81

Что было написано на стикере?

82

Onee-chan пишет:

Говорят довольно циничные приземленные вещи, обесценивают значение отношений, при этом проявляют наивность и доверчивость, ожидание порядочности и терпимости от окружающих.

джекам тоже свойственно((

83

Klava пишет:

Что было написано на стикере?

Там было написано: "Угадай, от кого!"

Вот это подстава, вот это Штирля!

Но мальчик догадался совсем неправильно, даже не в том направлении, плохи у Штирли дела с ним

84 Отредактировано Klava (21.02.2016 05:32:59)

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:

Говорят довольно циничные приземленные вещи, обесценивают значение отношений, при этом проявляют наивность и доверчивость, ожидание порядочности и терпимости от окружающих.

джекам тоже свойственно((

Тоже деловики, конечно! Габенам тоже, но Габены больше помалкивают. Бальзаки, кстати, выпадают из этого ряда.
Вообще, может описанный персонаж Они-чан - Джек?
Негативисты-то только мерзостей ждут от жизни, мне кажется. По себе сужу ))))

85

не знаю про джеков - они не такие. а штиры точно описаны.
говорит одно, считает другое, ожидает почему-то вообще третье.
в чем суть - не поймешь.
от джека такого не ощущается - у них скорее выражается в то что по этике тупят (выражается это в поступках, а не в словах вовсе, они не высказывают негативные оценки), но при этом им может казаться что всё норм, он прав, и вообще солнце светит ярко и всё ок.

86

несколько раз сталкивалась с *понтами* джека когда обесценивается отношение, и отношениЯ. при чем так на самом деле он не думает простые понты. но с возрастом конечно у всех прошло. стали мудрее что ли. по юности много оч такого было. прям это от них отталкивало как раз. но такой типаж как у деса (мы его тут логичным потттипом называем да?) вот такие типажи *серьезные и от них этго почти нету.
но вообще оч серьезна в этом обвинении. обесценивают и хулят даже. и как штиры = нужны постоянно доказательства, нужно постоянно компроментировать и провоцировать даже в мелочах чтобы получить любое доказательство от вербального до эмоционального, что отношения тебе *важны, *нужны. что все серьезно. короче..имхо трусы что джеки что штиры чуть не до конца самого когда им наконец понятно не станет что да это они не *проиграют, не *попадут впросак. не окажутся в потерях....это оооч сильно в них отталкивает..очень

87

гарантии нужны штирам, а джекам я не знаю как это описать, надо пробиться сквозь их эту *легкость* которой на самом деле и в помине в плане отношений нет(

88 Отредактировано Klava (22.02.2016 06:17:37)

Ой, по-моему это неТИМно, обычные гендерные страхи мужчин. Страх кастрации. Это из-за мамы...

89

LiveEvil пишет:

несколько раз сталкивалась с *понтами* джека когда обесценивается отношение, и отношениЯ.

они не обесценивают. ЛИЭ как прагматики - в отношениях они не знают как когда и куда рулить - что остаётся делать в такой ситуации? они просто не могут.
со стороны может показаться что обесценили.

90

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

несколько раз сталкивалась с *понтами* джека когда обесценивается отношение, и отношениЯ.

они не обесценивают. ЛИЭ как прагматики - в отношениях они не знают как когда и куда рулить - что остаётся делать в такой ситуации? они просто не могут.
со стороны может показаться что обесценили.

