1

*тыкнув пальцем в небо* Драйзер?

2

ты чё, офигел???? default/shock default/lol:
Перумова - в сенсорики...:o  (я его как раз сейчас почитываю...)

3

Ну а хуле. Толкиен то Нап был!

4

Толкиен -- пусть остается Балем ;-)

Я просмотрел Перумовские интервьюхи (в том числе и видео) -- вполне конкретный БЭ-шник (эти вот постоянные рефлексирующие наемные убийцы-некроманты и пр. ;-), скорее интроверт...

Вариант: Драй или Дост. Я склоняюсь к первому.

5

Nudnik пишет:

ты чё, офигел???? default/shock default/lol:
Перумова - в сенсорики...:o  (я его как раз сейчас почитываю...)

Фигли перечитывать старье, когда уже третий том "Войны мага" вышел: http://www.sendspace.com/file/fuffgx

6

FaradN пишет:

Толкиен -- пусть остается Балем ;-)

офигел?

7

FaradN пишет:

Толкиен -- пусть остается Балем ;-)

Я просмотрел Перумовские интервьюхи (в том числе и видео) -- вполне конкретный БЭ-шник (эти вот постоянные рефлексирующие наемные убийцы-некроманты и пр. ;-), скорее интроверт...

Вариант: Драй или Дост. Я склоняюсь к первому.

Больно ЧС для Доста много в книжках. И не надо говорить, что это жанр такой default/wink

8

А кто сказал, что БЭ у Перумова - не в детском блоке?

Толкиен - нап??? Ну вы, блин, даёте!

9

Scald пишет:

А кто сказал, что БЭ у Перумова - не в детском блоке?

ага, похоже что Перумов - наш, гаммийский виктим default/icon_mrgreen

10

Helga пишет:

ага, похоже что Перумов - наш, гаммийский виктим default/icon_mrgreen

default/icon_smile_approve

11

Мышкин пишет:
FaradN пишет:

Толкиен -- пусть остается Балем ;-)

офигел?

Штирлиц он.
Про Перумова не знаю, потому что терпеть его не могу.

12

Helga пишет:
Scald пишет:

А кто сказал, что БЭ у Перумова - не в детском блоке?

ага, похоже что Перумов - наш, гаммийский виктим default/icon_mrgreen

ну и я про что. причём джек - бали глубже и зануднее (личное впечатление). бальзаков тяжелее читать - но после них больше остаётся. джеки просто создают приятный драйв и хорошую картинку.
я больше ценю бальзачье творчество, а больше люблю - джечье default/smile))

13

FaradN пишет:

Толкиен -- пусть остается Балем ;-)

Я просмотрел Перумовские интервьюхи (в том числе и видео) -- вполне конкретный БЭ-шник (эти вот постоянные рефлексирующие наемные убийцы-некроманты и пр. ;-), скорее интроверт...

Вариант: Драй или Дост. Я склоняюсь к первому.

Хм... А я бы сказал, что там куча ЧЛ с минимумом БЭ... Одни эти "эльфийские копья" чего стоят... Сказали - мочи его, и поперлись мочить. И только к средене пути только одному пришло пришло в голову - а правы ли мы? А этично ли это? Причем он в меньшинстве остался! Что виктим с БИ - достаточно Мечи прочитать. Итого - джек.

14

FaradN пишет:

Фигли перечитывать старье, когда уже третий том "Войны мага" вышел: http://www.sendspace.com/file/fuffgx

Здорово! Когда? Уже есть в продаже?
А тим Перумова, как и Толкиена ИМХО - Дюма. Ну кто может так здорово затянуть узел интриги? Только Гексли да Дюма. default/wink Дюма много больше... опять таки, ИМХО.

15

FaradN пишет:

*тыкнув пальцем в небо* Драйзер?

Книги у него или бетанские или дельтийские. На Гамму не похоже, а Альфу - тоже.

За остальное не скажу, читать надо, а уже с год, как последний раз читал.

Появится в продаже 3-й том "войны" в FB2-формате - куплю, почитаю, потипирую default/smile

16

Тутик пишет:

Здорово! Когда? Уже есть в продаже?

В электронном виде уже продаётся официально. Только форматы мерские - экзебуки какие-то, ещё какая-то хрень, из-за которых на КПК не почитаешь. В FB2 по понятным причинам будет продаваться позже.

17

FaradN, спасибо за ссылку, я решил по твоим следам пару дней назад проверить в магазине, и таки купил (не люблю читать с экрана, а в распечатанном виде слишком большая и тяжёлая).

18

Balancer пишет:
Тутик пишет:

Здорово! Когда? Уже есть в продаже?

В электронном виде уже продаётся официально. Только форматы мерские - экзебуки какие-то, ещё какая-то хрень, из-за которых на КПК не почитаешь. В FB2 по понятным причинам будет продаваться позже.

была на Альдебаране в FB2 в свободном доступе, но сейчас смотрю - уже убрали

19

Nudnik пишет:

FaradN, спасибо за ссылку, я решил по твоим следам пару дней назад проверить в магазине, и таки купил (не люблю читать с экрана, а в распечатанном виде слишком большая и тяжёлая).

Всегда пожалуйста. У самого только никак руки не доходят до третьего тома. У.Эко, зараза такая, все время сжирает default/smile

20

Перумова, помнится, где-то вообще в гамы типили..... А Толкина - в жуки....