41

Мурзик Скрипаля пишет:

Мамочка вкурсе что тебя обижают?

Попробуйте завидовать молча...

42

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Мамочка вкурсе что тебя обижают?

Попробуйте завидовать молча...

Мой интерес к тому, как мальчики рызутся за вкладыши от жвачки, чисто поржать.

43

Мурзик Скрипаля пишет:
Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Мамочка вкурсе что тебя обижают?

Попробуйте завидовать молча...

Мой интерес к тому, как мальчики рызутся за вкладыши от жвачки, чисто поржать.

Если смотреть философски, то всё в этом мире - "вкладыши от жвачки", поэтому совсем глупо смеяться над чужими вкладышами - твои совсем не лучше, к тому же они никого не интересуют.
Даже Диму.

44

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Мамочка вкурсе что тебя обижают?

Попробуйте завидовать молча...

Мой интерес к тому, как мальчики рызутся за вкладыши от жвачки, чисто поржать.

Если смотреть философски, то всё в этом мире - "вкладыши от жвачки", поэтому совсем глупо смеяться над чужими вкладышами - твои совсем не лучше, к тому же они никого не интересуют.
Даже Диму.

Круто чувак. Вот и забей на Хруля и не лей слезки.

45

Мурзик Скрипаля пишет:

Круто чувак. Вот и забей на Хруля и не лей слезки.

А я просто ответил на вопрос евро и тем более не собирался лить слёзки по хрулю, его даже можно немного похвалить, что, в отличии от админа одеяла, хруль таки держался до последнего и сносил мои удары по его "репутации типировщика" стоически.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Это гордыня в тебе, бесы взыграли.
Он всего лишь хотел, чтоб ты ему зад полизал, а ты в позу встал, что никогда воробьянинов не протягивал руки.
Так протяните ноги, старый дурак, сказал олежка и сослал тебя в сибирь на лето.

А за что он тебя сослал, молодого (относительно) дурака??

Да хрен знает, я сам не понял толком.

47

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Круто чувак. Вот и забей на Хруля и не лей слезки.

А я просто ответил на вопрос евро и тем более не собирался лить слёзки по хрулю, его даже можно немного похвалить, что, в отличии от админа одеяла, хруль таки держался до последнего и сносил мои удары по его "репутации типировщика" стоически.

Суть забития в том, что ты не ищешь причин выставить себя в лучшем свете, победителем для удволетворения потребностей, говоря "держался до последнего" и "сносил удары", а опонента выставляя проигравшим. Надо просто скомкать и выкинуть в урну, не расказывая народу о своих героических сражениях.
Нет, я понимаю, что тебе это важно и для тебя это не фантики и в этом нет ничего такого. Не нужно защищаться от меня выдумывая какую-то философию.

48

Мурзик Скрипаля пишет:

Надо просто скомкать и выкинуть в урну, не расказывая народу о своих героических сражениях.

Если бы евро не спросила, ничего бы и не было.

49

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Надо просто скомкать и выкинуть в урну, не расказывая народу о своих героических сражениях.

Если бы евро не спросила, ничего бы и не было.

Не было бы ответа на вопрос, но разве ты бы ничего не чувствовал? У тебя совсем нет амбиций?

50

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Это гордыня в тебе, бесы взыграли.
Он всего лишь хотел, чтоб ты ему зад полизал, а ты в позу встал, что никогда воробьянинов не протягивал руки.
Так протяните ноги, старый дурак, сказал олежка и сослал тебя в сибирь на лето.

А за что он тебя сослал, молодого (относительно) дурака??

Да хрен знает, я сам не понял толком.

Эк ты его жОстко так прижал.
Хотя Хрулёв всё-таки сделал хороший форум и довольно сносную модерацию на нём. Вот вроде СОЦИОН - тоже неплохой форум, но функционал старый, нет заботы модера о контенте. А Хрулёв - нет-нет да и откроет свежую темку, опрос - всё-таки он болеет за форум, соционику, пусть это и не так офигительно, как тебе хотелось бы, но тем ни менее это им делается. И, особенно в последнее время, он часто появляется на форуме. А что касается его упёртости - так она свойственна Балям, но вот логичность у него страдает - факт. И сплетни он любит собирать, особенно, если они льют воду на его мельницу. Но больше всего меня бесит его беспардонность относительно моих тем - он их карёжит как ему вздумается. Это уже не соционика, это - тупая мстя.

51

Мурзик Скрипаля пишет:

[Не было бы ответа на вопрос, но разве ты бы ничего не чувствовал? У тебя совсем нет амбиций?

Вот с амбициями у меня туговато. Конечно неприятно увидеть бан на посещаемом мной форуме, но это не единственный форум по соционике, и не первый бан на хрулефоруме.

Честно говоря мне просто нужно куда-то сбрасывать свои типировки - может они кому-то пригодятся. А ксаефорум, хрулефорум, оргии или одеяло - мне всё равно.

52

Evgeniy12 пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

[Не было бы ответа на вопрос, но разве ты бы ничего не чувствовал? У тебя совсем нет амбиций?

Вот с амбициями у меня туговато. Конечно неприятно увидеть бан на посещаемом мной форуме, но это не единственный форум по соционике, и не первый бан на хрулефоруме.

Честно говоря мне просто нужно куда-то сбрасывать свои типировки - может они кому-то пригодятся. А ксаефорум, хрулефорум, оргии или одеяло - мне всё равно.

Группа вконтакте тебя уже не радует?

53

Мурзик Скрипаля пишет:

Группа вконтакте тебя уже не радует?

Так её нужно раскручивать, рекламу давать, но пока был на хрулефоруме, я её не занимался, может и займусь - в ВК и в ФБ тоже.

54

Evgeniy12 пишет:
euro пишет:

а забанили за что?

