1

Людей с каким типом вы записывали для себя в секси-шмекси?))

2

Напки, драйки, гечки, максимки.

3

Ты же писал что не воспринимаешь гечек как сексуальных?)))

4

а мужчин или женщин?
клевая тема) если не запоганим)

5

NeoFit пишет:

секси-шмекси

я аж гуглила)))

6

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

секси-шмекси

я аж гуглила)))

это выражение дэвушки-джэчки с моей прошлой работы))))

7

LiveEvil пишет:

а мужчин или женщин?
клевая тема) если не запоганим)

хм.. ну сообразно полу))) но в целом, кто что хочет тот и пишет default/smile
а то Ноубади возмутится default/tongue

8

ну навскидку: доны, робы, гобены. Из девушек: дюмкки)) Но не думаю, что секси для меня - типно) Скорее реакция идёт обратная, сначала привлекает человек, потом уже может привлечь его тело)

9

ну просто разный гендер..
вобщем максимки девушки совсем мне никакие..холодные. но максы мужчины оч сексуальный типаж имхо)
из девушек наверное самые секси есечки)

10

открытием позапрошлого года были мужчины драи, за эти два года больше общалась а то и не было почти в окружении. оч сексуаьлный типаж мужчины я считаю..такая красивая энергетика хищносенсорная

11 Отредактировано Evgeniy12 (14.01.2016 12:50:22)

Decadentia пишет:

ну навскидку: доны, робы, гобены. Из девушек: дюмкки))

Вот просто интересно, Дека,  запость, пжл,  здесь фото 1-2 персонажей  из "доны, робы, гобены. Из девушек: дюмкки", которые точно для тебя секси.
Ну или хотя бы дай их имена?

12 Отредактировано Decadentia (14.01.2016 13:13:57)

Evgeniy12 пишет:

Вот просто интересно, Дека,  запость, пжл,  здесь фото 1-2 персонажей  из "доны, робы, гобены. Из девушек: дюмкки", которые точно для тебя секси.
Ну или хотя бы дай их имена?

как выше писала, у меня обратная реакция идёт)) потому это персонажи из реала, кот восхитили)) затем пришла и секс. заинтересованность default/smile
Всяких известных личностей никогда не воспринила как-то вот так... не было подростковых влюбленностей в иванушек или бреда пита))

13

Evgeniy12 пишет:
Decadentia пишет:

ну навскидку: доны, робы, гобены. Из девушек: дюмкки))

Вот просто интересно, Дека,  запость, пжл,  здесь фото 1-2 персонажей  из "доны, робы, гобены. Из девушек: дюмкки", которые точно для тебя секси.
Ну или хотя бы дай их имена?

default/smile)
ишь ты...как Евгений встрепенулся по поводу донов-робов-и-гобэнов.
доказательства ему подавай. фоточки.
значит, по поводу "открытия" ЛЕ красивой энергетики хищносенсорной драйзеров у Евгения сомнений нету.
зачем ему фотки.
в зеркало, наверное, своей красивой драйзеровской энергетикой любуется...сам себе в глаза хищносенсорно поглядывает:

LiveEvil пишет:

открытием позапрошлого года были мужчины драи, за эти два года больше общалась а то и не было почти в окружении. оч сексуаьлный типаж мужчины я считаю..такая красивая энергетика хищносенсорная

вообще, страшное дело, должно быть...
и величественное.
хищносенсорность драйзера и обиженный такой взгляд...

14

ну ты и язва)))
ничего не буду вам рассказывать

15 Отредактировано Evgeniy12 (14.01.2016 17:56:51)

Raven Chant пишет:

значит, по поводу "открытия" ЛЕ красивой энергетики хищносенсорной драйзеров у Евгения сомнений нету.
зачем ему фотки.
в зеркало, наверное, своей красивой драйзеровской энергетикой любуется...сам себе в глаза хищносенсорно поглядывает:

LiveEvil пишет:

открытием позапрошлого года были мужчины драи, за эти два года больше общалась а то и не было почти в окружении. оч сексуаьлный типаж мужчины я считаю..такая красивая энергетика хищносенсорная

вообще, страшное дело, должно быть...
и величественное.
хищносенсорность драйзера и обиженный такой взгляд...

