281

я посмотрела - административный штраф от 1500. до 2000 всего лишь.
а за сутенерство от 2000 до 2500. курам на смех))))

282

NeoFit пишет:

я посмотрела - административный штраф от 1500. до 2000 всего лишь.
а за сутенерство от 2000 до 2500. курам на смех))))

За раз больше получишь default/icon_mrgreen

283

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

скорее уж это ты любитель в вольном пересказе того что недопонял недослышал преврал приукрасил увлечься.

Зайка, я не занимаюсь соционикой, в людях не разбираюсь  и их не типирую. Я просто прикалываюсь. default/smile

ты занимаешься дурными домыслами и сплетнями. это похуже.

284

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

скорее уж это ты любитель в вольном пересказе того что недопонял недослышал преврал приукрасил увлечься.

Зайка, я не занимаюсь соционикой, в людях не разбираюсь  и их не типирую. Я просто прикалываюсь. default/smile

ты занимаешься дурными домыслами и сплетнями. это похуже.

Вряд ли. Я шучу. Странно что ты все это пытаешься воспринимать всерьез.

285

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

я посмотрела - административный штраф от 1500. до 2000 всего лишь.
а за сутенерство от 2000 до 2500. курам на смех))))

За раз больше получишь default/icon_mrgreen

еще похами - придётся тебя начать ограничивать.
ты начинаешь распоясываться.

286

ты не шутишь, ты получаешь от этого своеобразное удовльствие. а это уже другое. и противненькое.
поверхностный
это отталкивает. уважение пропадает.

287

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

я посмотрела - административный штраф от 1500. до 2000 всего лишь.
а за сутенерство от 2000 до 2500. курам на смех))))

За раз больше получишь default/icon_mrgreen

Не обижай Леру! default/sad
А то мы тебя продадим в рабство!

288

в сексуальное рабство.

289

а сквол у нас *казанова по типам эволюции)) ему только понравится))

290

нет, зачем такой софтовый вариант?
будет делать минет геям-неграм.

291

нас могут читать [s]джеки[/s] дети. не надо так.

292

NeoFit пишет:

нет, зачем такой софтовый вариант?
будет делать минет геям-неграм.

Какие у тебя фантазии.

293 Отредактировано forze00 (12.11.2016 14:33:25)

uziman пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

я посмотрела - административный штраф от 1500. до 2000 всего лишь.
а за сутенерство от 2000 до 2500. курам на смех))))

За раз больше получишь default/icon_mrgreen

Не обижай Леру! default/sad
А то мы тебя продадим в рабство!

Да Лера меня не боится. Я ее ни как не задену. Ее страх  надзерательницы в женской тюриме.

294

LiveEvil пишет:

а сквол у нас *казанова по типам эволюции)) ему только понравится))

Я тоже  был в тюриме дворца Дожей

http://s011.radikal.ru/i315/1611/0b/1e0eef30fb73.jpg

295

))))))))))))))))))))))

296

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

о себе переживай, невежа))))

Мне все заебись. Печка теплая, обед на столе

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=c9531b75500f84c96a4aa3ab2a8937c6&n=33&h=215&w=322

297

Nipsu пишет:
Klava пишет:

Ну, то есть в России запрещена проституция? Нет, ну я, конечно, не пользовалась этим сервисом, он преимущественно для мужчин, и в больших городах он довольно навязчив. Муж рассказывал, ну и не только муж. Никогда не думала в том ракурсе, что это запрещено. Мужчины тоже вряд ли думают

Я не знаю про вашу страну. В моей стране люди более законопослушны - по поведению водителей на дорогах это особенно заметно. А у вас не знаю, если ты даже не думаешь в категориях "запрещено или не запрещено УК", то наверное люди не особенно на законы обращают внимание.

Ну да. У меня сын на собеседованиях рассказывал представителям работодателя, что косил от армии (на самом деле нет), чтобы как бы получше выглядеть, пока ему один хороший дядька не сообщил, что это нарушение законодательства

298

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

Ну, то есть в России запрещена проституция? Нет, ну я, конечно, не пользовалась этим сервисом, он преимущественно для мужчин, и в больших городах он довольно навязчив. Муж рассказывал, ну и не только муж. Никогда не думала в том ракурсе, что это запрещено. Мужчины тоже вряд ли думают

Я не знаю про вашу страну. В моей стране люди более законопослушны - по поведению водителей на дорогах это особенно заметно. А у вас не знаю, если ты даже не думаешь в категориях "запрещено или не запрещено УК", то наверное люди не особенно на законы обращают внимание.

Ну да. У меня сын на собеседованиях рассказывал представителям работодателя, что косил от армии (на самом деле нет), чтобы как бы получше выглядеть, пока ему один хороший дядька не сообщил, что это нарушение законодательства

При приеме на работу спрашивают военный билет там все написано. Другие вопросы бессмысленны.

299

forze00 пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

Ну, то есть в России запрещена проституция? Нет, ну я, конечно, не пользовалась этим сервисом, он преимущественно для мужчин, и в больших городах он довольно навязчив. Муж рассказывал, ну и не только муж. Никогда не думала в том ракурсе, что это запрещено. Мужчины тоже вряд ли думают

Я не знаю про вашу страну. В моей стране люди более законопослушны - по поведению водителей на дорогах это особенно заметно. А у вас не знаю, если ты даже не думаешь в категориях "запрещено или не запрещено УК", то наверное люди не особенно на законы обращают внимание.

Ну да. У меня сын на собеседованиях рассказывал представителям работодателя, что косил от армии (на самом деле нет), чтобы как бы получше выглядеть, пока ему один хороший дядька не сообщил, что это нарушение законодательства

При приеме на работу спрашивают военный билет там все написано. Другие вопросы бессмысленны.

Расскажи это кадровикам нынешним...

300

NeoFit пишет:

нет, зачем такой софтовый вариант?
будет делать минет геям-неграм.

Тебе вот эта фотка должна понравится

http://s03.radikal.ru/i176/1611/7e/721c2e9b5bf3.jpg