1

Поехали!

2

Анкету заполни хотя бы, или будем в угадайку играть.

3

Гексли sure

4

Ingaga пишет:

Анкету заполни хотя бы, или будем в угадайку играть.

Вообще у каждого типировщика свои вопросы и методики. Так что может лучше задавать наводящие вопросы?

5

Два квестима  это тяжело default/big_smile

6 Отредактировано Ingaga (26.02.2016 13:48:36)

1. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
2. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
3. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
4 .Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
5. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
Если кто-то скажет что относиtc к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
6.
Что такое - внутренний мир человека? У тебя он есть? Какой? Как можно определить какой у человека внутренний мир?
Как ты реагируешь если тебе говоярт что у тебя такой разносторонний внутренний мир ? Говорят что никакого внутреннего мира и нету? Почему?
7.
Кстати, расскажи немного о своих способностях. Какие способности ты бы в себе выделил? Почему?
8.
Расскажи, как ты болеешь? Как понимаешь что уже выздоровел ? Приведи пример.
9.Когда ты готовишь что-то, как ты понимаешь, чего в блюде не хватает и что нужно добавить?
10.Расскажи как ты выбираешь себе обувь.

7

Bug, ты просто не в курсе, но типировать по анкете довольно долго и нудно, если ты здесь на самом деле решил типироваться, а не банально троллить местную публику, то лучше, если ты дашь фото и видео - это в разы ускорит процесс.

8

проголосовала. ))

9

Bug пишет:

Вообще у каждого типировщика свои вопросы и методики. Так что может лучше задавать наводящие вопросы?

Резонный вопрос - кому ты нужен/на? Как минимум для привлечения чужого внимания потребуется черная этика.

10

Если человек уже в курсе о модели А, а, тем более, если есть уже какое-то убеждение в своем ТИМе, то типировать по текстам практически невозможно. Если я создам клона, то могу легко прикинуться гамлом или балем...

11

Des пишет:

прикинуться гамлом

знаешь сколько лет я уже пытаюсь. решительно не выходит)) уже все побывали в гамлетах, даже габы, а я всё пытаюсь)))

12

Des пишет:

Если человек уже в курсе о модели А, а, тем более, если есть уже какое-то убеждение в своем ТИМе, то типировать по текстам практически невозможно. Если я создам клона, то могу легко прикинуться гамлом или балем...

а на слабо?

13

в моему предположении кстати (кто это) помимо ГГ-та была еще одна версия.
я ее до сих пор придерживаюсь, поэтому и тим автора сомнений не вызывает ))

14

Ingaga пишет:

1. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На одежду, внешние данные, повадки. Насколько он уверен в себе, как излагает мысль.
Если в кампании - на его взаимодействие с другими.

Вот на работе не так давно возник один жирный товарищ. Описываю его, потому что уж больно колоритен.
Одежда неопрятная, даже туфли сношены неровно - походка косолапая. Этик такой, мягко стелет, доброжелательно разговаривает. Когда нервничает - сосет палец.Сомневается в своей компетентности, но скрывает это, зачастую успешно.

Ingaga пишет:

2. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

В новом коллективе стремлюсь занять комфортную мне экосистему (а при отсутствии - создать ее), в плане должностных обязанностей и взаимодействия с другими. Чтобы работу было делать проще и размереннее. Есть такие кому по приколу дольше оставаться, изобретать себе всякие дедлайны и прочую штурмовщину. Не-не, как-нибудь без меня.
Уважение ради уважения меня на работе не интересует, авторитетом давить никого не собираюсь. Уважения как профессионала - вполне достаточно. Как понимаю - когда ко мне на митингах прислушиваются больше чем к другим, когда за мной оставляют принятие решений.

15

stdlib пишет:

Резонный вопрос - кому ты нужен/на? Как минимум для привлечения чужого внимания потребуется черная этика.

Себе.
Для привлечения внимания достаточно быть кому-то интересным.

16

Des пишет:

Если человек уже в курсе о модели А, а, тем более, если есть уже какое-то убеждение в своем ТИМе, то типировать по текстам практически невозможно.

О модели А - в курсе; убеждений в ТИМе нет.

17

LiveEvil пишет:

а на слабо?

+1 Хочу посмотреть на Дэса-Гамлета.

18 Отредактировано Des (27.02.2016 09:34:37)

Bug пишет:

Как понимаю - когда ко мне на митингах прислушиваются больше чем к другим

сорри, не сдержался))

http://varlamov.me/img/6_sept_navalny/00s.jpg

*просто никогда не слышал, чтобы совещания митингами всерьез называли.


И, кстати, прислушиваются часто не к самому компетентному, а самому лояльному или самому уверенно-говорящему. Какая из этих черт Вам более присуща?

19

Bug пишет:

Для привлечения внимания достаточно быть кому-то интересным.

Значит, проблем в привлечении внимания ты не видишь - уже о чем-то говорит.
Как ты определишь, что другому человеку интересен?

20

Кажется я знаю, кто Bug (прошлые ники). Приятная мне манера общения. По тиму - хз.