341

в силу того что вы оба хороши. я могу обих в бан или оба останавливаетесь  и остаетесь.

342

мокинберд - уходит в бан.

343

не затираю посты чтобы задним числом не было разговоров а кого а за что, а все хорошие а модератор банит ни за что.
получила жалобы от всех участников. если вы думает что кто-то *первый начал, то нет вам показалось, вы тут грызетесь уже несколько дней. а некоторые и месяцев.
надо когда вам что=то не нравится обратиться к модератору и ждать поверьте если ваша жалоба адекватная ее рассмотрят. почему-то у большинства форумчан с этим нет проблем. подождали отцензурили тишина покой.
ЖАЛУЙТЕСЬ
УКАЗАВ НОМЕР ПОСТА
. азарыч у меня уже сомнения на счет твоей грамотности ты читать не умешь? было сказано что нажав кнопку ты даешь ссылку просто на тему. никто понятия не имеет на что ты жалуешься. особо днем когда накатано со всех стороно по надцать сообщений
УКАЗЫВАЕМ НОМЕРА ПОСТОВ И ЖДЕМ.

344

колибри
с мокинбердом и азарычем разборки только через кнопку модерирования или через специально созданную тему в разделе разборок.
если твою честь задели - отстаивай ее в специальной теме.
все так же - любые трения вне темы или вне кнопки модерации - бан
всем было сделано не одно предупреждение.
все учимся работать с функционалом форума.

345

мистер Мой
все так же как с колибри - разборки с мокинбердом только в специальной теме в разделе разборок. вижу что жалобы нет а вместо этого опять грызня - уходите отдыхать.



что касается общения с остальными участниками форума - эти ограничения пока не распостраняются.

346

флуд в теме потерла. воздерживайтесь от пустых сообщений в этой теме. это в общих интересах.

347

Colibri пишет:

.. вот человеку факты глаза режут )))

и ведь я даже не успела посмотреть ролики... default/sad

это не "факты режут", это переход на личности и то самое нарушение границ, которое ты оч любишь обсудить.
Настя, прекращай переходить на личности.

348

NeoFit пишет:
Colibri пишет:

.. вот человеку факты глаза режут )))

и ведь я даже не успела посмотреть ролики... default/sad

это не "факты режут", это переход на личности и то самое нарушение границ, которое ты оч любишь обсудить.
Настя, прекращай переходить на личности.

Аззаро скажи тоже самое. Не стесняйся.

349

Всем скажу. и тебе в первую очередь.

350

NeoFit пишет:

Всем скажу. и тебе в первую очередь.

Молодец!

351

форз хватит флудить в этой теме.

352

NeoFit пишет:

это не "факты режут", это переход на личности и то самое нарушение границ, которое ты оч любишь обсудить.
Настя, прекращай переходить на личности.

forze00 пишет:

Аззаро скажи тоже самое. Не стесняйся.

ну скажем так - можно обсуждать политические темы спокойно с целью обсуждать политические темы. а можно постоянно осуждать, провоцировать, под*ебывать, нападать на оппонентов и прочее, закрывать глаза на любые разумные доводы, высмеивать и т.д. - с какой целью это делается? значит у человека есть какие-то личные мотивы - поскандалить, сбросить агрессию и т.д. он хочет просто поулюлюкать. как я вижу - именно в том, о чем я рассказала, и есть причина поведения аззика. вот я об этом и говорю. а как еще ему отвечать? и главное - зачем...? когда нормально аргументированно излагаешь ему свою точку зрения, создается впечатление, что мечешь бисер перед.... все поняли, перед кем.

в отношении некоторых людей нет нужды переходить на личности, да они и цели такой не преследуют. а кто-то по-хорошему просто не понимает, да и цель имеет - пособачиться.

