1 Отредактировано Klava (16.05.2016 16:36:20)

Вот не знаю, что делать - сын мой, Бальзак, надумал разводиться со своей Дюмкой. Бесит его ее конформизм и все такое прочее. Все его претензии, в принципе, можно свести в одно - почему та не Напка?
А та и на самом деле не Напка!
Вот что делать?
Пока я ему строго сказала самому решать, надеюсь, это его притормозит.
Но там еще бабушка вмешивается, советует развестись. Ну, не конкретно, но к разводу подталкивает. Бабушка Гюго

2

Ну так перетипируйте ее в Напки-и будет вам Щастя default/big_smile default/cool

3

Он сам уже давно типирует, да... И она интроверт ярко выраженный, как ни приукрась действительность!
А я ему говорила - не женись пока еще, подумай!

4 Отредактировано Ingaga (05.04.2016 18:32:12)

Лучше развестись пока детей нет, Напкой она не станет, а больше любить ее с годами он точно не будет default/sad
И на будущее искать Напку что ли default/smile

5

будет оч смешно если он разведется встретит реальную напку  женится а сам окажется каким-то максом, соционика смотрю вредит по всем фронтам.

6

Ingaga пишет:

Лучше развестись пока детей нет, Напкой она не станет, а больше любить ее с годами он точно не будет default/sad
И на будущее искать Напку что ли default/smile

+
default/wub  default/shy

7

LiveEvil пишет:

будет оч смешно если он разведется встретит реальную напку  женится а сам окажется каким-то максом, соционика смотрю вредит по всем фронтам.

Да уж, о типах нужно думать в последнюю очередь... default/smile default/cool
Другое дело, если действительно осознаешь, что с этим человеком-ну никак.

8

Klava пишет:

Он сам уже давно типирует, да... И она интроверт ярко выраженный, как ни приукрась действительность!
А я ему говорила - не женись пока еще, подумай!

В любом случае, все будет хорошо. default/wub Главное-здоровье и...свобода самовыражения

9

Зачем женились то?

10

NeoFit пишет:

Зачем женились то?

Дело нехитрое default/shy

11

Ingaga пишет:

Лучше развестись пока детей нет, Напкой она не станет, а больше любить ее с годами он точно не будет default/sad
И на будущее искать Напку что ли default/smile

Искали уже. У него первая любовь - Напка. Давно и благополучно замужем. Хотя, детей у нее нет все еще, да и выглядит не очень... Может, и не все так гладко, как она сыну описывает.
Но, пока описывает - еще не совсем все плохо, верно?

12

LiveEvil пишет:

будет оч смешно если он разведется встретит реальную напку  женится а сам окажется каким-то максом, соционика смотрю вредит по всем фронтам.

Ой. да я про Напку написала, чтобы поменьше по клавишам стучать. На самом деле претензий у него много, но все их можно одним предложением описать - Дюма не Нап

13

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

будет оч смешно если он разведется встретит реальную напку  женится а сам окажется каким-то максом, соционика смотрю вредит по всем фронтам.

Да уж, о типах нужно думать в последнюю очередь... default/smile default/cool
Другое дело, если действительно осознаешь, что с этим человеком-ну никак.

Вот, он именно так говорит...

14

NeoFit пишет:

Зачем женились то?

Теща у нее Напка, а тесть тоже Дюма. Она все и организовала - и свадьбу, и ремонт квартиры, который молодые сейчас делают... Теща сыну нравится

15

Тебе дети ни когда не говорили что не стоит совать нос мама не всю жизнь?

16 Отредактировано Ingaga (06.04.2016 07:33:28)

Klava пишет:
Ingaga пишет:

Лучше развестись пока детей нет, Напкой она не станет, а больше любить ее с годами он точно не будет default/sad
И на будущее искать Напку что ли default/smile

Искали уже. У него первая любовь - Напка. Давно и благополучно замужем. Хотя, детей у нее нет все еще, да и выглядит не очень... Может, и не все так гладко, как она сыну описывает.
Но, пока описывает - еще не совсем все плохо, верно?

Ой не знаю, но связываться с бывшей Напкой это не совсем то что я имела в виду)
Просто на будущее получше присмотреться к потенциальной жене, проверить ее на совместимость получше.
А то я так понимаю они недолго встречались перед свадьбой с Дюмкой?
С другой стороны, чтобы "спасти брак" можно сделать анализ претензий и понимать что исправить можно, а что уже нельзя. Но если ты пишешь, что всё сводится к психотипу, то нет лучше варианта, чем развод.

17

forze00 пишет:

Тебе дети ни когда не говорили что не стоит совать нос мама не всю жизнь?

Ты не заметил, что тут сын хочет развестись, а не Клава хочет развести....

18

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Тебе дети ни когда не говорили что не стоит совать нос мама не всю жизнь?

Ты не заметил, что тут сын хочет развестись, а не Клава хочет развести....

Ну Клава много в это дело лезет. Я бы своей маме такое не позволил. Моё дело что я хочу. Пора понять что сын вырос

19

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

будет оч смешно если он разведется встретит реальную напку  женится а сам окажется каким-то максом, соционика смотрю вредит по всем фронтам.

Ой. да я про Напку написала, чтобы поменьше по клавишам стучать. На самом деле претензий у него много, но все их можно одним предложением описать - Дюма не Нап

а я к тому что притензии к тиму могут быть вообще мимо..

20

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Тебе дети ни когда не говорили что не стоит совать нос мама не всю жизнь?

Ты не заметил, что тут сын хочет развестись, а не Клава хочет развести....

Ну Клава много в это дело лезет. Я бы своей маме такое не позволил. Моё дело что я хочу. Пора понять что сын вырос

все равно будут влияния ...
в том числе со стороны людей, которым он безразличен, но не безразличны его поступки

Возраст молодой, детей нет. Все впереди. Не факт, что сохранить брак менее травматичный вариант
опыт - бесценен, если себя не предавать