротко, то ему нужно, чтобы жена ему во всем помогала, во всем понимала, принимала и разделяла, причем в этом плане была бы практически мальчиком.
Но, в то же время, была ультраженственной и бла-бла-бла. Отличной матерью

Нормальные требования. Еще и по внешности наверное были?

51

у меня не было такого образа.
интересно с человеком, увлекает - значит хорошо.

52 Отредактировано euro (07.01.2016 18:48:51)

LiveEvil пишет:

да если подумать у всех у нас в голове когда либо был некий образ *нужный и необходимый)) но часто в реальной жизни люди очень сильно не похожи на то что нам казалось подходящим))))

судя по требованиям сына Клавы и образ то складывается вполне обычный, не завышенный )))
другое дело что его очень сложно проверить. люди как правило раскрываются в действии.
одна "поймет" одно, другая - не поймет и половины.  хорошая мать опять же .. для мужчины это одно, для ребенка или самой женщины может оказаться что-то совершенно другое ))

53

LiveEvil пишет:

да если подумать у всех у нас в голове когда либо был некий образ *нужный и необходимый)) но часто в реальной жизни люди очень сильно не похожи на то что нам казалось подходящим))))

Это притворяшки. Но я таких довольно рано научилась отсеивать. Потом, правда, после 2-х беременностей поглупела обратно, потом снова научилась. Вспомнила.
У меня такое тогда было чувство странное, что мир изменился, все по-другому. Дереализация какая-то. А потом смотрю - да нет, как все было, так и осталось. Слова изменились только, и то не очень сильно

54

Nipsu пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

а что за требования такие особые)))?

Ну если коротко, то ему нужно, чтобы жена ему во всем помогала, во всем понимала, принимала и разделяла, причем в этом плане была бы практически мальчиком.
Но, в то же время, была ультраженственной и бла-бла-бла. Отличной матерью

Нормальные требования. Еще и по внешности наверное были?

По внешности, ага. Но тут он тоже недоволен

55

euro пишет:
LiveEvil пишет:

да если подумать у всех у нас в голове когда либо был некий образ *нужный и необходимый)) но часто в реальной жизни люди очень сильно не похожи на то что нам казалось подходящим))))

судя по требованиям сына Клавы и образ то складывается вполне обычный, не завышенный )))
другое дело что его очень сложно проверить. люди как правило раскрываются в действии.
одна "поймет" одно, другая - не поймет и половины.  хорошая мать опять же .. для мужчины это одно, для ребенка или самой женщины может оказаться что-то совершенно другое ))

Так вот, в принципе, СМИ демонстрируют женщине ясно, чего от нее ждут. Не так уж трудно изобразить соответствие

56

NeoFit пишет:

у меня не было такого образа.
интересно с человеком, увлекает - значит хорошо.

Это у меня был первый этап - всяческие тварюги. Потом я помучилась, и поняла, что на роль пестователя талантов не гожусь. Стала искать просто ненапряжного

57

Так все эти требования же как раз и признаны отобрать того, кто не будет напрягать? Ты на опыте знаешь, кто тебя 100% раздражает и уже заранее по ним отбраковываешь.

58

Klava пишет:

изобразить соответствие

но это человеческая жизнь, во первых не каждый хочет ее тратить на соответссвие чьимто ожиданиям или стандартам и самое важное второе - самому тоже надо осознавать соответсвуешь ли ты сам и хочешь ли чьим-то ожиданиям.
моя мама всегда говорила *ну не принц уельский да как бы и она не царская дева. не в плане аристократизма а типа какой шел такую и нашел...
девочки из тв они наверное на твоего сына вряд ли бы внимание обратили не потому что для них недостаточно хорош а потому что амбиции давно ушли в другие орбиты..

59

Nipsu пишет:

Так все эти требования же как раз и признаны отобрать того, кто не будет напрягать? Ты на опыте знаешь, кто тебя 100% раздражает и уже заранее по ним отбраковываешь.

Что, его раздражают плохие матери?

Смысл в том, что из вероятностно хороших матерей отбирается та, что не напрягает

60 Отредактировано Klava (09.01.2016 19:06:12)

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

изобразить соответствие

но это человеческая жизнь, во первых не каждый хочет ее тратить на соответссвие чьимто ожиданиям или стандартам и самое важное второе - самому тоже надо осознавать соответсвуешь ли ты сам и хочешь ли чьим-то ожиданиям.
моя мама всегда говорила *ну не принц уельский да как бы и она не царская дева. не в плане аристократизма а типа какой шел такую и нашел...
девочки из тв они наверное на твоего сына вряд ли бы внимание обратили не потому что для них недостаточно хорош а потому что амбиции давно ушли в другие орбиты..

Ну мы пока его ожидания обсуждаем. Он, конечно, тот еще зануда, но мальчик порядочный, а это в наше время немало.

Вообще, я всегда детям говорю, когда они стонать начинают - мальчики, вы как минимум красивы! Надеюсь, это не единственное ваше достоинство