861

Des пишет:

дисбаланс наказаний являются формальной причиной хейта.

дисбаланса никакого нет. светлая выше вполне лаконично описала что происходит. чел получает баны по возрастанию уже очень давно. но он в отличие от азарыча, сквола или любого другого конфликтера абсолютно не меняет линию поведения после наказания. его задачей стоит придти и высказаться так как ему хочется он высказывается и уходит в бан. ни компромисов, ни диалога ни тем более ценности этого социума для зама нет. он сюда возвращается с ноги и с ноги его уходят. просто я не хожу (и не только я) и не указваю на каждый промах, а баню когда это уже там 5-6 прецедент и достаточно.
все остальные баны происходят индивидуально, по вашим многочисленным просьбам не ограничивать форумчан. если придумать общие правила это уже будут Правила а вы не желаете быть ограничеными. это не моя вина что тут что-то бессистемно, это осознанный выбор форумчан - никаких правил.
разработайте четкие правила, проголосуйте за них, а потом нарекайте что система не работает.
а если сегодня одно завтра другое то и подход индивидуальный.

862

сквол прекрати флудить в теме.

863

Des пишет:

Во-первых, ты говоришь,, что не проыоцируешь на хейт в свою сторону, но это, к сожалению, не так.  Бессистемные баны и дисбаланс наказаний являются формальной причиной хейта.

а ты не отметил что модеров трое а хейт только для меня)? хотя из 10 случаев я баню может в половине. или не отметил что если у кого-то что-то подгорает то бегут ко мне? и притензии тоже ко мне. а меня может и пару дней на форуме при этом не быть
ты вовлекся в эти игры зама и бэд *лив плохой модер и подыгрываешь им
лив плохой модер только там где банит зама или бэд. а если сквола то умница.
оглянись немного и проанализируй ситуацию. я тут не занимаюсь самодурством. 50% серьезных решений обсуждается с ксаем. остальные с командой модераторов.
а ты идешь на поводу у хейтеров при чем не прикрытых. и продолжаешь травлю начатую ими.
спасибо большое)) дес. доабвил работки)

864

Надо просто синхронизировать работу модеров и работу е-баллов. Например, при получении кем-то е-балла, сразу идёт бан на день, второго - на два и т.д. Ярко отличившимся товарищам начислить сразу по энному кол-вк баллов в диалоге. Например, Рома имеет 30 баллов к Лив (судя по посл бану). И далее по тексту

865

Мурзик Скрипаля пишет:

Девочки из сплетни клуба, которые хотят обсуждать платешки и свои жизненные траблы, без троллинга и с печенинками, ушли в чатик. Просто есть площадка, которую они всегда пытались выбить тут, баня всяких Узи, Ром и Скволлов. .

это действительно так.  все таки умеешь  формулировать, когда захочешь ))

присосались к чужому ресурсу, который оплачивают совершенно другие люди, к которому не имеют никакого отношения. и по сути развели продолжение  о майонезах. по -свински относясь ко всем "вне блядского чятика"(с)  ну и пусть сидят, че??

нормальные люди по-любому в реале все дела делают.

866

Decadentia пишет:

Надо просто синхронизировать работу модеров и работу е-баллов. Например, при получении кем-то е-балла, сразу идёт бан на день, второго - на два и т.д. Ярко отличившимся товарищам начислить сразу по энному кол-вк баллов в диалоге. Например, Рома имеет 30 баллов к Лив (судя по посл бану). И далее по тексту

Но не больше месяца я правильно понимаю?

867

Ну я не в курсе какой ограничение ксай выставил, по-моему месяц

868

euro пишет:

присосались к чужому ресурсу, который оплачивают совершенно другие люди, к которому не имеют никакого отношения. и по сути развели продолжение  о майонезах. по -свински относясь ко всем "вне блядского чятика"(с)  ну и пусть сидят, че??

нормальные люди по-любому в реале все дела делают.

Так делай дела в реале))
Окстись, ты его что ли оплачиваешь?))
Фигею просто)))

869

NeoFit пишет:
euro пишет:

присосались к чужому ресурсу, который оплачивают совершенно другие люди, к которому не имеют никакого отношения. и по сути развели продолжение  о майонезах. по -свински относясь ко всем "вне блядского чятика"(с)  ну и пусть сидят, че??

нормальные люди по-любому в реале все дела делают.

Так делай дела в реале))
Окстись, ты его что ли оплачиваешь?))
Фигею просто)))

а если я? прикинь как обидно default/smile

мне лишь одно непонятно. тебе то это все это зачем??
в чятиках  что ли не общается? в чем сакральный смысл обсуждать майонезы и тряпки по стипитисотому кругу  на публику?  ты ж должна видеть, что как только тут появляется ваш детсад, форум моментально погрязает в каком-т альфийском п-це дошкольных тем. нахуй культивировать это все??

вопросы общем то риторические. можешь не отвечать.

870

Не завидуй так громко)))

871

вас на самом деле только пожалеть можно.
так  обабиться в молодом то по сути возрасте.  и так настолько бояться людей.
но у меня нет эмпатии для маразматиков. так что-увы.

872

euro, у тебя реально едет крыша на ровном месте.
На каждом форуме люди сидят и чего только не обсуждают - круг тем широк. Сходи хотя бы на социофорум.
Ты себе придумала какие-то ограничения и мелешь ерунду какую-то. И места всем везде хватает.
Места нет только тем, кто изначально себя ставит выше других в силу ебанутого завышенного ЧСВ. Таких отовсюду быстренько гонят, чтоб атмосферу не загрязняли.

873

Она же Напалеон, а остальные все чернь

874

Мурзик Скрипаля пишет:

Она же Напалеон, а остальные все чернь

я еще у рейнина потипируюсь, чтоб наверняка ))

875

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Она же Напалеон, а остальные все чернь

я еще у рейнина потипируюсь, чтоб наверняка ))

А если результаты не совпадут и наверняка не случится?

876

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Она же Напалеон, а остальные все чернь

я еще у рейнина потипируюсь, чтоб наверняка ))

А если результаты не совпадут и наверняка не случится?

ну в жучку затипит. подумаешь. ))

877

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Она же Напалеон, а остальные все чернь

я еще у рейнина потипируюсь, чтоб наверняка ))

А если результаты не совпадут и наверняка не случится?

ну в жучку затипит. подумаешь. ))

Если все равно, зачем все это?

878

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

я еще у рейнина потипируюсь, чтоб наверняка ))

А если результаты не совпадут и наверняка не случится?

ну в жучку затипит. подумаешь. ))

Если все равно, зачем все это?

че привязался??
может мне на живого рейнина посмотреть хочется !

879

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

А если результаты не совпадут и наверняка не случится?

ну в жучку затипит. подумаешь. ))

Если все равно, зачем все это?

че привязался??
может мне на живого рейнина посмотреть хочется !

Может на нем цветы растут. Я тоже посмотреть хочу.

880

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

ну в жучку затипит. подумаешь. ))

Если все равно, зачем все это?

че привязался??
может мне на живого рейнина посмотреть хочется !

Может на нем цветы растут. Я тоже посмотреть хочу.

иди майонезы обсуждай тут http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13379
и в блядском чятике (с)