Я, по мнению Хрулёва, оказывается, злостный спамер default/icon_mrgreen , т.к. постил смайлки и поясняющие цитаты к его т.н. "эталонным спискам типов", а в третий раз - за "клевету": я упрекал Олежу в накрутке им голосов за него, любимого. А когда он таки опубликовал список голосовавших за него, в нём было несколько очень сомнительных ников, а я был отправлен в бан "за клевету". Олег хочет одновременно тупить в типировании и сохранять при этом реноме справедливого админа.
Получается не очень...

С февраля этого года, он только и делает, что бегает за мной по форуму и как бывшая жена, осыпает упрёками, темы мои или забивает чужими постами или вообще забирает под своё управление, чтобы я, не дай бог, в названии темы про него чего нибудь не написал и это что-нибудь не пошло в народ.
В общем - гадит как умеет.

какие страсти ))

55

Александр Гордон (Дост) и Юлия Барановская (Штир):

http://n1s1.starhit.ru/fd/9a/f0/fd9af0e2ef467aceb6bfd652f392514f/480x497_0_9e7ccd0d961cfaec5bf39b087242a69e@480x497_0xac120003_3391430721555760630.jpg

Evgeniy12 пишет:
euro пишет:

а забанили за что?

Я, по мнению Хрулёва, оказывается, злостный спамер default/icon_mrgreen , т.к. постил смайлки и поясняющие цитаты к его т.н. "эталонным спискам типов", а в третий раз - за "клевету": я упрекал Олежу в накрутке им голосов за него, любимого. А когда он таки опубликовал список голосовавших за него, в нём было несколько очень сомнительных ников, а я был отправлен в бан "за клевету". Олег хочет одновременно тупить в типировании и сохранять при этом реноме справедливого админа.
Получается не очень...

С февраля этого года, он только и делает, что бегает за мной по форуму и как бывшая жена, осыпает упрёками, темы мои или забивает чужими постами или вообще забирает под своё управление, чтобы я, не дай бог, в названии темы про него чего нибудь не написал и это что-нибудь не пошло в народ.
В общем - гадит как умеет.

Тут в общем-то такая штука:  Тед типировал (как он умеет), некоторым это было интересно, другим не очень и всё было более-менее нормально, пока Олег не взревновал к славе и успеху.
Т.е. инициатор всего безобразия, которое потом девятым валом накрыло его самого - Олег.

57

"Юстас-Алексу" пишет:
Evgeniy12 пишет:
euro пишет:

а забанили за что?

Я, по мнению Хрулёва, оказывается, злостный спамер default/icon_mrgreen , т.к. постил смайлки и поясняющие цитаты к его т.н. "эталонным спискам типов", а в третий раз - за "клевету": я упрекал Олежу в накрутке им голосов за него, любимого. А когда он таки опубликовал список голосовавших за него, в нём было несколько очень сомнительных ников, а я был отправлен в бан "за клевету". Олег хочет одновременно тупить в типировании и сохранять при этом реноме справедливого админа.
Получается не очень...

С февраля этого года, он только и делает, что бегает за мной по форуму и как бывшая жена, осыпает упрёками, темы мои или забивает чужими постами или вообще забирает под своё управление, чтобы я, не дай бог, в названии темы про него чего нибудь не написал и это что-нибудь не пошло в народ.
В общем - гадит как умеет.

Тут в общем-то такая штука:  Тед типировал (как он умеет), некоторым это было интересно, другим не очень и всё было более-менее нормально, пока Олег не взревновал к славе и успеху.
Т.е. инициатор всего безобразия, которое потом девятым валом накрыло его самого - Олег.

Славе и успеху? Люди, вы меня пугаите.

Мурзик Скрипаля пишет:

Славе и успеху? Люди, вы меня пугаите.

ну к популярности.)))
Так оно лучшее звучит?


п.с. вообще админу скатываться до уровня простого юзера - это априори не аллё.
Либо, если хочется потусить с народом - с другого аккаунта, уважаемый, только так.

59 Отредактировано Имя пользователя (27.06.2019 13:21:31)

"Юстас-Алексу" пишет:

Т.е. инициатор всего безобразия, которое потом девятым валом накрыло его самого - Олег.

Это канешна.

Тут в общем-то такая штука:  Тед типировал (как он умеет), некоторым это было интересно, другим не очень и всё было более-менее нормально, пока Олег не взревновал к славе и успеху.

А это вряд ли. Ревновать к Тедди это анекдот.

Просто Хрулев выстроил прекрасную схему:

1) На форуме запрещены хамство в любом виде и перетипирование как один из видов хамства, видимо.
2) На форуме запрещено обсуждение политики модерирования.

Сам Хрулев при этом хамит другим и перетипирует их, сколько хочет. Преды выдает избирательно - до одних доебывается до мелочей, другие спокойно матеряццо на форуме, перетипируют, никто их не трогает. Если тебя это не устраивает, смотри пункт два.

Тедди попал в группу тех, кто Олежке не нра, что неудивительно, он любого заебёт, поэтому он стал собирать пред за предом, пока его навечно не забанили. Но в глубине души Олежка любит Тедди, поэтому позволяет ему воскреснуть и начать цикл заново. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Олеженьке и Теде, это история падений и возрождений, льда и пламени.

Ну, как говорится, лишь бы нравилось.
У вас тут свои многолетние игры, мне они абсолютно без интереса.
А моя игра такая: меня бывает "зацепит" какой-нибудь известняк и мне жуть как интересно кем его видят другие (с точки зрения соционики).
И несмотря на то, что на форуме Олега масса якобы типировщиков, почти все они загоняют либо исключительную пургу, либо линяют в кусты при прямом вопросе.
А мне надо знать и есть потребность обсудить.
Такой мой интерес.