1,621

Ханна пишет:

Супер! А вы в Дубае будете? Там океан, красиво...

В Шардже, соседний эмират от Дубая. Там офис и там дешевле.

Только там Персидский залив, а не океан, но тож красиво default/big_smile

1,622

Супер!)))) за тобой фотки..

1,623

Ingaga пишет:
Ханна пишет:

Супер! А вы в Дубае будете? Там океан, красиво...

В Шардже, соседний эмират от Дубая. Там офис и там дешевле.

Только там Персидский залив, а не океан, но тож красиво default/big_smile

Будешь нам кидать фотки американских авианосцев

1,624

инга начинай вести блог) зачем тебе работа. станешь крутой прибалтийской блогершей в эмиратах! опыт видеоинтервью у тебя есть))!

1,625

Так, ну ладно. Как всегда, все сам. default/roll Надо послать туда Рому и Руди с осликами и таджиками, они на месте сЫнтуичат, чем меня порадовать default/big_smile

1,626

да, как та русская драйка в америке.) Бери пример.

1,627

Так блог-то будешь вести?)) я бы вела, но мне рассказывать не о чем)

1,628

NeoFit пишет:

Так блог-то будешь вести?)) я бы вела, но мне рассказывать не о чем)

Не думаю. Интересный контент вряд ли я смогу создать, а плодить очередную попсу под названием "жизнь в Эмиратах" не вижу занимательным. Таких блогеров дофига уже.
Может для родных и друзей буду снимать видео, но не для широко зрителя.

1,629

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Так блог-то будешь вести?)) я бы вела, но мне рассказывать не о чем)

Не думаю. Интересный контент вряд ли я смогу создать, а плодить очередную попсу под названием "жизнь в Эмиратах" не вижу занимательным. Таких блогеров дофига уже.
Может для родных и друзей буду снимать видео, но не для широко зрителя.

Я люблю видео не для широкого зрителя

1,630

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Так блог-то будешь вести?)) я бы вела, но мне рассказывать не о чем)

Не думаю. Интересный контент вряд ли я смогу создать, а плодить очередную попсу под названием "жизнь в Эмиратах" не вижу занимательным. Таких блогеров дофига уже.
Может для родных и друзей буду снимать видео, но не для широко зрителя.

я думаю это не для очередной попсы..это для своего личного дневника оч круто. вот будут у тебя детки например когда-то посмотрят как молодая мама и папа впервые приехали в новый дом, или как выглядела мама молодая. чем вы занимались. что вас интересовало.
но это не будет такое ну я пошла на работу, приготовила борщ..забрала тебя с садика
а у тебя как бы интересная сама по себе история выходит только записывай. первый раз кудато прям выехать настолько далеко там все новое. т.е ты в естественной среде все это будешь природно так сказать передавать.
а многим людям вообще полезны такие видосы. потому что оно в теории по одному а на практике совсем с другими вопросами проблемами и моментами сталкиваешься
у меня из любимых бьютиблогерш оч крутых недавно рассказала как они с парнем ремонт делали. вроде видос и видос) но оч было прикольно послушать что у людей возникают аткие же проблемы как и у тебя и это не ты безрукий а так например сам бизнес рабтает и какие есть тонкости.
вобщем это интересно/полезно/на память/развивает творческую сторону/может приность деньги даже/обучает
и вообще нааам бы было оч интересно наблюдать же. мы то никуда не едем пока что)

1,631

Ну и зря!) У тебя получилось бы.

1,632

LiveEvil пишет:

и вообще нааам бы было оч интересно наблюдать же. мы то никуда не едем пока что)

вот вот! Жестокая Инга!

1,633

и вот да. я тоже думаю что у тебя бы вышло оч классно) и подписчики бы быстро насобирались на сотню две баксов в месяц)

1,634

LiveEvil пишет:

и вот да. я тоже думаю что у тебя бы вышло оч классно) и подписчики бы быстро насобирались на сотню две баксов в месяц)

За это еще и деньги платят? Девка же не первой свежести

1,635

Инга на социофоруме то ролик выкладывала - всем понравилось))

1,636

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

и вот да. я тоже думаю что у тебя бы вышло оч классно) и подписчики бы быстро насобирались на сотню две баксов в месяц)

За это еще и деньги платят? Девка же не первой свежести

мокрой тряпкой бы тебя под зад...)

1,637

или по морде. тоже неплохо.

1,638

Так я вам покажу, вы уже входите в понятие "родные и близкие"))))

1,639

NeoFit пишет:

Инга на социофоруме то ролик выкладывала - всем понравилось))

В фанатичных сообществах баб всем все нравится.

1,640 Отредактировано forze00 (05.04.2018 10:51:05)

NeoFit пишет:

или по морде. тоже неплохо.

Так ты не определилась в зад или по морде?