21

Я в (полу-?)осознанных сновидениях еще дальше пошел.......
ЭТО ПРОСТО
МЕГА-СУПЕР-УУУУУУУУУУУУААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Успеваешь только тихо охнуть-и...
default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub

22

Но БЛАЖЕНСТВО только в части из них...
Ужасов слишком много...скажу вам по секрету.
При чем это нечеловеческие ужасы...это совершенно иные по конструкции миры. Но порой и человеческое к ним примешивается...Вот это, пожалуй, самое страшное...

23

uziman пишет:

Ужасов слишком много...скажу вам по секрету.

я тут узнала о сонном параличе. Тело в параличе, глаза открыты, ты в сознании, а вокруг всякие чудища и пр. неприятные ощущения. У знакомого девушка страдает сим...
Нам с периодическими кошмарами нечего жаловаться, вопщем.

24

Ага! default/cool Я тоже как раз недавно об этом смотрел в сети. У меня такое происходит на грани сна и бодрствования!

25

Осознаю, что сплю, но не могу проснуться. Или просыпаюсь во сне, а там-еще один сон...и так множество раз...
default/cool default/smile

26

Мне приснилось намедни (ну, только канва...и только оч. упрощенно, но все же...)
что я нахожусь на каком-то мегасеминаре в церкви, но это не только церковь, а еще и психушка...и как будто просто больница...)))
И говорю людям: "А вы знаете, что я сейчас сплю?"
Один сказал: "Ты сейчас в Узбекистане"
default/cool

27

Как научиться той СВОБОДЕ, которая там? Что есть *там*? Моя психика! Тождественная миру.
Почему же я *тут*, в состоянии бодрствования, к-е на самом деле есть омрачение, не могу быть таким свободным? default/hmm
Что мне мешает?
*Там* я могу реализовать все свои желания, мечты...там все обретает плоть и кровь...
Бесконечные красоты, настоящий ПОЛЁТ, любимые женщины...ЖЕНЩИНЫ, которые суть сама нежность и секс
default/wub default/wub default/wub

28

Жили-были Нюра-баба и курочка Ряба...
Или так:
Жили-были Нюрка-бэйби и курочка Рэбе

29

Скоро я, друзья, усну
И отправлюсь на луну.
...
Встречусь там с Незнайкой
И с моею зайкой

30

Сегодня я весь день сражался со львами-людоедами. Приснилось, что сотни львов, сокрушая все на своем пути, рвутся уничтожить нас...люди в панике баррикадируются в каком-то большом зале. Я им помогаю. Мы не знаем, с какой стороны произойдет нападение...
В конце концов, не все успевают попасть в зал, мы вынуждены опустить ворота...
Некоторые люди почему-то спят в каких-то сумках и баулах.
А львы так и не напали. default/big_smile default/wink Или напали. Но уже в другой серии.

31

Закончился тот сон тем, что я начал решать математические задачи...мне мой кузен-Джек дал задание.
default/smile Nostalgie! default/wub