1,061 Отредактировано Des (09.11.2018 20:49:06)

LiveEvil пишет:

сквол с удовольствием ушел сам в бан.
а цель оказывается была вовсе не в этом..

А ты думала я просто хотел его забанить?
Я же писал какая цель:
1. Понять механизм банов
2. Опробовать механизм с целью устранения троллинга в свои и бг адрес, не доводя троллинг до цели самого троля (т.е. не покормив троля)

Как ни странно,
1. Механизм я понял, но мне он жутко не нравится (но это не мое дело)
2. Опробовать механизм не удалось, т.к. для меня он не работает.

Возможно, я вообще во всем неправ, я это допускаю. Так что, главным результатом всех усилий явилось исчезновение желания как-либо участвовать во всем этом. Плиз, не воспринимай это за этическую манипуляцию.

1,062

тролинг сквол сразу же прекратил. оставли насмешки и подтрунивание. что бэд абсолютно не остановило, но ты этого не заметил.
но если ты хотел прекратить насмешки надо было опять же это озвучить - пусть сквол меня никак вообще не трогает. ни под каким градусом.
так делают все абсолютно и даже я (ради меня никто зам зама сразу ни в к какие баны не отправлял и да надо как ты выразился - пожаловаться и признать что тебя чтото задевает а как же?). и да иногда за насмешки никто не банит ибо это странно. но если бы сквол реально усердствовал скорее свего доигрался бы
но ты повторяешь о какихто банах..какихто сравнениях с замом о бэд.
просто о себе скажи и будем пытаться решать. не решим есть ксай.


а то что ты тут развел за вечер. иначе как манипуляциями назвать сложно..

1,063

Вот как троллинг от насмешек отличаешь? Это что-то невероятное. Троллинг - это не насмешка? А насмешка - это не троллинг?

1,064

приходится с годами тут отличать..

1,065 Отредактировано Des (09.11.2018 21:14:07)

Я надеюсь, вопрос отпал, почему я не обращался раньше, да в дальнейшем вряд ли обращусь?
Потому что я не могу ничего сделать default/smile даже объяснить не могу так, чтобы вы поняли мою мысль. default/smile
Мне кажется, уже скволл понял, о чем я, а вы нет.

"скволлу дали предупреждение, и он прекратил троллинг. Вместо троллинга стал просто насмехаться" ну збс.)) мне легче стало от этого (нет).

1,066

не стало - копай дальше.. я тебя понимаю. просто лично я точно в той же ситуации. никто не бежит меня поддержать хоть 5й хоть 20й раз. пока реально 100% в сотый раз не польется злостное чтото...
почему не видишь?

1,067

Конечно,хотелось бы прекращать в свой адрес следующее:
Троллинг
Насмешки
Издевки
Подтрунивания, в том числе:
Остроты
Шпильки
Хохмы,

а также:
подстебки
подъёбки
подколки
подковырки
сатирические эпиграммы

ну и конечно же:
хиханьки
хаханьки
Смехоту
Измывательства
Издевки и издевательства.

Зубоскальство можно оставить.

default/big_smile

1,068

LiveEvil пишет:

не стало - копай дальше.. я тебя понимаю. просто лично я точно в той же ситуации. никто не бежит меня поддержать хоть 5й хоть 20й раз. пока реально 100% в сотый раз не польется злостное чтото...
почему не видишь?

Мы возвращаемся зачем-то к началу разговора.
Все я вижу, поэтому и хочу не доводить каждый раз ситуацию до предела, когда уже матери и супруги летят под раздачу.

Ты же понимаешь, что если ты не отреагируешь на "насмешку", то пойдет в ход "оскорбленьице небольшое", если оно визуально не вызвало в тебе реакции желаемой (горечь, обида и т.д.), то оскорбление посерьезней, если и это не сработало,тогда уже и близких можно цепануть и это лишь твой предел. Хорошо хоть на родных опомнились и пресекли. Поверь, иногда идет вообще до телефонных звонков и подстав и т.д.

Зачем доводить каждый раз кормежку до победного результата - я не знаю.

