41

А насчет бездействия - мы не бездействовали. Мы же тоже спим когда то во первых.
А во вторых учитывая привычки общаться тут некоторых и тебя в том числе бывает реально сложно понять толи правда считаете это оскорблениями толи вы такие все веселые дружные мазохисты, хрен разберешь..

42

NobodyKnows пишет:

Все претензии по темной принцессе - к Ксаю. Я сам бы никогда не додумался

он просто грубости пытается нормальными словами заменять.Особо  глубокого смысла во ввсем этом нет.

43

это так. нужно какое-то время чтобы разобраться в том когда вмешиваться в грызню а когда нет. удовольствия от грубости азаро никто из нас не получал. даже если тебе так кажется.

44

Раздел Разборки - без модерации остается, так?

45

нет, если один из участников сочтет что разборки зашли слишком далеко и подаст жалобу тема может быть закрыта удалена итд. разборки только по взаимному согласию. поливать грязью там не выйдет. но и манипулировать там тоже не выйдет мы будем принимать меры на свое усмотрение.

46

Инициатива - чтобы модератор умел нормально изъясняться русским языком. С запятыми, точками, и нормальным построением предложений. Длинные посты ЛЕ я практически не читаю - опасно для мозга.

47

нк в бане за тролинг. всем участникам шоу рекомендую поостыть и переключится на дргие темы или последуют за ним.

48

тема нк имеющая своей целью тролинг - убрана.

49

NeoFit пишет:

А насчет бездействия - мы не бездействовали.


Скрипач свидетель!

50

51

Руководство развлекается х) типа Вы претензии нам пишите, но если что - мы Вас в бан.

52

это надо сильно проситься ну прям очень, чтобы в бан. поверь))

53

Банду геть!!!))

54

вот аззаро может сейчас продемонстрировать нам как это делается. начав флудить в теме где настоятельно простят этого не делать)

55

нк в бане до понедельника.

56

LiveEvil пишет:

нк в бане до понедельника.

http://cs629205.vk.me/v629205156/3d120/_4h7lRkvX3I.jpg

57

К сожалению на форуме дела так сильно запущены, что модерация возможна только в случае прямых личных оскорблений или очевидного агресивного тролинга.
Разборки в стиле словесных баталий, язвостей, иронии-сатиры-дразнилок и подобное пока еще не могут считаться серьезным поводом даже для замечаний)) а то у нас всех скопом придется наказывать. но в отдельных частных случаях просьба может быть и удовлетворена.
Без жалобы ваш пост может быть и не прочтен - нажимайте кнопку *Сообщить модератору*, указывайте номер поста который вас задевает, указывайте желаемое наказание.
Высказывайтесь в *Темы для обсуждения форумчан* о желаемых изменениях на форуме, недовольствах и предложениях.

58

Лив, по поводу моего обращения - мной фактически было получено согласие Гарика с тем, что его сообщение содержало оскорбление в мой адрес:

Garik пишет:
Flayer пишет:
Garik пишет:

космополитен рулит - мужчины/женщины.
соционика нам как бэ объясняет, кто по ком бегает.

будь добр, раскрой мысль - что конкретно ты имел в виду и причем тут космополитен -))
для этого ответь на пару вопросов:

правильно ли я понимаю, что силой своего воображения ты приписал мне активное чтение данного журнала?
в негативном ключе, конечно, - согласно устоявшимся стереотипам, космополитен почитывают только небольшого ума барышни.
отсюда вывод. правильно ли я понимаю, что твое высказывание содержит в себе негативное оценочное суждение по поводу моих умственных способностей? 

пысы: соционика - гороскоп и фимоз головного мозга похуже космополитена.
впредь предлагай альтернативы посерьезнее.

молодец.
для альтернативных предложений вам, мне потребуется дополнительная информация непосредственно от вас.
а теперь вопрос: что вы, барышня, забыли на соционическом форуме?

Всё же, кто что делает на форуме - личное дело каждого.
А вот высказывания в духе "космополитен" и "что вы здесь забыли" - это неприкрытое хамство.

59

модерация тут сравнительно недавно всего две недели. серьезным нарушением считается мат, прямые оскорбления, ругань. это хамство скорее все же *прикрытое*
я понимаю что твоя гордость задета. но. ты можешь надавать гарику в ответ! default/icon_box в той же манере конечно
это немного не тот форум теперь что ты знала при тиране и чили. распустились все..распустились..

60

мне так в целом не очень понятно где там хамство нашли)