прагматики хорошее слово. оч точно. но я все же плохо обьясняю, они именно что *ляпают* то чего не стоит говорить особо если вдруг по настоящему та девушка что нравится это бы услышала это сразу провал. как бы делают вид слишком уж *несвязаных* типа то ли *еще ничего ж нет, то ли *вряд ли что-то выгорит а пока не выгорело я не при делах, печаль в том что даже в процессе когда эти отношения налаживаются и выстраиваются отношние не улучшается пока не будет полных гарнтий полной прозрачности или ктото не возмет ответсвенность. так же такие разные вариации типа гек любого из сотни знакомых назовет *да там один мой друг или *один приятель у меня есть и будет норм. джек же человека с которым лет 5 провел с детства который его выручал итп может запросто не просто называть *там один мой знакомый, или *да леха однокласник* при этом это не просто слова. он реально считать может его *какимто там знакомым одним из многих. и плевать как реально обстоят дела и как этот человек к нему относится что для него делает как видит их отношения. та же фишка с *невыгодными знакомыми, с *неудобными непопулярными друзьями итп. это огромный минус имхо. при этом какихто уродов с которыми у него дела или которые ему голову морочат может называть друзьями, или приятелями если в этом есть некий внешний фон (чэ что ли не знаю)
вобщем, неразборчивые, прагматичные даже циничные иногда. и лажают когда расказывают о своих *подвигах осоообо ужасны по малолетству эти байки о *женщинах назовем это так. и даже если вдруг одна из них реально до безумия нравится. изгадить может крепко...

91

Klava пишет:

Ой, по-моему это неТИМно, обычные гендерные страхи мужчин. Страх кастрации. Это из-за мамы...

сказала бы что тимно. не знаю что там о страхах кастрации, это не о том точно. ведомые по бэ логики. иногда в этом уродливы..

92

Вы защиты описываете, отрицание, обесценивание, а защищаются от того, чего боятся. Отсюда ощущение уродливости, страх перед женщиной вам не понятен

93

я бы с удовоьлствием послушала про страх перед женщиной. прямо с огромным.


но речь не о защитах, а о бэ ведомости, и сугестивке. не у всех же бэ ведомых мамы прививают комплекс чегото там кастрации. слишком уж ты загнула)))

94

Страх перед женщиной %) я тоже хочу послушать.
или где это можно почитать?

95

угум. я тоже серьезно это написала). был довольно недавно такой разговор с офисными ребятами но хотелось бы конкретики.

96 Отредактировано euro (23.02.2016 16:26:28)

Klava пишет:

Вы защиты описываете, отрицание, обесценивание, а защищаются от того, чего боятся. Отсюда ощущение уродливости, страх перед женщиной вам не понятен

не дай бог лив сейчас еще начнет "страх перед женщиной" описывать. думаю будут страницы вообще безсвязного текста default/scare ))

97

Уже и ЛЕ из демократической вукраины тебе не нра? Неужели все ради деса?)

98

не утрируй!
у каждого человека в жизни..  должна быть хоть одна фобия,
почему бы мне и не завести фобию_описаний_лив??  а вот возьму и заведу!

99

Klava пишет:

Но сегодня она опять отколола номер, Штирля.
Габен нас предупредил, чтобы никаких подарков 23 февраля. Мы смирились.

я тоже отколола. Я своих коллег не поздравляла.
У нас в отделе Нап, Штир и я. Получается не обезличенное корпоративное поздравление, наоборот - адресное.
представила, как они будут поздравлять меня с 8 марта. Вернее сказать, каково им будет меня поздравлять, и решила пресечь в корне))
тем более, что ДР у нас замалчиваются. Никто поздравлять не рвется.


Там было написано: "Угадай, от кого!"

вот для габенов поверх общеобязательного подарка  вообще - убейсибяапстену
больше похоже на издевательство

что остаётся делать в такой ситуации? они просто не могут.со стороны может показаться что обесценили.

ну мне кажется, это уже сон про не_сон, не_сон про сон (с)
квакнули, значит - обесценили. Отказались от активных действий. А если им предложат что-то стоящее, отказываться не будут. Позиция "не очень-то и хотелось".
Если бы человек не хотел или был бы не готов к отношениям, потребности в обесценивании и не возникало бы. Его эта тема просто не волновала бы

Klava, мне просто интересно. Еська с Доськой вот так прямо и обсуждают, что делать со Штиркой? прям в присутствии других коллег? большая аудитория может слышать их разговоры?

100

Onee-chan пишет:

ну мне кажется, это уже сон про не_сон, не_сон про сон (с)
квакнули, значит - обесценили. Отказались от активных действий.

ключевое тут : отказались от каких активных действий? они знают какие активные действия нужно сделать? ))))))