41

Marsianka пишет:
Галика пишет:
Marsianka пишет:

Только что пришло в голову, что можно будет поучить испанский и французский default/smile

Может оказаться, что к 65 годам ценности будут совсем другие чем сейчас...

Пусть будут хоть какие-то default/smile

Вставные зубы и костыли default/smile

42

Галика пишет:

Вставные зубы и костыли default/smile

Вставление и вынимание вставных зубов, надеюсь, не будет занимать 24 часа в сутки  default/icon_mrgreen
А костыли не мешают лежать на диванчике и читать чего-нибудь, тот же французский, например default/smile

VU A LA пишет:

а закончил на столе (ну вы поняли на каком....шутю...правда, оно так и будет - Бальзаки подтвердят)

на бельярдном? дети будут говорить: " в монсарде моего дома стоит б. стол, на кот. было зачато, рождено и извращено не одно поколение моей семьи"

44

ч0рный Ленинец пишет:

на бельярдном? дети будут говорить: " в монсарде моего дома стоит б. стол, на кот. было зачато, рождено и извращено не одно поколение моей семьи"

default/icon_mrgreen

A я снова, как только увидала тебя на форуме, прочла "ч. ленивец" default/icon_mrgreen
Надо тебя переименовать, шоб людей не путал default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

45

Marsianka пишет:

Какой ты настырный! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
Только что пришло в голову, что можно будет поучить испанский и французский default/smile

Я недавно подумал, почему бы не выучить скоттиш гэлик.
Первое слово у них в словаре, какое бы вы думали? Гусары - молчать!
Умирать - basaich (акцентов - звиняйте в раскалдке нэма).

46

Highlaender пишет:
Marsianka пишет:

Какой ты настырный! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
Только что пришло в голову, что можно будет поучить испанский и французский default/smile

Я недавно подумал, почему бы не выучить скоттиш гэлик.

Тем более, по рассказам очевидцев он весьма похож на айриш гэлик, то есть понимать айриш тоже скорее всего будешь default/icon_mrgreen

47

Marsianka пишет:

Только что пришло в голову, что можно будет поучить испанский и французский default/smile

Выучить и умереть default/smile) отличная идея приложения усилий default/smile

48

Napochka пишет:
Marsianka пишет:

Только что пришло в голову, что можно будет поучить испанский и французский default/smile

Выучить и умереть default/smile) отличная идея приложения усилий default/smile

Скорее, это будет "Умереть в борьбе за изучение" default/icon_mrgreen

49

Marsianka пишет:
Napochka пишет:
Marsianka пишет:

Только что пришло в голову, что можно будет поучить испанский и французский default/smile

Выучить и умереть default/smile) отличная идея приложения усилий default/smile

Скорее, это будет "Умереть в борьбе за изучение" default/icon_mrgreen

Ускорить свой конец ? default/smile)))))) Отличная мысль. default/smile
Она предпочла смерть (с)

50

Napochka пишет:
Marsianka пишет:
Napochka пишет:

Выучить и умереть default/smile) отличная идея приложения усилий default/smile

Скорее, это будет "Умереть в борьбе за изучение" default/icon_mrgreen

Ускорить свой конец ? default/smile)))))) Отличная мысль. default/smile
Она предпочла смерть (с)

Гы-гы-гы! Борьба - это интерес, а интерес - наилучший стимул жизни default/tongue