61

uziman пишет:

Хорошая идея! default/cool
Лично у меня от компа вообще все деформируется...плохо сижу... default/icon_redface

Щас же это сплошь и рядом. У самого что то подобное было... Пропить нпв курсом, и помазать руку траксивазином. А главное, следить что бы рука полность до логтя лежала на столе, иначе все бесполезно.

62

Ingaga пишет:

А что ибупрофен, он же обезбаливает, а не лечит. Ибупрофен мне руку  не выпрямит

Лечит,лечит

63

Azzaro пишет:

А про туннельный синдром никто не говорил?


Судя по описанию при туннельном синдроме это боль в кисти и запястье, а у меня болит в локтевой зоне. По описаниям симптомов больше похоже на руку теннисиста.
Да я и склоняюсь к тому, что это из-за неправильного положения руки и постоянном мышечном напряжении от однообразных движений, но боль  это вторичная проблема, меня больше беспокоит, что я не могу разогнуть руку полностью, левая рука выпрямляется полностью, а правая не до конца и изгиб составляет угол в 45 градусов. Доктор вчера линейкой измерил.

64

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Хорошая идея! default/cool
Лично у меня от компа вообще все деформируется...плохо сижу... default/icon_redface

Щас же это сплошь и рядом. У самого что то подобное было... Пропить нпв курсом, и помазать руку траксивазином. А главное, следить что бы рука полность до логтя лежала на столе, иначе все бесполезно.

Рука у меня, кстати, всегда полностью лежит на столе, но и это не уберегло)

65

странно default/hmm

66

сочувствую default/sad надеюсь, смогут поставить точный диагноз

у меня самой время от времени плечо болит (последствие аварии), но так и не смогли определить отчего
дискомфорта не доставляет. все же хочется понимать и знать, как с этим жить

67

Ingaga пишет:

"Всё будет хорошо" (c)

А вы знали  что сила магнитного поля измеряется в Теслах? default/cool

конечно

68

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Хорошая идея! default/cool
Лично у меня от компа вообще все деформируется...плохо сижу... default/icon_redface

Щас же это сплошь и рядом. У самого что то подобное было... Пропить нпв курсом, и помазать руку траксивазином. А главное, следить что бы рука полность до логтя лежала на столе, иначе все бесполезно.

Рука у меня, кстати, всегда полностью лежит на столе, но и это не уберегло)

Пей ибупрофен, найз, кетанов хуже не станет

69

Onee-chan пишет:

сочувствую default/sad надеюсь, смогут поставить точный диагноз

у меня самой время от времени плечо болит (последствие аварии), но так и не смогли определить отчего
дискомфорта не доставляет. все же хочется понимать и знать, как с этим жить

К сожалению у нас редко когда обойдешься консультацией у одного специалиста при неочевидных случаях, так что если есть возможность, лучше сходить к разным врачам, авось какой и попадёт в яблочко.
У моего приятеля год назад "чудом" диагносцировали остеосаркому. Всё началось с боли в подреберье с правой стороны у и, естественно, его стали прогонять по всем возможным гастроэнторологическим осмотрам, а мать этого приятеля работает медсестрой в поликлинике и как-то во время чаепития с хирургом, заговорила она о сыне, и хирург сказал "проверьтесь на онкологию".  Оказалось вторая стадия остеосркомы, операбельная.
Вот так повезло.

70

busak пишет:
Ingaga пишет:

"Всё будет хорошо" (c)

А вы знали  что сила магнитного поля измеряется в Теслах? default/cool

конечно

Умница!

71

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Хорошая идея! default/cool
Лично у меня от компа вообще все деформируется...плохо сижу... default/icon_redface

Щас же это сплошь и рядом. У самого что то подобное было... Пропить нпв курсом, и помазать руку траксивазином. А главное, следить что бы рука полность до логтя лежала на столе, иначе все бесполезно.

Рука у меня, кстати, всегда полностью лежит на столе, но и это не уберегло)

Пей ибупрофен, найз, кетанов хуже не станет

Что за "найс"? Спайс какой-то? default/big_smile

72

Ingaga пишет:
Onee-chan пишет:

сочувствую default/sad надеюсь, смогут поставить точный диагноз

у меня самой время от времени плечо болит (последствие аварии), но так и не смогли определить отчего
дискомфорта не доставляет. все же хочется понимать и знать, как с этим жить

К сожалению у нас редко когда обойдешься консультацией у одного специалиста при неочевидных случаях, так что если есть возможность, лучше сходить к разным врачам, авось какой и попадёт в яблочко.
У моего приятеля год назад "чудом" диагносцировали остеосаркому. Всё началось с боли в подреберье с правой стороны у и, естественно, его стали прогонять по всем возможным гастроэнторологическим осмотрам, а мать этого приятеля работает медсестрой в поликлинике и как-то во время чаепития с хирургом, заговорила она о сыне, и хирург сказал "проверьтесь на онкологию".  Оказалось вторая стадия остеосркомы, операбельная.
Вот так повезло.

Да уж... default/yikes default/cool

73

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Хорошая идея! default/cool
Лично у меня от компа вообще все деформируется...плохо сижу... default/icon_redface

Щас же это сплошь и рядом. У самого что то подобное было... Пропить нпв курсом, и помазать руку траксивазином. А главное, следить что бы рука полность до логтя лежала на столе, иначе все бесполезно.

Рука у меня, кстати, всегда полностью лежит на столе, но и это не уберегло)

Пей ибупрофен, найз, кетанов хуже не станет

нафига просто так глотать таблетки. Тем более у меня желудок чувствительный.

74

а ты вообще склонна мало двигаться?

75

Я сейчас тоже пью ибупрофен. У меня выпала пломба, и теперь болят и зуб, и челюсть, и даже в голову отдает. default/sad А к стоматологу сил нет идти, и денег нет...но придется.

76

uziman пишет:

Я сейчас тоже пью ибупрофен. У меня выпала пломба, и теперь болят и зуб, и челюсть, и даже в голову отдает. default/sad А к стоматологу сил нет идти, и денег нет...но придется.

Тут лучше найз, он посильней или анальгин

77

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

Щас же это сплошь и рядом. У самого что то подобное было... Пропить нпв курсом, и помазать руку траксивазином. А главное, следить что бы рука полность до логтя лежала на столе, иначе все бесполезно.

Рука у меня, кстати, всегда полностью лежит на столе, но и это не уберегло)

Пей ибупрофен, найз, кетанов хуже не станет

нафига просто так глотать таблетки. Тем более у меня желудок чувствительный.

Мучайся от боли- это прикольней

78

forze00 пишет:
uziman пишет:

Я сейчас тоже пью ибупрофен. У меня выпала пломба, и теперь болят и зуб, и челюсть, и даже в голову отдает. default/sad А к стоматологу сил нет идти, и денег нет...но придется.

Тут лучше найз, он посильней или анальгин

default/shy default/wub
У нас, по-моему, найза нет. Зато у одной моей приятельницы есть опийная настойка, я ей сам покупал. Но, как ни странно, сейчас особо не тянет. default/big_smile Я и так все время сонный хожу. default/hmm

79

NeoFit пишет:

а ты вообще склонна мало двигаться?

нуууу скорее да, чем нет.
В течение рабочей недели я мало двигаюсь, на выходных стараюсь больше ходить, двигаться. Но физухой я давно не занимаюсь регулярно.

80

forze00 пишет:

Мучайся от боли- это прикольней

Это терпимая боль. я не мучаюсь