1,069

LiveEvil пишет:

не стало - копай дальше..

так я и копал, говорю - "накажите", а вы - "не накажем"

1,070 Отредактировано uziman (09.11.2018 21:40:25)

LiveEvil пишет:

не стало - копай дальше.. я тебя понимаю. просто лично я точно в той же ситуации. никто не бежит меня поддержать хоть 5й хоть 20й раз. пока реально 100% в сотый раз не польется злостное чтото...
почему не видишь?

Все равно, ребята, самый за-трав-ленный здесь это я.  default/shy
Мега-несправедливо, почти всегда и всеми. За доброту, ум и справедливость. Но я уже давно прощаю: автоматически. И люблю: не автоматически.
default/wub

1,071

Далеко не всегда. Иногда понижение градуса это правда понижение градуса..наперед перестраховаться это как на социофоруме - жёстко ограничить всех чтобы прецедентов просто не возникало. На некрофоруме можно все. А у нас что-то типа попытки найти золотую середину. Я терплю зама до предела бэд терпит сквола ты азарыча. Учимся без нянек как-то договориться. Если все плохо и перебор пьём водичку.
Сколько и кому пить водичку - да решается индивидуально но это обсуждалось десятки раз на всех одно мерило не наладил. Так уж сложилось.

1,072

Des пишет:
LiveEvil пишет:

не стало - копай дальше..

так я и копал, говорю - "накажите", а вы - "не накажем"

Ходим по кругу. Цель наказать? Мы тут никого не наказываем
Ты сказал тебя тролят.градус понизили. Чтобы тебя вообще не упоминали разговор не шёл. Ты хочешь чтобы сквол тебя вообще не упоминал тогда на этом и настаивай...но этот не по щелчкутпальцев делается. Захотел и оппа оппонент рот сразу закрыл..этот на социофорум там так устроено. А тут совсем другая система. Для всех не лично для тебя.

1,073

Мы тут никого не наказываем

о___О

ээ... ну.. ок

1,074

Мурзик Скрипаля пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу жалобы на сквола от деса.
резонно. сквол - прикрути фитилек, у тебя минное поле расторгнуто только с бэд. заигрывания с десом который тебя не трогает лишние.

Мы не подписывались вроде на минное поле с ним. Если надо, то я вроде предлагал. Но это должно быть по обоюдному согласию и официально. Ты же понимаешь.

Вот тут тебе сквол открыто предлагает минное поле. Взаимное. Неивызвало у тебя дес никакой реакции. 0.
И да лично я тут не наказывать нахожусь. Странно что это у тебя вызвало настолько сильное удивление.

1,075

LiveEvil пишет:

На некрофоруме можно все

Не всё. Я только что попытался зайти на него, и мне сообщили "Неправильное имя пользователя или пароль". Я посмотрел в список пользователей (это можно) - имени kaprizka не оказалось. Я проверил имена xeye и uziman - их тоже не оказалось. А есть только незнакомцы, зарегистрированные в ноябре 2018-го. Так что можно сказать, что Некросоцион умер.

1,076 Отредактировано euro (10.11.2018 00:14:14)

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

На некрофоруме можно все

Не всё. Я только что попытался зайти на него, и мне сообщили "Неправильное имя пользователя или пароль". Я посмотрел в список пользователей (это можно) - имени kaprizka не оказалось. Я проверил имена xeye и uziman - их тоже не оказалось. А есть только незнакомцы, зарегистрированные в ноябре 2018-го. Так что можно сказать, что Некросоцион умер.

мы его на наш сервер перенесли.
просто зарегестрируйся еще раз ))

1,077

LiveEvil пишет:

Вот тут тебе сквол открыто предлагает минное поле. Взаимное. Неивызвало у тебя дес никакой реакции. 0.

Я не хочу минное поле с ним. Что если мне понадобится ему ответить за БГ или тебя поддержать например или еще что-то.
Давайте не будем жить по тюремно-лагерным законам, где принято отвечать и просить только за себя.

