201

просто дружи с бетой. дельта сама отвалится))

202

LiveEvil пишет:

да сама была в подобной ситуации. дал бы мне кто-то тогда норм совет..

мне бы совет не помог. У меня все было так как было.
Иногда жалела, что не попала, куда хотела, или отказалась от предложения, или сомневалась, не зря ли я ушла,  но спустя несколько лет узнавала, что ничего я не потеряла:ни в финансовом смысле, ни в смысле опыта.
Опыт работы, психологическое состояние очень важны. Это не измерить деньгами. Особенно, когда пытаются форсировать набор опыта и "берут вес", который пока еще не доступен. После этого много сил уходит на то, чтобы восстановить веру в себя, а это уже прямая причина потери или отсутствии роста в зарплате на значительный период.

203

у всех это очень по разному. я при завышенном самомнении работала в ужасном(для меня) коллектве. за оч маленькие деньги. и очень долго. потому что считала что мы можем чего-то достичь во всех смыслах и личных и карьерных и так же считала что на мне ответсвенность товарищеская (при этом ни о каком товариществе небыло и речи и это все стороны осознавали) но продолжала упорото грызть кактус. в итоге не считаю это ни положительным опытом ни хоть сколь оправданным этапом в своей жизни. но думаю если бы мне в то время регулярно говорили что я делаю ерунду и пора валить я бы ушла раньше. сейчас я могу это все обозначить только как бессмысленно травматически проведенное время и вина в этом только моя.
я просто не вижу возможностей и вообще достаточно легко верю в *перспективы* если и сама вижу тому предпосылки. но если лебедь щука и рак впряжены в одну упряжку то даже самые радужные и простодостижимые перспективы сваливаются в мусорник.

204

Я представлял в одной упряжке коня и трепетную лань.

205 Отредактировано Raven Chant (01.08.2016 15:02:37)

kaprizka пишет:

Я представлял в одной упряжке коня и трепетную лань.

с соционике это называют дуальностью default/cool

206

Raven Chant пишет:
kaprizka пишет:

Я представлял в одной упряжке коня и трепетную лань.

с соционике это называют дуальностью default/cool

Другой же вариант был default/icon_mrgreen Соционика

207

forze00 пишет:
Raven Chant пишет:
kaprizka пишет:

Я представлял в одной упряжке коня и трепетную лань.

с соционике это называют дуальностью default/cool

Другой же вариант был default/icon_mrgreen Соционика

default/smile ну, я подумал, што слишком заморочено вышло.
и не все завсегдатаи это ресурса поймут...
канешн, некоторые могут счесть это высокомерием,
я же называю это заботливостью default/shy

208

Забавно бывает наблюдать общение на работе штирки и габена.
У Штирлы к нему огромный запрос на этику, который конечно он не осиливает. на гибкость коммуникации, на подстраиваемость, на "этичность" в смысле именно этичности общения)

209

у меня штир-габенка. вечно несколько недовольны друг другом *в этом самом плане. но работается им норм.

210

у меня как-то сложилось мнение, что штиры не могут быть довольны людьми)) особенно, что касается работы)))

211

почему?

212

LiveEvil пишет:

почему?

ну ониж живые, понимаешь. ))) Этот идиотский человечекий фактор default/smile Штир делает всё, что бы у него было шансов)))

213

мне кажется наоборот хорошие администраторы при ценностной бэ чл. заботливые. напрягает только би которая периодически им под хвост попадает и у них полыхает или наоборот надо бы поадекватнее со временем а они думают что у них целый век на постороение своих пирамид..нет бонсаев.

214

Decadentia пишет:

у меня как-то сложилось мнение, что штиры не могут быть довольны людьми)) особенно, что касается работы)))

ой они не сильно склонны к оценке. то есть оценить могут конечно, но всё же как-то оно у них безлично опосредованно непересонализировано даже как-то, хотя вроде это должна быть субъективная оценка по сути)))).
ударяются в жёсткую критику обычно те кто в дуальных отношениях или активаторских -)
Если этого нет - почему-то мнения обычно нет. (видимо, блок БЭ ЧИ либо включен либо выключен).

215

но обычно им сложно оценить и себя, и других. мало мнения в этом плане, они берут тут мнения других..

216

+
я бы сказала не только в вопросе этики. в некоторых сферах вообще не формируют отношение *мнение. просто знают/видят. и вроде бы как постоянно с вопросом а? ну как это? а это?

217

О, коллеги, а скажите, есть ли у Штиров тенденция заваливать работой своих подчиненных, немного неадекватно оценивая время, затрачиваемое на исполнение против объема работы?

218

DD

219

я бы сказала что это то что они умеют лучше всего DDDD

220

default/smile))
А еще "стахановщина".