и вот что произошло в данной конкретной ситуации: вообще не я начала говорить с аззаро в той теме. он заговорил со мной с единственной своей обычной целью - поулюлюлюкать и раздуть конфликт. нормальный диалог с аззаро невозможен, безличностное общение сразу было переведено им в улюлю-базар. и что? я не собираюсь вежливо реагировать на такие вещи. я знаю, с какой целью человек мне пишет.

353

можно общаться, не падая в личное. не упоминая жен мужей отцов матерей детей социальное профессиональное положение.

354

всегда есть какая-то обьективная справедливость.но каждый ее видит по своему и все становится субьективным.
но я вам говорю как это работает на форуме- вы жмете кнопку указываете номер поста и ждете.
если вы сами лезете разбираться да еще и теми же методами то потом уже никому нет дела кто первый начал. оба хороши.
человек если ему неприятен негатив не ныряет туда с головой. если ныряет значит должен осознавать последствия.
вы решите - или вы сами разбираетесь или вы жалуетесь. посрединке не бывает.
и если вы сами разбираетесь - должны быть готовы что вас могут зацензурировать или забанить.
а то вначале накатаете пять страниц взаимной ругани а потом *я невинная жертва.


ЕЩЕ РАЗ
нажали кнопку модерации
указали номер поста
ждете

если вдруг по какойто причине модератор не отреагировал можно написать здесь мол надоел тролинг или зацензурте неприятные мне вещи
и прошу - не надо там рассказывать кого банить кому пора в бан итд. если у вас самих рыльце в пушку. написали указали что непонравилось дальше разберемся.
если вас тут банить то ксай один на форуме останется

355

NeoFit пишет:

можно общаться, не падая в личное. не упоминая жен мужей отцов матерей детей социальное профессиональное положение.

ну можно сказать не одна колибри этим грешит. и не только этот состав разборщиков.
у нас вообще на форуме принято как-то - услышал что-то о личной жизни, здоровье, мужьях-детях, фотках итд человека и потом при любом удобном случае это вытягивать на свет божий. в какихто фантазийных гиперболах.
особо первенство тут не у колибри не у аззаро.
традиция такая на форуме прямо.
другое дело что в подобном случае самое уместное это просто цензурирование. а не доставание из кармана таких же *фактов о оппоненте.

356

особо первенство тут не у колибри не у аззаро

Ты все еще верстаешь под гнетом Штирлица?

357

форз ты не понял что тут флудить нельзя? обьяснить доходчивее?

358

ну значит стирать будем сообщения и всё.
все всё надеюсь услышали.

359 Отредактировано Colibri (04.04.2017 11:21:16)

NeoFit пишет:

можно общаться, не падая в личное. не упоминая жен мужей отцов матерей детей социальное профессиональное положение.

так это замечательно, но как реально остановить человека, который постоянно начинает превращать любой разговор в насмешки? ты мне сейчас говоришь что-то из разряда "быть выше этого", но это не работает. вот Дес который год выше - каков результат? он гнобит Деса еще сильнее - и делает это забавы ради. хаха, как смешно. но вообще это не смешно... 
вот я увидела, как можно защититься, - раскрыть причины такого поведения. увы, они лежат в чем-то личном...

хотя давно уже мог бы открыть свою политическую тему и писать там свою информацию - было бы очень интересно, кстати, видеть здесь сводки новостей не только о том, что у нас плохо, но и о том, в чем мы продвинулись. статьи, обзоры, записи тв-передач и т.д. но что вместо этого? запись с ютуба с полуграмотными школьниками в десовой теме.
если ты патриот - покажи, как ты любишь родину, предложи конструктив. а пока он показывает только то, как он ненавидит Деса.

всё. я высказалась, выдохнула, ухожу из модераторской темы )))) всем хорошего дня )))

360

Если форум сильно ранит, учитывая что никто не матерится в твою сторону, не пишет прямых оскорблений и т.п. - то лучше тогда и не общаться на форуме - Colibri, это тебе и Ксай подтвердит.
Потому как в каждой фразе может чудиться что-то.
Модерация тут вообще не в силах что-либо сделать.