901

Не заметила ничего несистемного и непонятного.
всё одно и то же по кругу.

902

Des пишет:

Дес выбивает бан человеку, который имеет гораздо более бохатую историю на форуме

ЕЩЕ РАЗ
бэд пришла и КРАЙНЕ агресивно попросила вика чтобы я не вмешивалась в их дела со сквлом, отменила минный договор и оставила их в покое.
жалоб на сквола не поступало. никто сейчас не обижен и не задет. с чего прости он должен идти в бан? с какой стати?

903

На счёт шахмат - это называется игра с форой. С равными комплектами фигур нет ни смыслы, ни интереса мне играть с новичком (в данном случае я символ редисок). Потому я убираю все фигуры кроме короля и пешек и мы играем. Когда начинающий выигрывает - добавляю себе фигуру. Ну то есть постепенно расширяются границы, если Дано такое...

904

Люди по миному полю ходили как по пляжу. Ну не философы ли вы?

905 Отредактировано euro (09.11.2018 14:38:24)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Дес выбивает бан человеку, который имеет гораздо более бохатую историю на форуме

ЕЩЕ РАЗ
бэд пришла и КРАЙНЕ агресивно попросила вика чтобы я не вмешивалась в их дела со сквлом, отменила минный договор и оставила их в покое.
жалоб на сквола не поступало. никто сейчас не обижен и не задет. с чего прости он должен идти в бан? с какой стати?


Лив, пойдем лучше на некро у гуленко типироваться, сдалось тебе это, переливать из пустого в порожнее ??  ))

Spoiler

да. я попросила Вика убрать договоренность (не считаю что прям ... крайне агрессивно, нормально попросила, без соплей. и большое спасибо ему что услышал default/smile!) и причину я тоже озвучила. во -первых мне неприятно когда формально "из -за меня" он тут начал тебя поливать в крайне гадком тоне. ну и во-вторых я не видела что ты исполнишь эту просьбу, я тебя  уже просила об этом дважды (до Вика) и оба раза получила кашу вместо конкретики.  или "скволл должен тоже попросить" (с какой извините стати? я н е обязана быть частью чего-то, только из- за хотелок скволла) или же просто бан за упоминание (не скволла,  а договоренности!) так что выбор был сделан в пользу более адекватного решения. )

906

вик тебе ответил более структуировано не *кашей. ровно тоже что и я. спишем на мое косноязычие.
я предполагала что начнутся срачи и жалобы на друг друга и надо будет опять выяснять кого банить - ясное дело минное поле просто вернется для обоих. раз вы оба не жалуетесь - ну ваши дела. срачи устраивают - аналогично.
если же приходят жалобы хочу я этого или не хочу моя задача уменьшить накал. нет жалоб. нет проблем.

907

Мурзик Скрипаля пишет:

Какой лимит доверия в извенениях? А то вон евро меняет мнение.

мое "мнение" меняется только к шавкам вроде тебя. потому что у тебя вообще нет границ неадеквата.
приходится взаимодействовать на понятном тебе языке.

908 Отредактировано euro (09.11.2018 14:50:11)

LiveEvil пишет:

если же приходят жалобы хочу я этого или не хочу моя задача уменьшить накал. нет жалоб. нет проблем.

совершенно верно. по скволлу у меня вообще ничего нет. этот персонаж мне тут нах не вперся.
мои к тебе претензии только из за невдеквата по отношению к Роме.
даже не так. трансляцию своего неадеквата на модераторские обязанности. 
все же научись разделять. в чятике -одно, на не твоем публичном форуме-другое.

Дес выше высказал совершенно правильную мысль.все причины хейтерства только в твоем поведении. у Ромы очень сильная этика, в него смотреться можно как в зеркало и видеть собственную БЭ. что транслируешь - то и получаешь.

909

напоминаю - рому забанила не я. напоминаю - ксай дал добро на месяц бана ромы.
какие еще вопросы?

