21

Des пишет:

господи, стыд-то какой!

Будешь начальником ни когда так не делай

22

Des пишет:

господи, стыд-то какой!

DDDDDDDDD

23

forze00 пишет:

Будешь начальником ни когда так не делай

Рассмотрим ситуацию. Ты начальник и (поэтому) ничего не смыслишь в дуплексе, симплексе и их скоростях. Тебе нужно (достаточно быстро) ответить клиенту, какая у него скорость дуплекса. Как будешь искать?

24

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Будешь начальником ни когда так не делай

Рассмотрим ситуацию. Ты начальник и (поэтому) ничего не смыслишь в дуплексе, симплексе и их скоростях. Тебе нужно (достаточно быстро) ответить клиенту, какая у него скорость дуплекса. Как будешь искать?

Как я стал начальником?

25

Через постель, конечно.

26

forze00 пишет:

Как я стал начальником?

Я не знаю, как ты стал начальником, но помню, что один из моих начальников говорил:
- Слесарь шестого разряда должен знать больше, чем мастер.

27

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Как я стал начальником?

Я не знаю, как ты стал начальником, но помню, что один из моих начальников говорил:
- Слесарь шестого разряда должен знать больше, чем мастер.

А что он ответил на А нахер ты тогда нужен?

28

Nipsu пишет:

Через постель, конечно.

Форза, возьми на заметку..

29

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Через постель, конечно.

Форза, возьми на заметку..

Так я девак люблю молоденьких. Они еще не наработали.

30

forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Через постель, конечно.

Форза, возьми на заметку..

Так я девак люблю молоденьких.

Выходит, это плохо для карьеры. Надо исправляться.

31

Вообще начальники они уже другим занимаются и конечно могут каких-то нюансов сразу и не догонять, с которыми они не работают каждый день.

32

NeoFit пишет:

Вообще начальники они уже другим занимаются и конечно могут каких-то нюансов сразу и не догонять, с которыми они не работают каждый день.

Не ну это самые основы.

33

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Через постель, конечно.

Форза, возьми на заметку..

Так я девак люблю молоденьких.

Выходит, это плохо для карьеры. Надо исправляться.

Вряд ли. Молодые девочки очень требовательные default/icon_mrgreen

34

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Вообще начальники они уже другим занимаются и конечно могут каких-то нюансов сразу и не догонять, с которыми они не работают каждый день.

Не ну это самые основы.

Откуда удивление тогда?

35

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Вообще начальники они уже другим занимаются и конечно могут каких-то нюансов сразу и не догонять, с которыми они не работают каждый день.

Не ну это самые основы.

Откуда удивление тогда?

Основы знать надо. Причем это именно то что используется каждый день.

36

для этого есть ты. и  ты за это зп получаешь. а начальник  получает зп за совсем другие фишки.

37

LiveEvil пишет:

для этого есть ты. и  ты за это зп получаешь. а начальник  получает зп за совсем другие фишки.

1. Он не мой начальник.

2. Его работа- поддержка. Это его фишки. И когда мне нужна поддержка (я нахожусь на узле и не могу сам посмотреть что мне нужно для решения проблемы) я использую его. Это процедура компании.  Я хочу чтобы он что-то умел делать сам, а не я ему подсказывал какие команды вводить. Как ты заметила он получает все же зп.

38

что-то мне вдруг подсказывает интуиция(...) что это вообще не его работа...

39

LiveEvil пишет:

что-то мне вдруг подсказывает интуиция(...) что это вообще не его работа...

его, его

40

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

для этого есть ты. и  ты за это зп получаешь. а начальник  получает зп за совсем другие фишки.

1. Он не мой начальник.

2. Его работа- поддержка. Это его фишки. И когда мне нужна поддержка (я нахожусь на узле и не могу сам посмотреть что мне нужно для решения проблемы) я использую его. Это процедура компании.  Я хочу чтобы он что-то умел делать сам, а не я ему подсказывал какие команды вводить. Как ты заметила он получает все же зп.

Такое впечатление, что ты впервые встретил некомпетентного чела))) это, кстати, общий принцип человеческой натуры - стремиться занять должность выше твоей компетенции. Один из двигателей прогресса над собой и деградации систем вцелом))