Вот замечательный образчик самолюбования (и, как следствие, зависти или презрения) нам "подарил" RC - ЧИ (образ Я) у Роба в творческой и из цитаты хорошо видна эгоистичная самовлюблённость Роба:  "любуется...сам себе в глаза ... поглядывает". Ни один Роб не будет так откровенен, как сегодня наш RC.
Цените это.


Робы... сколько в них самолюбия:

http://gracepapers.com.au/wp-content/uploads/2015/11/Screen-Shot-2015-11-13-at-12.24.12-am.png

http://c-ib.ru/upkeep/upload/2015/09/50bf0718969de-643x429.jpg


И искреннего презрения к окружающим:

http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/artkasya/news/yarovaya.jpg

16

ага.
вот ты, Евжений, таки и озвучил -ЛИИ.
а все хорохорился чего-то...мол, без денег ни-ни:)

17

Raven Chant пишет:

ага.
вот ты, Евжений, таки и озвучил -ЛИИ.
а все хорохорился чего-то...мол, без денег ни-ни:)

Ну это неуточнённая версия, но говорящая, что для тебя ЧИ - ценность.

18 Отредактировано Raven Chant (14.01.2016 16:52:05)

Evgeniy12 пишет:
Raven Chant пишет:

ага.
вот ты, Евжений, таки и озвучил -ЛИИ.
а все хорохорился чего-то...мол, без денег ни-ни:)

Ну это неуточнённая версия, но говорящая, что для тебя ЧИ - ценность.

ну закрутил своей супертворческойdefault/smile
--
ну а все-таки, почему ты у Деки запросил доказательств по поводу донов-робов-и-гобэнов, а у ЛЕ доказательств красивой энергетики хищнесонсорной драев запрашивать не стал?

19

Raven Chant пишет:
Evgeniy12 пишет:
Raven Chant пишет:

ага.
вот ты, Евжений, таки и озвучил -ЛИИ.
а все хорохорился чего-то...мол, без денег ни-ни:)

Ну это неуточнённая версия, но говорящая, что для тебя ЧИ - ценность.

ну закрутил своей супертворческойdefault/smile
--
ну а все-таки, почему ты у Деки запросил доказательств по поводу донов-робов-и-гобэнов, а у ЛЕ доказательств красивой энергетики хищнесонсорной драев запрашивать не стал?

Всё куда проще, чем тебе показалось - красавиц и красавцев среди Робов, Габов, Драев и тем более Донов не так уж и много, особенно по сравнению с Максами и Геками. Я просто хотел убедиться, что Дека имела ввиду именно Донов.

20

Evgeniy12 пишет:
Raven Chant пишет:
Evgeniy12 пишет:
Raven Chant пишет:

ага.
вот ты, Евжений, таки и озвучил -ЛИИ.
а все хорохорился чего-то...мол, без денег ни-ни:)

Ну это неуточнённая версия, но говорящая, что для тебя ЧИ - ценность.

ну закрутил своей супертворческойdefault/smile
--
ну а все-таки, почему ты у Деки запросил доказательств по поводу донов-робов-и-гобэнов, а у ЛЕ доказательств красивой энергетики хищнесонсорной драев запрашивать не стал?

Всё куда проще, чем тебе показалось - красавиц и красавцев среди Робов, Габов, Драев и тем более Донов не так уж и много, особенно по сравнению с Максами и Геками. Я просто хотел убедиться, что Дека имела ввиду именно Донов.

ну начал следы путать, теперь уж и не остановишь.
лан, придется как-нить в след. раз спросить.
когда следы по супертворческой свежее будут:)