41

Evgeniy12 пишет:
Raven Chant пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

"мышечник" - это "человек, с хорошо развитой мускулатурой" ?

Нет, это тип в системно-векторном психоанализе.

http://tumbalele.livejournal.com/1287.html

ах да. было популярно пару-тройку месяцев назад на оргиях.
пророком данного ученья тогда (и там) выступала К****,
а она акцентировала на анальном векторе в основном.
вы все тут анальники (с) К**** (с) default/smile

42

Все у вас тут в заднице!

43

Nipsu пишет:

Все у вас тут в заднице!

Все в жопе.

44

stdlib пишет:
Nipsu пишет:

Все у вас тут в заднице!

Все в жопе.

stdlib, интеллигентный, воспитанный человек никогда не скажет "в жопе".

Интеллигентный человек скажет "в тылу".

45

Des пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

Я считаю, что есть. Ну не бывает, например, дюма или гюго или напа худощавого телосложения!

Молодые бывают. И еще от работы много зависит, и Дюмы, бывает, схудывают в неблагоприятных обстоятельствах

46

Raven Chant пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

"мышечник" - это "человек, с хорошо развитой мускулатурой" ?

Не совсем. Это человек, у которого от  природы лучше развивается мускулатура. Но не все ее развивают

47 Отредактировано Klava (18.01.2016 03:24:13)

Raven Chant пишет:
Evgeniy12 пишет:
Raven Chant пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

"мышечник" - это "человек, с хорошо развитой мускулатурой" ?

Нет, это тип в системно-векторном психоанализе.

http://tumbalele.livejournal.com/1287.html

ах да. было популярно пару-тройку месяцев назад на оргиях.
пророком данного ученья тогда (и там) выступала К****,
а она акцентировала на анальном векторе в основном.
вы все тут анальники (с) К**** (с) default/smile

Нет. Я не это имела в виду, а то, что у бодибилдеров называется мышечник. Любимый тип фиттнес-инструкторов, который редко попадается у них ))))

48

мы на таких говорим *поджарый. это когда покрова нет а одни мышци рельефствуют. такое бывает после *сушки* спортсменов..у бегунов часто такое сложение..
(это как я понимаю..)

49

Klava пишет:
Des пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

Я считаю, что есть. Ну не бывает, например, дюма или гюго или напа худощавого телосложения!

Молодые бывают. И еще от работы много зависит, и Дюмы, бывает, схудывают в неблагоприятных обстоятельствах

Ну концлагеря не в счет, конечно. Я про нормальную жизнь.

50

Des пишет:

Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?

Тут мне вспомнился Ионкин-мышечник, который величает себя Геком)))

51

Klava пишет:
Des пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

Я считаю, что есть. Ну не бывает, например, дюма или гюго или напа худощавого телосложения!

Молодые бывают. И еще от работы много зависит, и Дюмы, бывает, схудывают в неблагоприятных обстоятельствах

у мужа брат Дюм любит путешествовать автостопом, одно время придерживался вегетарьянства. Месяц если в палатке проживет в лесу, приедет страшно худым. Так как он живет так постоянно, без постоянной работы, все в каких-нибудь ашрамах, то в состоянии нормальной упитанности не видела его ни разу. Чувствуется этик иррац, но напской статусности нет. Да и интересы не гаммийские
Кость довольно крупная. Чуть прибавит в весе, сразу круглее выглядит
Может быть для кого-то он покажется сексуальным. Глаз с поволокой, высокий, по сенсорному томный. Меня такое наоборот отталкивает

Максы сексуальными не кажутся (ни девочки, ни мальчики). Сексуальный, на мой взгляд, Гюги и Драйки, Еськи. Отдельные Гамки
Может быть в таком смысле привлекательными Габены/Габенки, Доны/Донки, Джечки. Т.е. я замечала, что в них находят неотразимый магнетизм, но сама не могла оценить

52

а я не могу счесть *сексуальным инфантила. т.е это не значит что они не могут привлекать или очарововать, но это все же не сексуальность) для меня. т.е я имею ввиду всех геки досты робы и доны. они мне все ну как детское немного что-то. что мужчины что женщины. но конечно если это отдельная личность чтото может привлекать, и не значит что сексуально все плохо, просто не считаю этот тип из раздела секси..както так)

53

тилиииделооо хищносенсорность))))))))

54

всех геки досты робы и доны. они мне все ну как детское немного что-то. что мужчины что женщины

ну женщинам в таком образе ничего, мужчинам сложнее гораздо. Мужчины больше из суперэго пытаются "сексить"))

иногда попадаются и мужчины-штиры, в которых чувствуется что-то детское. Открытость, ведомость, непосредственность. Доверчивость, провоцирующая на розыгрыши
тетеньки к таким интерес проявляют открыто. Бедняги (штиры))))

55

ты их сейчас так пожалела что одно за это их жалко))))

56

Лив, научись нажимать на кнопочку "цитировать"
неужели тебе от етого легче не станет
сомневаюсь

57

stdlib пишет:
Des пишет:

Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?

Тут мне вспомнился Ионкин-мышечник, который величает себя Геком)))

Хаха)) Из моих уст цитата Клавы звучит как-то неоднозначно Х))

58

Des пишет:
Klava пишет:
Des пишет:
Klava пишет:

Ах, я в другой теме только что написала... Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?
Есть связь между типом телосложения и ТИМом?

Я считаю, что есть. Ну не бывает, например, дюма или гюго или напа худощавого телосложения!

Молодые бывают. И еще от работы много зависит, и Дюмы, бывает, схудывают в неблагоприятных обстоятельствах

Ну концлагеря не в счет, конечно. Я про нормальную жизнь.

https://pp.vk.me/c628231/v628231601/23569/WJp90a9XzEI.jpg

Вот Дюмочка "схуднула" перед медовым месяцем. Но почти совсем не ела ((((

59

LiveEvil пишет:

мы на таких говорим *поджарый. это когда покрова нет а одни мышци рельефствуют. такое бывает после *сушки* спортсменов..у бегунов часто такое сложение..
(это как я понимаю..)

Да. Это русский аналог слова мезоморф, может быть, не совсем удачный

60

Des пишет:
stdlib пишет:
Des пишет:

Мне мышечники нравятся, а это сенсорики чаще. А может, вообще всегда?

Тут мне вспомнился Ионкин-мышечник, который величает себя Геком)))

Хаха)) Из моих уст цитата Клавы звучит как-то неоднозначно Х))

Да уж, запалился!