910 Отредактировано euro (09.11.2018 14:57:23)

LiveEvil пишет:

напоминаю - рому забанила не я. напоминаю - ксай дал добро на месяц бана ромы.
какие еще вопросы?

знаешь я честно скажу. вы тут так спелись со своим блядским чятиком(с) (термин скволла если что, я просто цитирую) , что все уже воспринимаетесь как одно лицо. и уверенна что не только мной.

а Рому разбанить ты тоже запросто можешь. было б желание.
но прекратить этот круг хейтерства тебе совершенно не нужно. тебе проще за спиной у неофиты отсидеться.
ну и чему тогда удивляешься, если люди тебя за человека не воспринимают?? "риторическое.

911

ты не просто цитируешь ты хочешь побольше грязи в диалоге)
не оч поняла мысль. ты хочешь сказать что ксай спелся с блядским чатиком*?

912

euro пишет:

а Рому разбанить ты тоже запросто можешь

могу. и изнасиловать кого-то могу. будем от этого строить тактику нападения)?

913

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Какой лимит доверия в извенениях? А то вон евро меняет мнение.

мое "мнение" меняется только к шавкам вроде тебя. потому что у тебя вообще нет границ неадеквата.
приходится взаимодействовать на понятном тебе языке.

Странно, ты ЛЕ то кланиешься, то оскарбляешь.

914

LiveEvil пишет:

ты не просто цитируешь ты хочешь побольше грязи в диалоге)
не оч поняла мысль. ты хочешь сказать что ксай спелся с блядским чатиком*?

нет, Ксай все правильно сделал. и он разумеется не часть вашего БЧ.
он просто повторил свое решение что вечных банов тут не будет, как бы вам этого не хотелось.

915 Отредактировано euro (09.11.2018 15:05:33)

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Какой лимит доверия в извенениях? А то вон евро меняет мнение.

мое "мнение" меняется только к шавкам вроде тебя. потому что у тебя вообще нет границ неадеквата.
приходится взаимодействовать на понятном тебе языке.

Странно, ты ЛЕ то кланиешься, то оскарбляешь.

где я кланяюсь? можно цитату?

Spoiler

не надоело пиздоболить?

916

euro пишет:
LiveEvil пишет:

ты не просто цитируешь ты хочешь побольше грязи в диалоге)
не оч поняла мысль. ты хочешь сказать что ксай спелся с блядским чатиком*?

нет, Ксай все правильно сделал. и он разумеется не часть вашего БЧ.
он просто повторил свое решение что вечных банов тут не будет, как бы вам этого не хотелось.

ну раз все всё верно сделали. то что тебе надо?

917 Отредактировано euro (09.11.2018 15:11:35)

Лив, ты пойми такую простую вещь.

у тебя талант вытаскивать из людей негатив. вспомни ноубади, вспомни Робби, вспомни Светлую неск лет назад. да вспомни хотя бы меня и какое у меня всегда было к тебе отношение, и насколько радикально оно изменилось.  это неоспоримый факт. ты транслируешь очень странные вещи к очень очень разным людям.

я бы на твоем месте хотя бы задумалась. уверена что в реале у тебя происходит тоже самое. а ты все в танке сидишь, да за спинами покровителей отсиживаешься.  пора бы уже вырасти.

причина хейтерства только в тебе. (у меня все. по сути только это тебе сказать хотела)

918

да, есть такое. люди рядом со мной всегда показывают свое истинное лицо и на что они способны.

919

LiveEvil пишет:

да, есть такое. люди рядом со мной всегда показывают свое истинное лицо и на что они способны.

не так. истинное лицо с тобой и на они способны только с тобой. вот так будет правильней.  default/smile

920

в этом суть индикатора. видно только на нем. но истинная суть при этом не меняется, и проявится рано или поздно на ком-то кого коснется в нужном месте в нужное время.