541

Зам зама - в бане.

542

LiveEvil пишет:

да ты все равно не сможешь что мне надо..
не нарывайся лишний раз. можешь?

Так ты спрашиваешь или утверждаешь?
Я совсем запутался. Ты хочешь свести меня с ума(

543

NeoFit пишет:

Зам зама - в бане.

на неделю? ))

544

азарыч тоже в бане

545

а аззарыча на сколько????  default/big_smile

546 Отредактировано euro (03.10.2018 19:17:35)

злые вы.
и ничего не понимаете в переполненных тестостероном бетанских лапочках )) 

Spoiler

с длинными хуями

ну и прекрасная иллюстрация что держать  слово - не так то просто.
акция #фсеможно была даже не часовой!

547

http://risovach.ru/upload/2016/12/mem/chernyj-vlastelin_132071049_orig_.jpg

548

Wic пишет:

http://risovach.ru/upload/2016/12/mem/chernyj-vlastelin_132071049_orig_.jpg

Лол) я тож)

549 Отредактировано euro (03.10.2018 20:45:12)

да все как всегда. ))
несмотря на четкую позицию ксая, что взаимодействовать с разными людьми таки придется

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 8#p1139718
и не смотря на то, что и ЛЕ-ша и Светлая "согласились" с его мнением.
просто забанили и зам зама и аззара нах через час же совершенно без причинно.

у меня на самом деле другой вопрос : ВАМ  лично этот пц не надоел
ну что  ради по сути одной альфийской вечно кем-то обиженной  и обделенной цацы -джоффри.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 3#p1139843 тут обе модераторши непокладая рук день и ночь банят всех неугодных??

550

euro пишет:

да все как всегда. ))
несмотря на четкую позицию ксая, что взаимодействовать с разными людьми таки придется

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 8#p1139718
и не смотря на то, что и ЛЕ-ша и Светлая "согласились" с его мнением.
просто забанили и зам зама и аззара нах через час же совершенно без причинно.

у меня на самом деле другой вопрос (пока меня не забанили default/big_smile) ВАМ этот пц не надоел
ну что  ради по сути одной альфийской вечно кем-то обиженной цацы
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 3#p1139843 тут обе модераторши непокладая рук день и ночь банят всех неугодных??

Ну так может все-таки начнем общацо без всяких оскорблений. А еще лучше потестируем различные техники модерации. default/smile

551

Des пишет:

. А еще лучше потестируем различные техники модерации. default/smile

какие например?

552

например, с часа Х объявляется взаимное обнуление обидок. После этого четк фиксируется кто первый начинает обижать путем подачи жалобы и ее рассмотрения. Три жалобы подряд - вылет на день, еще три - неделя и т.д.

553

есть прогнозы что из этого получится?

554 Отредактировано euro (03.10.2018 20:50:23)

Des пишет:

например, с часа Х объявляется взаимное обнуление обидок. После этого четк фиксируется кто первый начинает обижать путем подачи жалобы и ее рассмотрения. Три жалобы подряд - вылет на день, еще три - неделя и т.д.

Дес. ну ты же понимаешь что люди все оч разные default/smile
на самом деле это нормально на форуме иметь разных людей. и разные стили общения.
замзам с аззаром общались как им хотелось, мы с тобой будем - как нам.
нормальные люди понимают что это- нормально.

думаю модераторское решение тут может быть только одно, разделить сферы влияния.
например - в гамме один модератор, в бете- другой, в дельте - ЛЕ-ша, в альфе - им весь форум нужен да. будут визжать ))
Тиран кстати именно так выстроил модерацию, когда она тут  краткосрочно была.  оч мудро.

555 Отредактировано Des (03.10.2018 20:58:58)

euro пишет:
Des пишет:

например, с часа Х объявляется взаимное обнуление обидок. После этого четк фиксируется кто первый начинает обижать путем подачи жалобы и ее рассмотрения. Три жалобы подряд - вылет на день, еще три - неделя и т.д.

Дес. ну ты же понимаешь что люди все оч разные default/smile
на самом деле это нормально на форуме иметь разных людей. и разные стили общения.
замзам с аззаром общались как им хотелось, мы с тобой будем - как нам.
нормальные люди понимают что это- нормально.

