841

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты предложил метод который любой местный троль обойдет за три дня. и назовут тебя б**ю  раза три до того как попадут в бан а потом еще от клонов три по три. а ты будешь сидеть и ждать пока балы накапают и обтекать. и все вернется к просьбе модератору убрать неадекват. но просить меня оправдываться сегодня было очень плохой идеей.

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]

Дело не в том, сработал бы мой план или нет, а в том, что даже не попробовали, хотя на словах все поддержали.
(только Дека попробовала, и у нее получилось)

На твои умные идеи как правило будут забивать. Повзраслей мальчик. Это жизнь.

Что могу сказать. Тут ты прав. Так что развлекайся дальше

842

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты предложил метод который любой местный троль обойдет за три дня. и назовут тебя б**ю  раза три до того как попадут в бан а потом еще от клонов три по три. а ты будешь сидеть и ждать пока балы накапают и обтекать. и все вернется к просьбе модератору убрать неадекват. но просить меня оправдываться сегодня было очень плохой идеей.

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]

Дело не в том, сработал бы мой план или нет, а в том, что даже не попробовали, хотя на словах все поддержали.
(только Дека попробовала, и у нее получилось)

На твои умные идеи как правило будут забивать. Повзраслей мальчик. Это жизнь.

Что могу сказать. Тут ты прав. Так что развлекайся дальше

Смахни скупую слезу и отчаливай в Нидерланды на встречу молочно-сырной карьере.

843

NeoFit пишет:

Противно - обсуждать всю эту чушь. Вот это реально противно.

Я не понимаю зачем обсуждать или читать.

Девочки из сплетни клуба, которые хотят обсуждать платешки и свои жизненные траблы, без троллинга и с печенинками, ушли в чатик. Просто есть площадка, которую они всегда пытались выбить тут, баня всяких Узи, Ром и Скволлов.

Дурные мальчик и истиричная девочка заперлись в теме без Аззаро и мусолят политу.

Есть релегиозно ушибленные и псевдоускоглазые, но этим везде хорошо.

Так и все вроде классно в датском королевстве. Откуда какие-то баны? Если девочки хотят тусить на форуме, да забаньте всех нахер. Ну и пускай на некре тусят. Рома там поливает ЛЕ и это не кому не мешает, даже самой  ЛЕ. Если девочки тут и не появляются, так зачем кого-то банить тогда?
Вы либо убейте, либо отрежте что умерло. А то все перемучились.

844

В каком жутком мире ты живёшь)))
Таких драм что ты описал - просто нет.

845

NeoFit пишет:

В каком жутком мире ты живёшь)))
Таких драм что ты описал - просто нет.

А в чем драма? А то я по драмма не очень.

846

Мурзик Скрипаля пишет:

А то я по драмма не очень.

незаметно.

847

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А то я по драмма не очень.

незаметно.

Зай, когда тебе не чего сказать, ты вставляешь что "ты ничего не понимаешь, ты дурак, все придумал", конечно более обтекаемо и этический выверено, но смысл примерно такой. Это тенденция прослеживается в твоих ответах и не только мне. Нет, мне не принципиально пускай это будет драма и еще какая-нибудь херня, я не на что не надеюсь больше. Просто ты ведь наверняка используешь этот метод в жизни, вдруг люди, которые получают вот это, вместо конструктивного ответа сочтут тебя не умной. Тебя это не беспокоит?

ЗЫ. И не в коем случае не отвечай. Это драма. Я все придумал.  Запомни!  Кофе по утрам лучше чем Скволл.

848

Меня нисколько не беспокоит мнение не совсем адекватных и агрессивных людей, да.
И я не Зая. называй заями всяких своих бабищ.

849

NeoFit пишет:

Меня нисколько не беспокоит мнение не совсем адекватных и агрессивных людей, да.
И я не Зая. называй заями всяких своих бабищ.

Аминь.

850

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]


да дес. сейчас зам в бане. если ты опять о скволе и бэд то напомню еще раз - бэд очень агресивно обратилась к вику с просьбой отменить минное поле и что ей со скволом справляться ок. я тут ничем пока что не помогу. а если лично тебя ктото всерьез донимает сейчас то активируй свои е-балы. мы вроде бы как оказали поддержку.
не понимаю суть твоих притензий второй день.

851

LiveEvil пишет:

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]


да дес. сейчас зам в бане. если ты опять о скволе и бэд то напомню еще раз - бэд очень агресивно обратилась к вику с просьбой отменить минное поле и что ей со скволом справляться ок. я тут ничем пока что не помогу. а если лично тебя ктото всерьез донимает сейчас то активируй свои е-балы. мы вроде бы как оказали поддержку.
не понимаю суть твоих притензий второй день.