И я не понимаю, почему я должен урезать себя, если тролят меня, а не я.

1,078

Des пишет:
LiveEvil пишет:

. ты хочешь чтобы я забанила сквола. вот простой вопрос. это цель?

Ну смотри:
Модеров у нас три: ты, вик и светлая.

Вик сам не упускает возможности меня поддеть, что для модератора неприемлемо. Он уже высказался выше, что типо все ок - только модеры имеют право банить кого считают нужным и на сколько считают нужным

Светлая говорит, что это я вообще виноват, типо терпило и должен продолжать терпеть пока не пригорит окончательно либо пока не пойдут откровенные оскорбления. И типо раз уже раньше много раз банили, то сейчас банить не нужно.

Ты считаешь примерно как светлая. Ну плюс-минус. Если ошибаюсь - то сорян, поясни разницу в позиции.

Итого: один модер сам троль, два других тролей защищают

Ответ на твой вопрос: да, я хотел бы некий инструмент влияния на ситуацию. В идеале, чтобы этот инструмент был понятен и мне, и всем остальным.

Но, я вижу, что мои хотелки - лишь мои хотелки. Поэтому - нет, вы и скволл меня победили. Не надо его банить (звучит, как будто от моих слов это зависит, хаха), ведь это я "предвзято к нему отношусь", и не осознаю насколько он "охуенен".

Я серьезно: я признаю свою неправоту. Закрываю разговор, продолжаю не обращать внимание на подъебы вика и сквола. Такой вот результат.

Я например не понимаю твоё видение ситуации.
Ты постишь свои посты, приходит Вик и видит как ты черное называешь белым и наоборот, начинает подтрунивать.
Ты видимо хочешь чтобы Вик полностью перенял твою культуру общения, не подтрунивал, а аргументировал например.
Он аргументирует, ты аргументов не видишь/не понимаешь/не принимаешь - и это даёт тебе право писать что он неправ. Это в свою очередь оскорбляет его. ОН тоже может написать: он не принимает моих аргументов и завуалированно намекает, что я дурак.
Вот что тут делать, я не знаю, в итоге вы оба оскорблены.
Поэтому темы политики и такого плана всегда самые баттхёртные, и их всегда закрывают. Просто не понимаю как тут обойти подколы если у вас просто совсем разные мировоззренческие позиции.
Насчет Скволла - нет я не писала что раз много раз банили то не надо банить, просто не вижу где он вчера на бан наговорил.

1,079

Des пишет:

Вот как троллинг от насмешек отличаешь? Это что-то невероятное. Троллинг - это не насмешка? А насмешка - это не троллинг?

Троллинг это некие повторяющиеся действия, подколы в одном направлении.
Можно попробовать вас с Виком корректировать.
Будет интересно.

1,080

Des пишет:
LiveEvil пишет:

не стало - копай дальше.. я тебя понимаю. просто лично я точно в той же ситуации. никто не бежит меня поддержать хоть 5й хоть 20й раз. пока реально 100% в сотый раз не польется злостное чтото...
почему не видишь?

Мы возвращаемся зачем-то к началу разговора.
Все я вижу, поэтому и хочу не доводить каждый раз ситуацию до предела, когда уже матери и супруги летят под раздачу.

Ты же понимаешь, что если ты не отреагируешь на "насмешку", то пойдет в ход "оскорбленьице небольшое", если оно визуально не вызвало в тебе реакции желаемой (горечь, обида и т.д.), то оскорбление посерьезней, если и это не сработало,тогда уже и близких можно цепануть и это лишь твой предел. Хорошо хоть на родных опомнились и пресекли. Поверь, иногда идет вообще до телефонных звонков и подстав и т.д.

Зачем доводить каждый раз кормежку до победного результата - я не знаю.

Вообще за взгляды всегда люди страдали.
Так что хз чему ты удивляешься... Это такое дело. Люди давят и отрицают то что они не понимают. Пытаются воздействовать силой, манипуляциями и прочим, лишь бы их мир оставался понятным и стабильным.
Это фактическая реальность.