61

нк будет находиться в бане всю эту неделю. оставляю за собой право продлить этот срок.

62

LiveEvil пишет:

модерация тут сравнительно недавно всего две недели. серьезным нарушением считается мат, прямые оскорбления, ругань. это хамство скорее все же *прикрытое*

Для меня оно очевидно - неприкрытое.

LiveEvil пишет:

я понимаю что твоя гордость задета. но. ты можешь надавать гарику в ответ!  в той же манере конечно

Ок, но тогда я не понимаю, что считается руганью, а что не считается.

63 Отредактировано Flayer (16.05.2016 08:29:01)

Decadentia пишет:

мне так в целом не очень понятно где там хамство нашли)

зато мне понятно, и я написала достаточно подробно
ты защищаешь Гарика, потому что общаешься с ним. ты вроде даже в чатике об этом писала... )) а со мной у тебя давний конфликт-с, тобою же спровоцированный в твоей любимой манере. чем не повод вступиться -))

64

Мат, оскорбления - обращаем внимание.
Лёгкий троллинг - проблемы самих форумчан.

65

NeoFit пишет:

Мат, оскорбления - обращаем внимание.

мат - это понятно.
а по поводу оскорблений, опять же, где грань - что считать оскорблением, что нет?

66

ой ё, началось)))) я высказала свое мнение модерам с ними диалог и буду продолжать, если понадобится)

67

Ситуация на форуме на данный момент такова что поведение гарика абсолютно коректное и приемлемое. мы тут имеем дело с предложениями из мата, ругани, брани и мерзостей которые до недавнего времени считались абсолютной нормой. Ты можешь конечно бороться за повышение культуры на этом форуме и трепетного отношения друг другу но на данном этапе это пока может быть лишь в далекких планах.
Словесные баталиии и припирательства вполне допустимы, пока они происходят в рамках культурного цензурного общения. Но опять же повторюсь в отдельных случаях просьбы могут быть удовлетворены если уж особо изощренно форумчан оскорбляют или тролят. Пока ситуация не так остра правда?

68

Flayer пишет:

где грань - что считать оскорблением, что нет?

как сказал ксай - как раз это в процесе естетсвенного отбора и выяснится, что для этого форума приемлемо а что нет. может твое мнение кто-то и поддержит. я например думаю что ты просто привыкла к с тарому форуму и еще не адаптировалась. у нас тут джунгли теперь..

69

Не знаю, стёб на форуме присутствовал всегда.

70

LiveEvil пишет:

нк будет находиться в бане всю эту неделю. оставляю за собой право продлить этот срок.

а что он натворил?

71

Decadentia пишет:

ой ё, началось)))) я высказала свое мнение модерам с ними диалог и буду продолжать, если понадобится)

неудивительно - ты ж начинаешь
вот ты для чего тут пишешь? это касается меня, Гарика и модеров.
если Гарику нужно/интересно - пусть он тоже ответит.
твое мнение тут вообще ни при чем

72

LiveEvil пишет:

как сказал ксай - как раз это в процесе естетсвенного отбора и выяснится, что для этого форума приемлемо а что нет. может твое мнение кто-то и поддержит. я например думаю что ты просто привыкла к с тарому форуму и еще не адаптировалась. у нас тут джунгли теперь..

NeoFit пишет:

Не знаю, стёб на форуме присутствовал всегда.

Окэ, окэ - я просто пытаюсь понять грань допустимого в своем последующем общении с Гариком default/big_smile -))

73

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

нк будет находиться в бане всю эту неделю. оставляю за собой право продлить этот срок.

а что он натворил?

благостью решил поиграть.

74

NeoFit пишет:

Не знаю, стёб на форуме присутствовал всегда.

я о теперешней ситуации больше. ясно что гарику нечего инкриминировать в любое время)

75

Все кто пишет модераторам - указывайте НОМЕР ПОСТА в теме, на который идёт жалоба.

76

особо если это мириады ругани а нас небыло в это время на форуме)

77

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

нк будет находиться в бане всю эту неделю. оставляю за собой право продлить этот срок.

а что он натворил?

благостью решил поиграть.

Кстати, поговорим за ту самую блахость! Иде уже мне ее включуть! Штопанный мне минусов налепил штук двацать и тока шо забанили.
А я допропорядычный форумнин! Вруби благость, сказал! Слава Джамале!

78

понимаю. несправедливо. но решение по твоей благости за ксаем.  он же ее [s]породил[/s] дал он ее и отнял. иначе порядка никакого не будет.

79

LiveEvil пишет:

понимаю. несправедливо. но решение по твоей благости за ксаем.  он же ее [s]породил[/s] дал он ее и отнял. иначе порядка никакого не будет.

Он шо, бох?
Да и непомерно ето еси! Зачем отобрал навсихда? Это не конституционально!)

80

к ксаю.