681

LiveEvil пишет:

вот конкретно на примре с бэд. надо было чтобы сквол ее 4ды матом покрыл и тебя и твою жену до того как в бан пойдет? я так не думаю.

Ну вот не могу я поставить знак равно между скволом и зам.замом. Приведи мне в личку если можно примеры как зам зам матом тебя и мужа крыл. Я это просмотрел, не все темы читаю

682

Des пишет:
LiveEvil пишет:

вот конкретно на примре с бэд. надо было чтобы сквол ее 4ды матом покрыл и тебя и твою жену до того как в бан пойдет? я так не думаю.

Ну вот не могу я поставить знак равно между скволом и зам.замом. Приведи мне в личку если можно примеры как зам зам матом тебя и мужа крыл. Я это просмотрел, не все темы читаю

Крыл крыл.
Персонаж покруче скволла.

683 Отредактировано Des (11.10.2018 14:49:55)

NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

вот конкретно на примре с бэд. надо было чтобы сквол ее 4ды матом покрыл и тебя и твою жену до того как в бан пойдет? я так не думаю.

Ну вот не могу я поставить знак равно между скволом и зам.замом. Приведи мне в личку если можно примеры как зам зам матом тебя и мужа крыл. Я это просмотрел, не все темы читаю

Крыл крыл.
Персонаж покруче скволла.

Азаро тоже баньте на постоянке плиз. Он тоже персонаж похлеще скволла (есть че вспомнить). Е-баллы тоже не будем к нему применять

684

и со скволом и с азарычем есть некие проблемы - они общаются с теми кто с ними охотно трындит и кто их тоже подтроливает. как верно сегодня Лера заметила - ну монопенисуально дерутся или милуются, не разобрать.
т.е ты не похож на чела который игнорит азарыча после всего что между вами было.
а я например оч похожа на чела который вообще никаким образом не заговаривает/не упоминает/не общается с зам замом. при этом уже наверное годами.
но являюсь постоянным обьектом его упоминания, насмешек и всяческого обращения на себя внимания.
и да. чел себя так тут показывал что сквол нервно курит в стороночке.


я не раз предпринимала попытки урегулировать ваши отношения с азарычем - но проблема в том и это даже не проблема) а просто факт - что вам нравится общаться а люди вы разные и в итоге творится херь. но упрекнуть нас в том что попыток стабилизировать ситуацию вы не можете. азарыч в баны ходил, и посты его модерились. и  вообще всячески притеснялся.
тогда как ты на моей памяти наказан небыл хотья ой лииии было дес за что). но ты все же представитель стороны которая *честно пытается играть по правилам.



тут ситуация иная. и мало кого касается кроме меня зама. в данном конкретном случае.

685

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

вот конкретно на примре с бэд. надо было чтобы сквол ее 4ды матом покрыл и тебя и твою жену до того как в бан пойдет? я так не думаю.

Ну вот не могу я поставить знак равно между скволом и зам.замом. Приведи мне в личку если можно примеры как зам зам матом тебя и мужа крыл. Я это просмотрел, не все темы читаю

Крыл крыл.
Персонаж покруче скволла.

Азаро тоже баньте на постоянке плиз. Он тоже персонаж похлеще скволла (есть че вспомнить). Е-баллы тоже не будем к нему применять

банятся всегда только те кто оскорбляет, с матом или как то ещё пакостно.
И ещё в двух трёх ситуациях применялся бан.
И это всегда один и тот же список людей.
Держали бы себя в элементарных границах и банить не нужно было бы.

686 Отредактировано Des (11.10.2018 16:05:30)

LiveEvil пишет:

т.е ты не похож на чела который игнорит азарыча после всего что между вами было

ну вот. Я ж не знал, что так можно. Теперь просто его баньте при первом же упоминании меня хотя бы вскользь. Без предупреждений и прочих ебаллов ненужных

687

допустим. но у него на тебя тоже зуб. могу принять такую просьбу только двусторонне. т.е как только ты заикнешься ты идешь в бан. как только он - ну он соотвественно
или все же е-балы более ваш вариант?

688

LiveEvil пишет:

допустим. но у него на тебя тоже зуб. могу принять такую просьбу только двусторонне. т.е как только ты заикнешься ты идешь в бан. как только он - ну он соотвественно

Давай так, я за.

689

LiveEvil пишет:

и со скволом и с азарычем есть некие проблемы - они общаются с теми кто с ними охотно трындит и кто их тоже подтроливает. как верно сегодня Лера заметила - ну монопенисуально дерутся или милуются, не разобрать.
т.е ты не похож на чела который игнорит азарыча после всего что между вами было.
а я например оч похожа на чела который вообще никаким образом не заговаривает/не упоминает/не общается с зам замом. при этом уже наверное годами.
но являюсь постоянным обьектом его упоминания, насмешек и всяческого обращения на себя внимания.
и да. чел себя так тут показывал что сквол нервно курит в стороночке.


