81

Ingaga пишет:

Ой подушки вообще больная тема, похоже пора переходить на ортопедическую: шея затекает после ночного сна.

очень рекомендую. у меня спина-шея вечная проблема, боли и всё такое. ортопедическая подушка ощутимо облегчила. Если много двигаешься - ещё стельки. И за день будет не так уставать и ночью как следует отдыхать default/wub

82

не оч разбираюсь в этом. обычная пуховая подушка у меня. но никогда ничего не затекало и не болело потому не знаю хорошая она или нет. но была у нас в доме ортопедическая из какогото такого инертного материала типа плестелин внутри..ээ ну что-то странное, мне не оч понравилось

83

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Ой подушки вообще больная тема, похоже пора переходить на ортопедическую: шея затекает после ночного сна.

очень рекомендую. у меня спина-шея вечная проблема, боли и всё такое. ортопедическая подушка ощутимо облегчила. Если много двигаешься - ещё стельки. И за день будет не так уставать и ночью как следует отдыхать default/wub

default/wub
приобрету!

84

LiveEvil пишет:

не оч разбираюсь в этом. обычная пуховая подушка у меня. но никогда ничего не затекало и не болело потому не знаю хорошая она или нет. но была у нас в доме ортопедическая из какогото такого инертного материала типа плестелин внутри..ээ ну что-то странное, мне не оч понравилось

ну вот ты здоровая, наверное))

85

Посмотрела стиралки-сушки, ппц какие дорогие. Miele вообщр космос. За цену стиралки можно кухню новую заказать))

86

Ingaga пишет:

Дай угадаю- Ауди? )

))))

зато я морально к тесле готовлюсь вот уже года 3! так что лет через 20 созрею!

87

Индезит крякнулся, приобрели Electrolux)
Сегодня буду запускать

Spoiler

в космос.

88

как? полтора года что ли прослужил?

89 Отредактировано Ingaga (04.07.2017 09:39:27)

NeoFit пишет:

как? полтора года что ли прослужил?


Полтора года ещё отслужил старичок и вот мотор остановился. Прямо как у людей default/cry
20 лет машинка проработала.

90

Оо круто -))

91

Траур по машинке.

Spoiler

http://i.imgur.com/2866bXF.jpg

92

проводили старого друга.. в последний путь.

93

NeoFit пишет:

проводили старого друга.. в последний путь.

На самом деле какая-то скорбь проявилась....)

94

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

проводили старого друга.. в последний путь.

На самом деле какая-то скорбь проявилась....)

у меня тоже всегда так)))))