1

Почему работать из дома можно только по ночам? Чем день хуже? Прикольно же, сидишь в кресле, в трусах, пьешь кофе, слушаешь музыку, тепло и уютно, не нужно тащиться в офис, стоять в пробках.

http://s3.uploads.ru/t/5q9TF.png
http://s2.uploads.ru/t/YBq95.png
http://s6.uploads.ru/t/6h3vx.png

2

Я могу и из дома работотать, не приходя в офис, если нет никаких встреч и селекторов. С утра ток предупредить начальника нужно. Но это крайне не приветствуется, ибо разлагает дисциплину.

3

А у нас строгая дисциплина. Только для девочек легкие послабления случаются но их всего две)))

4

Если работа сдельная, то можно и домой отпустить кстати.

Еще у меня пара приятелей - художники (компьютерная графика), так они вообще пару месяцев из Тайланда работали и никто им ничего не сказал))

В общем, все очень зависит именно от функционала и места работы.


Мне, например, дома вообще не работается, хочется побыстрее все доделать кое-как и вернуться к домашним занятиям.

5

Я дома тоже с трудом работаю.
Ну если дизайнеры художники конструкторы - то да, можно работать и из дома.

6

Des пишет:

Если работа сдельная, то можно и домой отпустить кстати.

Еще у меня пара приятелей - художники (компьютерная графика), так они вообще пару месяцев из Тайланда работали и никто им ничего не сказал))

В общем, все очень зависит именно от функционала и места работы.


Мне, например, дома вообще не работается, хочется побыстрее все доделать кое-как и вернуться к домашним занятиям.

А мне дома нравится, причем характер работы именно такой, что смысла в офисе находиться нет.

7

А реально написать прогу, которая сама бы делала вещи, описанные в плане работ на первой картинке?

8

Des пишет:

А реально написать прогу, которая сама бы делала вещи, описанные в плане работ на первой картинке?

Нет

9

Des пишет:

Мне, например, дома вообще не работается, хочется побыстрее все доделать кое-как и вернуться к домашним занятиям.

как-то так

10

forze00 пишет:

Почему работать из дома можно только по ночам? Чем день хуже? Прикольно же, сидишь в кресле, в трусах, пьешь кофе, слушаешь музыку, тепло и уютно, не нужно тащиться в офис, стоять в пробках.

А где тут в перечисленном работа?
День ничем не хуже, если дома никто больше не живёт. Если кто-то живёт, то днём будет мешать (сбивать с мысли, требовать внимания). А ночью есть шанс, что уснёт.

11

kaprizka пишет:

А где тут в перечисленном работа?

Это фон.

12

а мне вообще, дома не работается,
и даже спортом не занимается,
и английским не учиться
и готовится пожрать с трудом! - может это потому что я холостой?

13

Morf пишет:

а мне вообще, дома не работается,
и даже спортом не занимается,
и английским не учиться
и готовится пожрать с трудом! - может это потому что я холостой?

Я тоже хлостой

14

А я наоборот из дома эффективнее всего работаю.

15

значит ты не "холостой"!, только и всего

16

Все мы тут немного холостые.

17

Начальник смены хелпдеска 10 мин искал как посмотреть скорость/дуплекс на интерфейсе. Твою же мать

18

forze00 пишет:

Начальник

default/smile

19

господи, стыд-то какой!

20

default/lol