я не раз предпринимала попытки урегулировать ваши отношения с азарычем - но проблема в том и это даже не проблема) а просто факт - что вам нравится общаться а люди вы разные и в итоге творится херь. но упрекнуть нас в том что попыток стабилизировать ситуацию вы не можете. азарыч в баны ходил, и посты его модерились. и  вообще всячески притеснялся.
тогда как ты на моей памяти наказан небыл хотья ой лииии было дес за что). но ты все же представитель стороны которая *честно пытается играть по правилам.



тут ситуация иная. и мало кого касается кроме меня зама. в данном конкретном случае.

а с мурзом что посоветуешь ? ))
вообще он мерзкий в том плане, что просто так он не отъебется даже при жестком моем игноре.

690

Des пишет:
LiveEvil пишет:

допустим. но у него на тебя тоже зуб. могу принять такую просьбу только двусторонне. т.е как только ты заикнешься ты идешь в бан. как только он - ну он соотвественно

Давай так, я за.

окей давай попробуем. но азарыч тоже должен быть предупрежден так что сформулируй четко свои пожелания и они будут зеркальными. и работать в обе стороны.

691

по поводу сквола - так он в бане. и если балагурит всегда честно его отсиживает. у всех разные границы общения лично со скволом. определяйтесь с вашими. такого что ты ему закидаешь а он промалчивает точно не будет. вы ведь тоже сами его раззадориваете. но какието рамки всегда можно выставить.

692

я просто подумала что раз вы тут с ним все прям такие друзья и ждете его с нетерпением, может было бы и несложно донести такую простую мысль что если он лично меня цеплять не будет - я его тут даже не замечу ))

693

друзья не друзья но к скволу мы трепетно относимся. когда балагурит баним. но если его задирать и дразнить ясно что он будет отвечать тем же. ну попробуйте выставить взаимные ограничения. пока не до конца понятно что приемлемо для каждой стороны а что нет. понятно что вспышки ругани и мат у нас присекаются без обсуждений. но ты вот что как дес с азарычем - полностью хочешь в игнор уйти или все же вы както выйдите на общение?

694

LiveEvil пишет:

друзья не друзья но к скволу мы трепетно относимся. когда балагурит баним. но если его задирать и дразнить ясно что он будет отвечать тем же. ну попробуйте выставить взаимные ограничения. пока не до конца понятно что приемлемо для каждой стороны а что нет. понятно что вспышки ругани и мат у нас присекаются без обсуждений. но ты вот что как дес с азарычем - полностью хочешь в игнор уйти или все же вы както выйдите на общение?

не. я хочу в полный игнор. default/smile
вот да. хочу как Дес с Аззарычем! имхо было бы для всех лучше.
и решило бы проблему надолго.

695

а ты уверена что не будешь скучать по подколкам сквола и что удержишься от участия в разговорах с ним? может все же хоть одну попытку предпримите установить меру взаимного стеба?

696

LiveEvil пишет:

а ты уверена что не будешь скучать по подколкам сквола и что удержишься от участия в разговорах с ним? может все же хоть одну попытку предпримите установить меру взаимного стеба?

не не,  спасибо.  default/smile
со скволлом я за свою жизнь наобщалась. скучать точно не буду.
он не умеет ценить что для него делают и как к нему относятся.
а по граблям ходить мне не надо. пусть стебётся и подкалывается не за мой счет.

697

ок  ну давай пробовать так же как и дес сформулируй четко свои требования и они будут зеркальными. но только без обид что за любой чих в сторону сквола даже завуалированый ты тоже будешь наказана вточности как и он. т. е все абсолютно симетрично.

698

но вообще ребята я на вашем месте подумала.. вцелом и азарыч и сквол делают нашу жизнь лучше)) и вашу тоже. ведь дес жалуется но болтает с азарычем и скучает когда его нет да и ты бэд норм назодишь общий язык со скволом когда вы в настроении... так чтобы совсем у вас беда развод так я бы и не сказала..

699 Отредактировано Des (12.10.2018 04:50:54)

LiveEvil пишет:

ок  ну давай пробовать так же как и дес сформулируй четко свои требования и они будут зеркальными. но только без обид что за любой чих в сторону сквола даже завуалированый ты тоже будешь наказана вточности как и он. т. е все абсолютно симетрично.

Не упоминать меня прямо и косвенно в своих постах) вот и все ) не давать мне и моим постам оценок никаких)

700

LiveEvil пишет:

но вообще ребята я на вашем месте подумала.. вцелом и азарыч и сквол делают нашу жизнь лучше)) и вашу тоже. ведь дес жалуется но болтает с азарычем и скучает когда его нет да и ты бэд норм назодишь общий язык со скволом когда вы в настроении... так чтобы совсем у вас беда развод так я бы и не сказала..

я на самом деле хочу просто решить эту проблему.
все плюсы от флудерастии_ со_ стволом не стоят того, чтоб это решение затягивать.  default/smile
поэтому с моей стороны условия лишь одни: не упоминать меня ни прямо ни косвенно в любой форме.  хотя я понимаю что у него это отнимет большую часть материала, но это уже его проблемы. пусть развивается как творческая личность.

ну и оскорблять Вика, и Ксая, в контексте со мной, считаю совершенно неприемлемым.
все выше решит эту проблему тоже, так как смысл их оскорблять у него пропадет.