41

Это только в твоей голове.

42

NeoFit пишет:

Это только в твоей голове.

Если нравится создавать себе головную боль, годами себя изводить а потом прийти к тому что и так было очевидно , я не против.

43 Отредактировано NeoFit (07.04.2016 06:26:19)

Я не знаю зачем я  с тобой каждый раз говорю - это как в черную дыру.

44

NeoFit пишет:

Я не знаю зачем я  с тобой каждый раз говорю - это как в черную дыру.

У меня есть свое мнение, а у тебя свое и они не совпадают. Ничего страшного.

45

Ну так и не общайся тогда.
Иначе придется опять тебя в игнор засовывать

46

NeoFit пишет:

Ну так и не общайся тогда.
Иначе придется опять тебя в игнор засовывать

А в чем разница обоих вариантов?

47

Не надо меня цитировать.
Мне уже ебанутого сола хватило.

48

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Ну так и не общайся тогда.
Иначе придется опять тебя в игнор засовывать

А в чем разница обоих вариантов?

Тролль)

49

Хммм, а я понимаю  как для некоторых гостевой брак может быть вполне приемлемым, но корень проблемы таится чаще всего в маленькой жил.площади, где у бедного интроверта нет своего уголка, а тут еще вездесущий  ЧИгенератор. Была бы у Дюмки своя комнатка на замке, то можно было  бы и обычным браком обойтись.

50

Ingaga пишет:

Хммм, а я понимаю  как для некоторых гостевой брак может быть вполне приемлемым, но корень проблемы таится чаще всего в маленькой жил.площади, где у бедного интроверта нет своего уголка, а тут еще вездесущий  ЧИгенератор. Была бы у Дюмки своя комнатка на замке, то можно было  бы и обычным браком обойтись.

Так пускай все время на кухне сидит. ЧИ  туда не заходят.

51

Ingaga пишет:

Хммм, а я понимаю  как для некоторых гостевой брак может быть вполне приемлемым, но корень проблемы таится чаще всего в маленькой жил.площади, где у бедного интроверта нет своего уголка, а тут еще вездесущий  ЧИгенератор. Была бы у Дюмки своя комнатка на замке, то можно было  бы и обычным браком обойтись.

Да как сказать... мне кажется это всё же шире чем проблема одной комнаты.

52

Конечно шире, но несомненно тесные жилищные условия это одна из проблем.

53

Угу, она как бы усугубляет.

54

Мне иногда мужей жалко, у которых в этом плане проблемы - то есть работал весь день, домой пришел, а дома еще жена, дети - и не скрыться и не спрятаться.
(если квартира однокомнатная например).

55

NeoFit пишет:

Мне иногда мужей жалко, у которых в этом плане проблемы - то есть работал весь день, домой пришел, а дома еще жена, дети - и не скрыться и не спрятаться.
(если квартира однокомнатная например).

Да. У советских мужчин для укрытия от жён и детей были гаражи)
А что сейчас не знаю даже.

56

NeoFit пишет:

Мне иногда мужей жалко, у которых в этом плане проблемы - то есть работал весь день, домой пришел, а дома еще жена, дети - и не скрыться и не спрятаться.
(если квартира однокомнатная например).

Если от жены приходится скрываться ее проще вообще выгнать или не заводить

57

да не важно какого размера квартира если вопрос в том что ты хочешь заинтровертить в углу, тебя из с  пятого этажа особняка откопают и будут экстравертировать, если вопрос  темпераментах то вряд ли что-то поможет скрыться)) но конечно в данной теме совсем не эта проблема. скорее просто партнеры навешивают друг на друга ожидания не желая брать на себя ответственность. чаще в неудачных парах проблема в том что или одни загружает себя по уши в ответсттвенность а другой на голову садиться или оба партнера выставляют взаимные претензии о ответвенности но сами от таковой отказываются. (ну сюда входит от простого *а моя мама и пироги готовила и дома чисто было и на работу ходила, и *ты гвоздь вбить не можешь а у отца все всегда было и ремонт и машина и со мной играл..) это если бытовое взять там еще и моральной ответсвенности дофига и всякое *ты меня не мотивируешь а должна, незаботишься-неразвлекаешь-недолюбил-недоуделилвнимания итп. хуже когда еще есть перед глазами чей-то типа *удачный счастливый пример, или вот такое как соционика..или друг=подруга-подсказчик которые усугубляют твою *плохую позицию но не акцентируют на твоем уходе от ответсвенности и перекладывании ответсвенности за кризис в отношениях на недостатки партнера

58

честно сказать, я не знаю "удачные" или "неудачные" пары.

59

NeoFit пишет:

честно сказать, я не знаю "удачные" или "неудачные" пары.

все сложно... default/hmm

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

60

NeoFit пишет:

Мне иногда мужей жалко, у которых в этом плане проблемы - то есть работал весь день, домой пришел, а дома еще жена, дети - и не скрыться и не спрятаться.
(если квартира однокомнатная например).

Из жизни одной мамы:
Сына Степу отвезли маме. Муж Дима на работе. Я была одна дома! Весь день! Никто не орал (Степа), не хотел есть (Дима), не давал мне советы (мама), не сосал кота (Степа), не разбрасывал вещи (Дима), не убирался нон-стоп (мама), не таскал меня за волосы (Степа), не оставлял на столе кофейные ободки от чашек (Дима), не вытирал эти ободки (мама). Только я. Слушала громко музыку, разбросала все, ходила с растрепанной головой, не мыла чашки и спала на постели в одежде (всем запрещено). Хотя мне даже жалко было спать в этот день. Потому что сон – это бессознательное состояние. А мне хотелось ощущать каждую минуту, понимать ее, чувствовать.
Раньше же все это не ценилось. То, что раньше я называла одиночеством и тоской, сейчас это средиземноморский круиз и отвязная вечеринка.
Первый раз за год осталась одна дома. Первый раз за год я одна в этой квартире. Пойду, думаю, поползаю на пузе в коридоре.
Потом перевернусь и поползу на спине, отталкиваясь ногами и разводя руки в стороны.
И включу такую музыку, про которую обычно говорю: "Да ты с ума сошел? Я сроду такое не слушаю, это же Юрий Антонов".
P.S. Про кота. Как только дверь за всеми закрылась, кот упал там, где шел. Уснул или потерял сознание.
(c)
))))))))))))