21

Azzaro пишет:
Klava пишет:

Мы тоже на свадьбе двоюродной сестры все ревели, абсолютно все женщины. Причем я уже не могу вспомнить, кто начал плакать - то ли мать невесты, то ли мать жениха. И есть такая кинопленка, тогда еще не было видео - мы стоим все в ряд, и воем, кто как, и камера по очереди вех показывает.
Смотреть ОЧЕНЬ смешно.
Но они развелись уже давно

После развода есть видео где все ржут?

Нет, больше не собрались таким составом

22

Ingaga пишет:
Klava пишет:

Мы тоже на свадьбе двоюродной сестры все ревели, абсолютно все женщины. Причем я уже не могу вспомнить, кто начал плакать - то ли мать невесты, то ли мать жениха. И есть такая кинопленка, тогда еще не было видео - мы стоим все в ряд, и воем, кто как, и камера по очереди вех показывает.
Смотреть ОЧЕНЬ смешно.
Но они развелись уже давно

От радости или от горя ревели то?

От избытка чувств! Я - за компанию

23 Отредактировано euro (12.02.2016 18:21:10)

довольно часто видела ревущих невест и женихов )))
но это тоже от избытка чувств конечно.

Spoiler

24

Да ну ты че) Если парень заревит на свадьбе - это как-то странно))

25

у меня знакомый на собственной свадьбе заплакал от переизбытка чувств.

26

я помню была как-то на свадьбе и было так много фотосъемок, что я почувствовала что уже больше не могу улыбаться...
в итоге, на последних фотках я уже была без улыбок. кошмарное мероприятие всё-таки.

27

Des пишет:

Да ну ты че) Если парень заревит на свадьбе - это как-то странно))

эт ты просто еще не видел как мужчины плачут при рождении детей ))))
запросто на самом деле. никто даже внимания не обратит, настолько это распространено.

28 Отредактировано LiveEvil (12.02.2016 19:43:26)

NeoFit пишет:

я помню была как-то на свадьбе и было так много фотосъемок, что я почувствовала что уже больше не могу улыбаться...
в итоге, на последних фотках я уже была без улыбок. кошмарное мероприятие всё-таки.

Ага был тот момент когда я поняла что у меня просто челюсть болит. Финальным гвоздём была доська фотограф строго так мне оказавшая - надо расслабить лицо. Вобщем потом я тоже уже не улыбалась. Будет доське наука...

29

Я никогда не плакала на свадьбах- сухарь :[

30

Может на свадьбе детей. Не все потеряно!))

31

LiveEvil пишет:

Может на свадьбе детей. Не все потеряно!))

Эй! я еще на своей свадьбе не была, а ты уже за детей толкуешь)))

32

На своей тебе двадцать человек накануне скажут - никаких слёз.фотки макияж красныйнос

33

LiveEvil пишет:

На своей тебе двадцать человек накануне скажут - никаких слёз.фотки макияж красныйнос

Я думаю на  моей свадьбе буду в первую очередь сдерживать смех, потому что регистрирующие смешные тётки)))

34

А ты вообще хочешь свадьбу?гипотетически..

35

А ты плакала на своей суадьбе?

36

Я плакала на свадьбе подруги) вернее я хотела плакать)

37

LiveEvil пишет:

А ты вообще хочешь свадьбу?гипотетически..

Сама регистрация не за горами... default/shy
А вот увеселительные мероприятия для гостей еще в стадии оооочень больших обсуждений и утверждений проектов)

38

Инга) мои искренние поздравления с обручением)

39

LiveEvil пишет:

Инга) мои искренние поздравления с обручением)

Спасибо default/big_smile

40

Вернувшись к вопросу свадьбы как таковой)) больше за или против))?