21

NobodyKnows пишет:

Кажется я знаю, кто Bug (прошлые ники). Приятная мне манера общения. По тиму - хз.

назовёте слово целиком или вращаем барабан? (с)

22

Des пишет:

сорри, не сдержался))
http://varlamov.me/img/6_sept_navalny/00s.jpg

Слушайте меня, бандерлоги.

Des пишет:

*просто никогда не слышал, чтобы совещания митингами всерьез называли.

А чо, называют. И правильно делают - понятие-то шире.
Совещание это где все посовещались и кто-то что-то решил.
А митинг=собрание. Сообщить текущее положение дел, или начальство объявляет новость. Решать в этом случае ничего не требуется. Совещаться тоже.

Des пишет:

И, кстати, прислушиваются часто не к самому компетентному, а самому лояльному или самому уверенно-говорящему. Какая из этих черт Вам более присуща?

Ну... ты же не думаешь всерьез что я буду отвечать на вопрос, в котором содержится утверждение в качестве предусловия?

23

Ingaga пишет:

3. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Сидел думал. Не, ссору нет. Никогда не буду сознательно инициировать то, чего сам не смогу разрулить потом.
Вот разборки - да, могу. Разница такая: разборки в отличие от ссоры рациональны, и у них есть цель.
Вот с продавцом там, или на дороге - это все-таки не просто ссора.

Ingaga пишет:

4 .Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Поделим на 2 подвопроса.
1. Обиделся вообще. Расспрашиваю в чем причина, пытаюсь предложить решение, или просто отвлекаю если не работает.
2. Причина обиды - я, и я это знаю. Отстраняюсь. Не умею разруливать и извиняться. Делаю вид что ничего не произошло и что вообще все само собой рассосется. Когда предъявляют не просто обиду, а запрос на разборку - вступаю в диалог, потому что это конструктив и можно найти выход.

24

Я понял: Bug это не Максимка! А где Максимка? default/sad

25

Ingaga пишет:

5. Скажи пожалуйста,

Пожалуйста

Ingaga пишет:

как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
Если кто-то скажет что относиtc к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

По внешним проявлениям - действия, реакции. Какого-то особого аппарата для определения отношения ко мне по ощущениям в жёпе у меня нет.
Определил правильно - когда вписал человека в ситуацию, определился как он будет дейстовать, и - оказался прав.

"Если кто-то скажет что относиtc к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? " - у меня начинается несколько паника и стресс. Я устраиваю ловушки и проверки, чтобы убедиться что это все искреннее или же вычислить мотивацию.


Ingaga пишет:

6.
Что такое - внутренний мир человека? У тебя он есть? Какой? Как можно определить какой у человека внутренний мир?
Как ты реагируешь если тебе говоярт что у тебя такой разносторонний внутренний мир ? Говорят что никакого внутреннего мира и нету? Почему?

Внутренний мир человека это его мысли, эмоции (невысказанные) и желания.
У меня - есть.
Какой... ну. Не знаю.
Определить можно по действиям человека - по факту. Если он конечно не злобный себе буратино и не борется с собой.
То что внутри находит путь наружу.
Если мне говорят что у меня разносторонний внутренний мир - мне льстят. Я себя редко кому во всем предъявляю, а специально следить и вычислять - как стыдлиб сказал(а), да кому я нужен.

Говорят что внутреннего мира нету -  гы. Ну его нет материально. Но тут он как суслик - ты его не видишь, а он есть.

26

Ingaga пишет:

7.
Кстати, расскажи немного о своих способностях. Какие способности ты бы в себе выделил? Почему?

Вопрос несколько ставит меня в тупик. Каких-то особых супер-скиллов у меня нет.
Я - в целом обычный. Не музыкант, не поэт, не предприниматель.


Ingaga пишет:

8.
Расскажи, как ты болеешь? Как понимаешь что уже выздоровел ? Приведи пример.

Болею (гриппы и проч.) редко, но не обладаю крепким здоровьем.
Вообще настроение - хороший индикатор, оно портится в момент когда собрался заболеть.
И соответственно улучшается когда выздоравливаешь.
Ну это кроме понятных вещей по самочувствию - болит-ломит-кружится-еще чо.

Пример привести затрудняюсь так как в последние несколько лет ничем не болел. Хроника не в счет.