Митинговать у него в крови. Я вообще не против минного поля хоть с кем. Может сообразим на двоих?

852

https://a.radikal.ru/a23/1811/d6/4628e4147031.jpg

853

Сквол, какой же ты мозгоеб все-таки. :]

854 Отредактировано Des (08.11.2018 11:44:04)

LiveEvil пишет:

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]


да дес. сейчас зам в бане. если ты опять о скволе и бэд то напомню еще раз - бэд очень агресивно обратилась к вику с просьбой отменить минное поле и что ей со скволом справляться ок. я тут ничем пока что не помогу. а если лично тебя ктото всерьез донимает сейчас то активируй свои е-балы. мы вроде бы как оказали поддержку.
не понимаю суть твоих притензий второй день.

Я о том, что зам в бане бессистемно, т.е. ни он сам, ни я, ни кто-либо не мог предсказать за что и на сколько кто-то улетит в бан.

Это как в россии - кто-то за изнасилование условку получает, а кто-то за кило картошки (или репост!) на зоне 5 лет баланду хлебает. Понимаешь?

Что касается меня, то на данный момент меня никто не напрягает, но речь же о стратегии, а не обо мне лично.

855

Des пишет:

Сквол, какой же ты мозгоеб все-таки. :]

Я много на чем специализируюсь. В том числе и на мозгах.

856

Des пишет:
LiveEvil пишет:

Ну сейчас-то никто никого не поливает и никто не обтекает :]


да дес. сейчас зам в бане. если ты опять о скволе и бэд то напомню еще раз - бэд очень агресивно обратилась к вику с просьбой отменить минное поле и что ей со скволом справляться ок. я тут ничем пока что не помогу. а если лично тебя ктото всерьез донимает сейчас то активируй свои е-балы. мы вроде бы как оказали поддержку.
не понимаю суть твоих притензий второй день.

Я о том, что зам в бане бессистемно, т.е. ни он сам, ни я, ни кто-либо не мог предсказать за что и на сколько кто-то улетит в бан.

Это как в россии - кто-то за изнасилование условку получает, а кто-то за кило картошки (или репост!) на зоне 5 лет баланду хлебает. Понимаешь?

Что касается меня, то на данный момент меня никто не напрягает, но речь же о стратегии, а не обо мне лично.

в том то и дело, что у тебя речь о стратегии. а у меня хейтер. вышедший за рамки не первый раз. у которого отдельный форум, где ты прекрасно понимаешь можно лить что угодно. я могу отоградится от неадеквата в 15раз на 30 дней без оправдываний сильно ли меня задело или не сильно, и не выводить сравнительные таблицы с васей пупкиным, скволом и тд? думаю что могу, так как с моей стороны никаких провокативных дейстий нет. и в перепалки я не играю.
очевидно же что зама никто не трогает но он продолжает хейтерить. это не совсем согласись ваши активные диалоги с азаро, или ситуация с бэд когда она добровольно решила выйти из работающего договора. я считаю что своим терпением и лояльностью вполне могу рассчитывать на понимание
но нет. у тебя система-с.
ты попросил поддержку по е-балам. ты ее получил, если люди будут пользоваться мы посодействуем. не пойму почему  те кто пользоваться этой системой не хотят, должны себя подвергать поливанию за балы.

857

ты как-то хочешь частное перенести на общее. зам не участник системы, не часть нашего форумного общества. он класический хейтер. даже сквол при всех его закидонах участник микросоциума. но зам нет
а ты хочешь чтобы правила действовали одинаково на деку и на зама, на тебя и на сквола. это утопично.

858

Он бы запросто упал в вечный бан если б это было возможно но Ксай против вечного бана.
Соответственно каждый раз он поливает - уходит в бан и т.п.
Это и есть система относительно именно этого уникального персонажа за гранью адеквата.

859

Мне нравится государство, которое построит Дес. В нем бы я многих поубивал, а выжившие кормили бы меня с ложечки пельмешками пиздя о гуманости.

860

Мурзик Скрипаля пишет:

Мне нравится государство, которое построит Дес. В нем бы я многих поубивал, а выжившие кормили бы меня с ложечки пельмешками пиздя о гуманости.

В нем бы тэ как раз быстро растерял свой кред!т доверия и при каждом нарушении был наказан. Но условия наказания были бы понятны заранее и тебе и всем окружающим.

2лив:
Во-первых, ты говоришь,, что не проыоцируешь на хейт в свою сторону, но это, к сожалению, не так.  Бессистемные баны и дисбаланс наказаний являются формальной причиной хейта.
Во-вторых, нельзя говорить говорить, что зам не является частью микросоциума, а скволл - является. На каком это основании? Я считаю, что скволл не является, например. Как это определить? Чисто субъективно.