401

)) ты хочешь тут махача, я знаю))) они нам весь чайный сервиз перебьют щаз)))

402

LiveEvil пишет:

)) ты хочешь тут махача, я знаю))) они нам весь чайный сервиз перебьют щаз)))

Я не дерусь с уродливыми коротышками. Пару подзатыльников и пендель, не более.

403

Ладно, тогда пьём чай.
https://pp.userapi.com/c613520/v613520591/36e9/XGaoJ77-Stk.jpg

404

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

)) ты хочешь тут махача, я знаю))) они нам весь чайный сервиз перебьют щаз)))

Я не дерусь с уродливыми коротышками. Пару подзатыльников и пендель, не более.

да вы как дикие девицы тут... все космы друг другу. и потом еще и за спиной интриги и колкости. ты вот чем занят сейчас пока сквола нет? о нем дорогом разговариваешь. а казалось бы..

405

Decadentia пишет:

Внезапно))) я пришла просить свободы Скволла)) А то как-то мне грустно)) ОДного Аззи на всех не хватит.

Ты пришла меня сравнить со скволом - месть за паркер)))
Я тя на сквозь вижу)

406

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

)) ты хочешь тут махача, я знаю))) они нам весь чайный сервиз перебьют щаз)))

Я не дерусь с уродливыми коротышками. Пару подзатыльников и пендель, не более.

да вы как дикие девицы тут... все космы друг другу. и потом еще и за спиной интриги и колкости. ты вот чем занят сейчас пока сквола нет? о нем дорогом разговариваешь. а казалось бы..

Вообще не понятно, что ты несешь) еще интриги какие то)

407

Значит, мы с Директором вам совсем никак... default/hmm
Ну ладно default/big_smile

408

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

)) ты хочешь тут махача, я знаю))) они нам весь чайный сервиз перебьют щаз)))

Я не дерусь с уродливыми коротышками. Пару подзатыльников и пендель, не более.

Понимаешь, мужики мыслят материально. Где заработать денег, как содержать семью, купить жилье, сездить в отпуск и т.д. А ты думаешь о духах, шмотках, кто как выглядит и еще о чужих размерах. Вот скажи о каких пенделях идет речь мальчик-сопрано?

409

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

)) ты хочешь тут махача, я знаю))) они нам весь чайный сервиз перебьют щаз)))

Я не дерусь с уродливыми коротышками. Пару подзатыльников и пендель, не более.

да вы как дикие девицы тут... все космы друг другу. и потом еще и за спиной интриги и колкости. ты вот чем занят сейчас пока сквола нет? о нем дорогом разговариваешь. а казалось бы..

Мы не рэперы, но батлы у нас интересней

410

forze00 пишет:

Мы не рэперы, но батлы у нас интересней

прям рекламный слоган)))

411

Объявление простое. С завтрашнего дня лояльность к грубости, хамству обзывательствам и подобному резко снижает градус. Вы предупреждены.

412

LiveEvil пишет:

Объявление простое. С завтрашнего дня лояльность к грубости, хамству обзывательствам и подобному резко снижает градус. Вы предупреждены.

У тебя, видимо, как и всегда будут свои стандарты для каждого)

413

Вас послушать так вы мне все тут безумно нравитесь. И я от всех вас чудесных в восторге. Даже от тебя как оказалось.
У меня обычные стандарты, у адекватного населения форума как- то проблем с ними не возникало

414 Отредактировано Azzaro (01.11.2017 22:33:19)

LiveEvil пишет:

Вас послушать так вы мне все тут безумно нравитесь. И я от всех вас чудесных в восторге. Даже от тебя как оказалось.
У меня обычные стандарты, у адекватного населения форума как- то проблем с ними не возникало

Неее, не все. Рогу можно было, ты была от него в восторге)
Ясное дело, что свой полный справедливости пост, ты написала для меня)
Был бы я в вышиванке и стандарт был бы другой)

415

Не выдумывай пост естественно не для тебя и даже не из-за тебя. Но тебя напрямую тоже касается.

416

А можно...эээ...амнистировать Рому: в виду праздников, хотя бы? default/shy default/roll
Я готов за него поручиться. Он ведь хороший default/shy default/wub  хотя, может, и не сахар.
Но даже я не всегда сахар default/tongue default/big_smile default/cool

417

сквол уйдет попить водички на 4 дня если не перестанет засорять личные темы. впредь повторных предупреждений не будет. после одного предупреждения в чужой личной теме при повторном нарушении последует бан на 4 дня.

418

LiveEvil пишет:

сквол уйдет попить водички на 4 дня если не перестанет засорять личные темы. впредь повторных предупреждений не будет. после одного предупреждения в чужой личной теме при повторном нарушении последует бан на 4 дня.

http://i.yapx.ru/BAGNP.gif

419

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Privet!!! default/wub

420

Мне можно постить в своей личной теме баб с пальцами в пизде?