921

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

2. Вика на 2 дня за постоянные оскорбления меня и моих умственных способностей default/icon_mrgreen

В случае отказа от бана одного из или обоих прошу аргументировать хотя бы кратко

922

Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

2. Вика на 2 дня за постоянные оскорбления меня и моих умственных способностей default/icon_mrgreen

В случае отказа от бана одного из или обоих прошу аргументировать хотя бы кратко

Ух напугал. Не перни.

923

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

2. Вика на 2 дня за постоянные оскорбления меня и моих умственных способностей default/icon_mrgreen

В случае отказа от бана одного из или обоих прошу аргументировать хотя бы кратко

Ух напугал. Не перни.

Вот видите? Месяц. Минимум

924

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

2. Вика на 2 дня за постоянные оскорбления меня и моих умственных способностей default/icon_mrgreen

В случае отказа от бана одного из или обоих прошу аргументировать хотя бы кратко

Ух напугал. Не перни.

Вот видите? Месяц. Минимум

Тебя в газпроме не учили просить как можно больше, чего нибудь да дадут в итоге?

925

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

2. Вика на 2 дня за постоянные оскорбления меня и моих умственных способностей default/icon_mrgreen

В случае отказа от бана одного из или обоих прошу аргументировать хотя бы кратко

Ух напугал. Не перни.

Вот видите? Месяц. Минимум

Тебя в газпроме не учили просить как можно больше, чего нибудь да дадут в итоге?

Нет конечно. Там вообще все оч.сложно с правами рядовых сотрудников, но и жаловаться не принято

926 Отредактировано euro (09.11.2018 16:00:57)

Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

не надо его тут банить, а то он на некро опять всем мозги выебет своими пиздостраданиями.
пусть тут сидит ))

927

Вы как-то договоритесь что-ли. То баню, то не баню

928

euro пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

не надо его тут банить, а то он на некро опять всем мозги выебет. пусть тут сидит ))

Нет, я хочу понять есть ли баланс и какая-то система

929

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

не надо его тут банить, а то он на некро опять всем мозги выебет. пусть тут сидит ))

Нет, я хочу понять есть ли баланс и какая-то система

Для этого достаточно головы. Может Вик о тебе правду говорит?

930

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

не надо его тут банить, а то он на некро опять всем мозги выебет. пусть тут сидит ))

Нет, я хочу понять есть ли баланс и какая-то система

Для этого достаточно головы. Может Вик о тебе правду говорит?

Ты тут к вику не примазывайся. С ним отдельный разговор

931

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Прошу забанить:

1. Скволла на 1 месяц за постоянные оскорбления меня и других форумчан. История нарушений очень богатая

не надо его тут банить, а то он на некро опять всем мозги выебет. пусть тут сидит ))

Нет, я хочу понять есть ли баланс и какая-то система

а разве это не очевидно?? default/smile

они Ксая вытащили чтоб он "вечный бан одобрил" для Ромы, за одну безобидную фразу разнузданному скволлу.  и ОЧ растроились, что он только разрешил месяц. какая система??  о чем?
тут царство дельтийских иррацев. БЧ-ки рулят во всем! ))))

932

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
euro пишет:

не надо его тут банить, а то он на некро опять всем мозги выебет. пусть тут сидит ))

Нет, я хочу понять есть ли баланс и какая-то система

Для этого достаточно головы. Может Вик о тебе правду говорит?

Ты тут к вику не примазывайся. С ним отдельный разговор

Не получиться. Мы оба сейчас над тобой ржем.

933

Дес, глянь на некро. мы тебя ждем. ну этого пидераса -клоуна нах ))

934

от сквола поступила жалоба на бэд. сосбственно это означает что не обоим *хорошо, при отмене минного поля.
для сквола - если ты оставишь провокативные выходки, перестанешь упоминать бэд, будешь вести себя как паинька и зайка а бэд все равно тебя бедненького будет тогда пожалуйся и будут все основания иметь притензии к бэд
пока что ты ее провоцируешь. и получаешь ответку.

935

euro пишет:

Дес, глянь на некро. мы тебя ждем. ну этого пидераса -клоуна нах ))

т.е это я ее спровоцировал и рому тоже?

936

LiveEvil пишет:

от сквола поступила жалоба на бэд. сосбственно это означает что не обоим *хорошо, при отмене минного поля.
для сквола - если ты оставишь провокативные выходки, перестанешь упоминать бэд, будешь вести себя как паинька и зайка а бэд все равно тебя бедненького будет тогда пожалуйся и будут все основания иметь притензии к бэд
пока что ты ее провоцируешь. и получаешь ответку.

Какбы у меня несколько другие слова. Не я могу и пожестче.

937

по поводу жалобы на сквола от деса.
резонно. сквол - прикрути фитилек, у тебя минное поле расторгнуто только с бэд. заигрывания с десом который тебя не трогает лишние.

938 Отредактировано euro (09.11.2018 16:13:10)

утипути. кисО скволлушка обиделсО. не перни(с)

мне его и жестко игнорить на самом деле не сложно, пусть обсуждает майонезы!
так что.  Done!  default/icon_smile_approve

939

касаемо жалобы на вика
вик человек с безукоризненной бесконфликтной репутацией (уж простите я работать еще пытаюсь), для бана нужны веские аргументы. возможно проблему решит прекращение общения между собой. увеличение дистанции или неучастие в его персоналной теме про политику. хотя это странно пытаться изабвиться от собеседнкиа в его же теме.
но подход защитан.

940

LiveEvil пишет:

по поводу жалобы на сквола от деса.
резонно. сквол - прикрути фитилек, у тебя минное поле расторгнуто только с бэд. заигрывания с десом который тебя не трогает лишние.

Мы не подписывались вроде на минное поле с ним. Если надо, то я вроде предлагал. Но это должно быть по обоюдному согласию и официально. Ты же понимаешь.