думаю модераторское решение тут может быть только одно, разделить сферы влияния.
например - в гамме один модератор, в бете- другой, в дельте - ЛЕ-ша, в альфе - им весь форум нужен да. будут визжать ))
Тиран кстати именно так выстроил модерацию, когда она тут  краткосрочно была.  оч мудро.

Ну методом проб все быстро поймут с кем и как общаться. За 3-5 перехода черты определятся границы каждого форумчанина. Тут главная фишка, что при такой системе каждый сам определит как с ним нужно общаться.

Например:
Миу прстит религиозную хрень, я прихожу в ее тему и начинаю засирать ее религию, она БАЦ кидает мне предупреждение. И я такой: окей, мои подколы ее напрягают. И снижаю градус жесткости.


А в твоем примере мне достаточно нащупать слабого модера и там засирать условную миу сколько влезет

556

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

например, с часа Х объявляется взаимное обнуление обидок. После этого четк фиксируется кто первый начинает обижать путем подачи жалобы и ее рассмотрения. Три жалобы подряд - вылет на день, еще три - неделя и т.д.

Дес. ну ты же понимаешь что люди все оч разные default/smile
на самом деле это нормально на форуме иметь разных людей. и разные стили общения.
замзам с аззаром общались как им хотелось, мы с тобой будем - как нам.
нормальные люди понимают что это- нормально.

думаю модераторское решение тут может быть только одно, разделить сферы влияния.
например - в гамме один модератор, в бете- другой, в дельте - ЛЕ-ша, в альфе - им весь форум нужен да. будут визжать ))
Тиран кстати именно так выстроил модерацию, когда она тут  краткосрочно была.  оч мудро.

Ну методом проб все быстро поймут с кем и как общаться. За 3-5 перехода черты определятся границы каждого форумчанина. Тут главная фишка, что при такой системе каждый сам определит как с ним нужно общаться.

Например:
Миу прстит религиозную хрень, я прихожу в ее тему и начинаю засирать ее религию, она БАЦ кидает мне предупреждение. И я такой: окей, мои подколы ее напрягают. И снижаю градус жесткости.

мне иногда кажется что я реально в дурдоме ))
на 5-6 активных юзеров - 3 (?) модера!
какой-т анти-секс и анти - чл.
минимально прям эффективное распределение и чужого времени,  работы и результата.

557 Отредактировано euro (03.10.2018 21:05:39)

Des пишет:

А в твоем примере мне достаточно нащупать слабого модера и там засирать условную миу сколько влезет

и это на самом деле нормально )
как общаются люди между собой и что они обсуждают - их личное дело.

для слишком уж нежных, загадочных и ранимых - нужно открывать свои форумы и пускать туда только себе подобных.
а не пристраиваться к кому-т кто оплачивает ресурс и нахаляву подминать под себя.

558

euro пишет:
Des пишет:

А в твоем примере мне достаточно нащупать слабого модера и там засирать условную миу сколько влезет

и это на самом деле нормально )
как общаются люди между собой и что они обсуждают - их личное дело.

для слишком уж нежных, загадочных и ранимых - нужно открывать свои форумы и пускать туда только себе подобных.
а не пристраиваться к кому-т кто оплачивает ресурс и нахаляву подминать под себя.

ты считаешь, что только нежные и ранимые могут ощутить как кто-то перегибает палку и за твой счет "снимает свой личный стресс"?

559

Des пишет:

ты считаешь, что только нежные и ранимые могут ощутить как кто-то перегибает палку и за твой счет "снимает свой личный стресс"?

ну за счет меня сложно снимать свой личный стресс ))
если вдруг такое начнет место быть - я просто поговорила бы с человеком и поверь, все будет ок
я не боюсь разных людей  ))))

560 Отредактировано Des (03.10.2018 21:28:16)

euro пишет:
Des пишет:

ты считаешь, что только нежные и ранимые могут ощутить как кто-то перегибает палку и за твой счет "снимает свой личный стресс"?

ну за счет меня сложно снимать свой личный стресс ))
если вдруг такое начнет место быть - я просто поговорила бы с человеком и поверь, все будет ок
я не боюсь разных людей  ))))

Вспомни как тот же азаро тебя харасил. Ты с ним тогда поговорила? Помогло?