361

эм господа - есть простейший способ. простейший.
и за того же деста или любого другого форумчанина заступиться тоже
- сказать модераторам. но я захожу, вижу полный абзац. иду модерить. открываю жалобы.
а там
там ничего.
потому что у нас какаято советская что ли привычка что указать на то что вам неприятно это *стукачество. и потому лучше в любую грязь замазаться не гнушаться любых способов но отстаивать свою правоту теми же методами которые вам у оппонента не нравятся. но не сообщать придуманной специально кнопкой.
я в таком случае прихожу к выводу что это ваша родная среда. и вам так окей. и вы все разрулите


но проходит какое-то небольшое время и тут начинают валиться жалобы (понятно когда уже все рамки сдвинуты все достойные методы испробованы) несчастных жертв. мол *ну это уже слишком!.
я вас удивлю но для меня еще с первых постов - все уже давно *слишком.  но вам норм. и вы продолжаете. не надо удивляться что ничего со стороны модераторов не происходит. мы правда не знаем надо вмешиваться или все идет как задумано.


не нравится что-то - попросите отцензурить. попросите человека удалится из вашей темы или удалитесь сами. если считаеете что вам нужен какой-то реванш, вам надо высказаться. у вас накипело
ЕСТЬ РАЗДЕЛ РАЗБОРКИ. там кровавый махач разрешен.
никто вам рот не затыкает. никто вас в безысходное положение не ставит.


мне кажется мы наоборот уж так возимся что стыд.

362

NeoFit пишет:

Если форум сильно ранит, учитывая что никто не матерится в твою сторону, не пишет прямых оскорблений и т.п. - то лучше тогда и не общаться на форуме - Colibri, это тебе и Ксай подтвердит.
Потому как в каждой фразе может чудиться что-то.
Модерация тут вообще не в силах что-либо сделать.

это неправда, что в каждой фразе мне что-то чудится. и дело не в форуме, а в том, что некоторые люди перегибают палку. надо держать баланс сил.

363

ну можно всех забанить и сидеть.
я каждый день вижу как Скволл перегибает палку. а кому-то вот нормально.

364

да я не говорю, что надо банить аззика. просто пусть не доводит диалоги до абсурда - и все ок.

365

азаро находится в бане.

366

Forze00 в бане до 19.04

367 Отредактировано Monte Kristo (15.04.2017 09:59:31)

ха ха ха
а я на свободе!

368

Лера, Лив, защитите меня от Ханны
она хочет меня выебать
а я хочу остаться девственником

369

Пиздишь

370

Ханна пишет:

Пиздишь

чё пизжу, ептеть
ты всю дорогу хочешь трахнуть меня
но я продаюсь не за деньги а за любовь

371

Monte Kristo пишет:

но я продаюсь не за деньги а за любовь

если я полюблю какую-то твою картину - ты её мне отдашь за это? default/smile

372

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

но я продаюсь не за деньги а за любовь

если я полюблю какую-то твою картину - ты её мне отдашь за это? default/smile

Не поддавайся на провокации, МК!

(и подними цены)

373

Evgeniy12 пишет:
Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

но я продаюсь не за деньги а за любовь

если я полюблю какую-то твою картину - ты её мне отдашь за это? default/smile

Не поддавайся на провокации, МК!

(и подними цены)

меня за одну копейку не купишь.
как я уже сказал я продаюсь за чувства.

374

Ханна! как тебе не стыдно.
выношу тебе строгое предупреждение.
мк - где жалобы на посты с указанием номера поста?.

375

На форуме много любви как я погляжу

376

LiveEvil пишет:

Ханна! как тебе не стыдно.
выношу тебе строгое предупреждение.
мк - где жалобы на посты с указанием номера поста?.

А через сколько заканчивается срок действия строгого предупреждения и столько их надо получить, чтобы отправится в бан?

377

сколько раз можно одно и то же повторять. чтобы отправиться в бан надо реально туда проситься. прямо напрашиваться. у всех остальных нормальное чувство самосохранения и каждый знает когда уже пора остановиться.
строгое предупреждение означает что я начну затирать посты а не редактировать или реагировать на одиночные жалобы. если мне затирать их станет трудновато - не вижу иного выхода как отправить человека передохнуть, сменить обстановку, подумать о другой тактике поведения.

378

LiveEvil пишет:

сколько раз можно одно и то же повторять. чтобы отправиться в бан надо реально туда проситься. прямо напрашиваться. у всех остальных нормальное чувство самосохранения и каждый знает когда уже пора остановиться.
строгое предупреждение означает что я начну затирать посты а не редактировать или реагировать на одиночные жалобы. если мне затирать их станет трудновато - не вижу иного выхода как отправить человека передохнуть, сменить обстановку, подумать о другой тактике поведения.

т.е как бы строгое предупреждение фигня какая-то?

379

для тех кто в бан не хочет - нет. нормальные перспективы очерчены.

380

LiveEvil пишет:

для тех кто в бан не хочет - нет. нормальные перспективы очерчены.

1. В чем бесперспективность оказаться в бане?
2. Что мешает дать тебе передохнуть и начать снова?
3. Ханна сама удалялась с форума пятьсот раз. Какой смысл в предупреждениях и бане?