41 Отредактировано Ingaga (12.02.2016 20:32:55)

LiveEvil пишет:

Вернувшись к вопросу свадьбы как таковой)) больше за или против))?

Давай определимся что мы подразумеваем под "свадьбой"... Застолье и развлекательная программа для гостей?
Тогда я отвечу "скорее да", но Очень Большая Препона стоит на ведущей ака Тамада, потому что и просмотренных программ пока ничего не понравилось особенно, пошлости слишком много...

42

Ты героически готова это пройти..тогда могу посоветовать создать программу самой а пригласить не тамаду а постоянно ведущую которая будет этот план выполнять и всех организовывать

43

Вооот, создать программу это ОХОХО, тяжело, я ж не Гюго в конце концов))
В общем мы надеемся на чудо и что найдется хорошая ведущая/ведущий.

44

Узи че означает фраза `зажигать так, как будто бар-мицва пришлась на хануку´? х) звучит очень смешно х)))

45 Отредактировано Decadentia (12.02.2016 21:51:55)

Ingaga пишет:

Вооот, создать программу это ОХОХО, тяжело, я ж не Гюго в конце концов))

не надо гюго, надо задать тему))
у нас знакомые две донки такие для детей тусовки устраивают, что диву даёшься. Со всякими химическими экспериментами, типа светящейся в темноте жидкости, кот перед этим дети сами изготавливают бросая в "котёл" добытые собой в рамках квеста элементы))) и по этому светящемуся следу идут спасать прынцессу))))))))))) вопщем только тему дай - они разойдуццо)))))...

46

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

47

uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

завтра день влюбленных (сегодня от полуночи 13-е), так что ты вовремя)))
крепись. что врачи говорят?

48

Des пишет:

Узи че означает фраза `зажигать так, как будто бар-мицва пришлась на хануку´? х) звучит очень смешно х)))

))
Бар-мицва-религиозное совершеннолетие 13-тнего мальчика, а Ханукка-праздник, обычно приходящийся на декабрь, праздник Чуда в борьбе с греками

49

uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

Дома травками лечишься?) или кофем?
Такие вещи уж стопудово нужно в стационаре)

50

uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

Узи, выздоравливай!!

51

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

завтра день влюбленных (сегодня от полуночи 13-е), так что ты вовремя)))
крепись. что врачи говорят?

СпасиБО... default/smile default/wub
да ничего не говорят... default/hmm

52

Ingaga пишет:

Вооот, создать программу это ОХОХО, тяжело, я ж не Гюго в конце концов))
В общем мы надеемся на чудо и что найдется хорошая ведущая/ведущий.

можно вообще без ведущих, пригласить живых музыкантов (какой-нить квартет) и все будут довольны ))

53

euro пишет:
uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

Узи, выздоравливай!!

default/wub default/icon_smile_approve

54

Des пишет:

Узи че означает фраза `зажигать так, как будто бар-мицва пришлась на хануку´? х) звучит очень смешно х)))

эт наверно как для нас "зажигать так, как будто твой др пришелся на нг" ))))
т е два самых больших праздника в один день в году!

55

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

Дома травками лечишься?) или кофем?
Такие вещи уж стопудово нужно в стационаре)

сказали, что меня не положат, чтоб пил антибиотики default/sad

56

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

Дома травками лечишься?) или кофем?
Такие вещи уж стопудово нужно в стационаре)

сказали, что меня не положат, чтоб пил антибиотики default/sad

Ну значит атипичность со знаком +) вылечишься) чего пьешь? Аугументин какой-нить?

57

А есть какой-то день, в который наоборот нельзя бухать и веселиться?)) Ну типо, чтобы сказать "эй, че такой грустный? Как будто бар-мицва пришлась на шаббат"

58

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

Вернувшись к вопросу свадьбы как таковой)) больше за или против))?

Давай определимся что мы подразумеваем под "свадьбой"... Застолье и развлекательная программа для гостей?
Тогда я отвечу "скорее да", но Очень Большая Препона стоит на ведущей ака Тамада, потому что и просмотренных программ пока ничего не понравилось особенно, пошлости слишком много...

Все фигня, мои молодые выбирали-выбирали, договаривались-договаривались, программу утверждали-утверждали, в день свадьбы им звонят, говорят, что ведущий заболел, приходит никому не известный дядька, и проводит свадьбу как юбилей.
Очень было мило.
Когда они решают предъявить фирме претензии, выясняется, что в договоре есть фраза про "возможна замена". Не заметили, так сказать.
Но было все равно очень интересно.
Хотя, я тут недавно выяснила, что стрессоустойчивая, может, поэтому мне вся эта история скорее понравилась?

59

У меня, кстати, были подозрения еще накануне - ведущий (первый) им пообещал, что жениха с невестой во время вечера трогать не будут

60

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Ребята, всем привет. default/wub
У нас еще февраль?
Я не шучу. Я 8 дней назад примерно (?) заболел атипичной пневмонией в нелегкой (сорри за каламбур) форме, и плохо понимаю, что я и где я...

Дома травками лечишься?) или кофем?
Такие вещи уж стопудово нужно в стационаре)

сказали, что меня не положат, чтоб пил антибиотики default/sad

Колись лучше, побочки меньше