641

Видимо в разрезе большего ремени так и есть для него. Чем масштабные картинка тем меньше внимания к деталям. Не привязан он к нам душой. Вообще я ж говорила что это все ксай виноват)))

642

Черствый сухарь

643

а за что Рому забанили опять можно причину узнать? почему е-баллы ему не выдали?

644

Рома отрабатывает свою старую причину. его поведение не меняется уже два бана под ряд. и если это повторится следующий бан будет на месяц. у него свой личный марафон. По той же причине в бане находится и сквол - эти люди хорошо знают почему они пьют водичку.


е-балы возможны для участников заинтересованых в общении и урегулировании конфликтов. идущих на встречу и не желающих обострять ненужную конфронтацию. ни сквол ни рома в их число пока не входят.

645

LiveEvil пишет:

По той же причине в бане находится и скволл.

можно ссылку где Рома говорил что я ... сосу хуй _Ксая и что он ебал в рот жену _Деса? (как это сделал сквол, за что и пошел в бан!)   Лив, ты вообще в своем уме? по какой той же причина (с)? ?

ты Рому забанила  за то что он предложил вам на форум карму прикрутить?  т е просто дать е-балл за  это никак?

причем сквол забанен на неделю, а Рома - на две! ?

646

рома забанен эм кажется 3 или 4 раз подряд за одно и то же и срок его бана будет повышаться далее если он не прекратит. За попытки скрытого и нескрытого тролинга. И так же был строгий запрет на создание тем оскорбляющих или унижающих присутсвующих а так же отсутсвующих участников форума. И обсуждения их в третьем лице. и за это рома был в бане еще ранее уже 2 но к нему не дошло.


сквол имеет хорошую банную историю потому забанен на меньший срок, но если будет продолжать его ждет та же участь со временем если будет очень настойчив.

647

И бэд если у ромы будут притензии пусть обсудит их лично со мной. с тобой его вопросы я больше обсуждать не хочу.
обойдемся без адвокатов.

648 Отредактировано euro (11.10.2018 12:14:13)

LiveEvil пишет:

И бэд если у ромы будут притензии пусть обсудит их лично со мной. с тобой его вопросы я больше обсуждать не хочу.
обойдемся без адвокатов.

так разбань ? и обсуди?
как он будет с тобой что-т обсуждать если ты его забанила?
ты ж понимаешь, что если человек забанен - он не может зайти на форум и общаться с тобой, или нет? )

649

LiveEvil пишет:

И так же был строгий запрет на создание тем оскорбляющих или унижающих присутсвующих а так же отсутсвующих участников форума. И обсуждения их в третьем лице. .

ccылку можно где и когда  он кого-т обсуждал в 3м лице ?

650

ЛЕ, я понимаю что ты зла что мурза забанили, но имей совесть. хоть элементарную. и хоть  иногда. )

ты банишь человека (причем человека хорошего default/smile. ) совершенно без причины.
не даешь ему шанса с тобой поговорить. не даешь Десу шанса разрулить конфликт за тебя.
это очень некрасиво выглядит со стороны. одержимостью попахивает.

651

пока он ведет себя так как ведет все его разговоры возможны только на некрофоруме.
как только он способен будет на диалог со мной, думаю это не понадобится и все разойдутся по своим темам делам и друзьям. на данный момент роман заинтересован лишь в том чтобы привлекать мое внимание не самым приятным способом и проверять будет ли ему что-то за это или нет. поможешь ты ему выпутаться на этот раз или нет

чтобы небыло обид еще раз предупреждаю следующий бан будет сроком на месяц и там глядишь до бессрочного дойдем. если он хочет тут общаться ему придется пересмотреть свою манеру поведения. никаких торгов базаров и выкручиваний рук.
обоюдное желание не беспокоить дург друга - приветствуется. все остальные исхищрения - нет.

652 Отредактировано Des (11.10.2018 12:21:09)

Как раз, имхо, е-баллы бы помогли. "Предупреждение - е-балл" - должны по идее помочь разрешить ситуацию. Давайте хотя бы попробуем, ну..
Кого там зам зама задевает - выдайте ему предупреждение

653

Des пишет:

Как раз, имхо, е-баллы бы помогли. "Предупреждение - е-балл" - должны по идее помочь разрешить ситуацию. Давайте хотя бы попробуем, ну..

не ну ты видишь уровень неадеквата ? ))
это реально же пц.
давайте голосовалку прикрутим чтоб Роме дать е-баллы, а не вот это вот все.

654

Des пишет:

Как раз, имхо, е-баллы бы помогли. "Предупреждение - е-балл" - должны по идее помочь разрешить ситуацию. Давайте хотя бы попробуем, ну..
Кого там зам зама задевает - выдайте ему предупреждение

Дес я не буду в 1005 раз выносить предупреждение зам заму за тролинг конкретно меня. зам зам уже на стадии 5го бана. т.е чел уже был предупрежден, сходил в бан, потом опять потом еще раз.
ты предлагаешь все по новой. нет. я против. баны будут наращиваться. диалог завершен.

655

Дес, ну тогда и я отписываюсь от е-баллов.  одна я в этой идиотской программе учавствовать не буду,
так что можешь стереть все там ябиды.  айм аут! е-баллы - фейлд!

656

LiveEvil пишет:

сквол имеет хорошую банную историю потому забанен на меньший срок, но если будет продолжать его ждет та же участь со временем если будет очень настойчив.

можно сковала забанить на больший срок, так как он явно не учится. и настойчив?
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 1#p1141351

657

можно конечно, но он ведь пока не грубит повторно, только пожаловался.

658

LiveEvil пишет:

можно конечно, но он ведь пока не грубит повторно, только пожаловался.

че? ))
т е если рома зарегит новый ник он может сюда вернуться? прям сейчас?

659

если рома не будет грубить и займется своими делами он мог вообще отсюда не уходить. такой вот простой ответ. и да забанен только один ник, какие-то там еще клоны я не трогала в надежде что чел перестанет быть столь настойчив  и все же займется и дальше своими друзьями-делами.

660 Отредактировано euro (11.10.2018 12:55:45)

слушайте, тут есть адекватные модераторы? Светлая, Вик?

вам это нормально? мурза второй ник не банить,  а рому забанить на 2 недели вообще хз за что, только в сознании ле?

Дес, ты эт видишь?? сквол-  человека который нас открыто оскорбляет теперь его выпустили, чтоб он продолжал в том же духе.

все нормально(с) ЛЕ