27

Похож на Достоевского. Или даже Робеспьера

28

Bug пишет:

1. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На одежду, внешние данные, повадки. Насколько он уверен в себе, как излагает мысль.- запрос на ЧС-ЧЭ/
Если в кампании - на его взаимодействие с другими.
Вот на работе не так давно возник один жирный товарищ. Описываю его, потому что уж больно колоритен.
Одежда неопрятная, даже туфли сношены неровно - походка косолапая. Этик такой, мягко стелет, доброжелательно разговаривает. Когда нервничает - сосет палец.Сомневается в своей компетентности, но скрывает это, зачастую успешно.
Негативизация по БС/ Человеку важен вопрос компетентности- это зона ЧЛ/
2. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

В новом коллективе стремлюсь занять комфортную мне экосистему (а при отсутствии - создать ее), в плане должностных обязанностей и взаимодействия с другими. Чтобы работу было делать проще и размереннее. Есть такие кому по приколу дольше оставаться, изобретать себе всякие дедлайны и прочую штурмовщину. Не-не, как-нибудь без меня.
Уважение ради уважения меня на работе не интересует, авторитетом давить никого не собираюсь. Уважения как профессионала - вполне достаточно. Как понимаю - когда ко мне на митингах прислушиваются больше чем к другим, когда за мной оставляют принятие решений.
Похоже на сочетание БС+ЧЛ-  ну и видно что ЧС все-таки не в ценностях/

29

Bug пишет:
Ingaga пишет:

3. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Сидел думал. Не, ссору нет. Никогда не буду сознательно инициировать то, чего сам не смогу разрулить потом.
Вот разборки - да, могу. Разница такая: разборки в отличие от ссоры рациональны, и у них есть цель.
Вот с продавцом там, или на дороге - это все-таки не просто ссора.

Ingaga пишет:

4 .Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Поделим на 2 подвопроса.
1. Обиделся вообще. Расспрашиваю в чем причина, пытаюсь предложить решение, или просто отвлекаю если не работает.
2. Причина обиды - я, и я это знаю. Отстраняюсь. Не умею разруливать и извиняться. Делаю вид что ничего не произошло и что вообще все само собой рассосется. Когда предъявляют не просто обиду, а запрос на разборку - вступаю в диалог, потому что это конструктив и можно найти выход.

БЭ версус ЧЭ/ побеждает БЭ_ ЧЭ точно не в базе и не творческая

30

Ingaga пишет:

9.Когда ты готовишь что-то, как ты понимаешь, чего в блюде не хватает и что нужно добавить?

Я в основном готовлю простые вещи (когда готовлю) к которым понятие "чего-то не хватает" просто неприменимо - салатики, пюре-картошка, овощи на пару, рыба на нем же. Добавить завсегда можно соусик или заправку салатную - но магазинные вредны, а самому готовить ломает.


Ingaga пишет:

10.Расскажи как ты выбираешь себе обувь.

С рабочей обувью все просто - черные туфли экко покупаю раз в несколько лет в сезон скидок. Удобно, надежно и под все подойдет.
С нерабочей - опять-таки, главные критерии - удобство и качество. А уж потом - понты.
Расшифрую - удобно это когда я гуляю с утра до ночи и мне легко двигаться, не жмет, не натирает, не жарко и не холодно. Самой же обуви довольно много, под разную одежду в тон и в стиль. Много - потому что ношу я ее очень долго. Она как-бы не снашивается, не портится,  а состаривается.

31

uziman пишет:

Похож на Достоевского. Или даже Робеспьера

Достоевский который ничего толком не может сказать "про внутренний" мир/ Акстись,друже!

32

Был чел на форуме, который спрашивал, как читается мой ник. Никто не помнит, кто это был?

Bug пишет:

как стыдлиб сказал(а),

33

Напиши,пожалуйста, 5 знаменитостей которые тебе нравятся и 5 которые вызывают неприязнь и объясни почему/

34

Пока версия - Гамлет.

35

А я считаю, что это Габен.
Видно что аристократ, но дельтийский, не бетанский

36

Ingaga пишет:

А я считаю, что это Габен.

Я тоже хочу у тебя протипироваться default/big_smile

37

stdlib пишет:

Был чел на форуме, который спрашивал, как читается мой ник. Никто не помнит, кто это был?

Bug пишет:

как стыдлиб сказал(а),

Кто так писал?

38

Ingaga пишет:

Напиши,пожалуйста, 5 знаменитостей которые тебе нравятся и 5 которые вызывают неприязнь и объясни почему/

Ок, списочек. Прими в расчет именно как знаменитостей, кто они и что они из себя представляют в жизни - понятия не имею.
Политиков специально не буду т.к. собьет прицел.

"нравятся"
1. Аль Пачино.
2. Энтони Хопкинс.
3. Фредди Меркьюри.
4. Элон Маск.
5. Ники Лауда.


"вызывают неприязнь"
1. Боярский.
2. Михалков.
3. Басков.
4. Стив Балмер.
5. Петросян.

Детали будут позже.

39

stdlib пишет:

Был чел на форуме, который спрашивал, как читается мой ник. Никто не помнит, кто это был?

Bug пишет:

как стыдлиб сказал(а),

Это был не я, как твой ник читается я знаю.
Удивительно для робеса так вот сходу идти в нарыв.

40

stdlib пишет:

Пока версия - Гамлет.

Гамлет и скука/занудство - две вещи несовместныя!