81

Вообще, конечно, это феномен - такой мощности бредогенератор. Я таких еще не встречал, даже в сети.

82

тебе стоит предположить что ты мог ошибиться анализируя мои посты. даже более того, называя меня гечкой ты очень льстишь и кажется на форуме это понятно каждому кроме тебя. тим который я  с трудом переношу это габены такое вот совпадение вышло..но то что мне не нравится весь тим габов вовсе не значит что у меня нет в знакомых людей этого тима которых я уважаю и которым симпатизирую.
ты ошибся, и если называешь меня гечкой только чтобы уязвить лучше придумай что-то еще. это не может задевать.
так же ты ошибся что я рвусь в драйзеры.
ты вообще как ребенок который пытается пообзываться словами которые вызывают у собеседника совсем другие чувства. но тебе самому они кажутся обидными и ты делаешь это все настойчивее и настойчивее..

83

NobodyKnows пишет:

Вообще, конечно, это феномен - такой мощности бредогенератор. Я таких еще не встречал, даже в сети.

это лишь доказывает что ты глуп..все что ты не понимаешь тебя или пугает или отталкивает?) и правда еще ребенок...

84

Там было вставлено например, читай внимательно.

LiveEvil пишет:

ты вообще как ребенок который пытается пообзываться словами которые вызывают у собеседника совсем другие чувства. но тебе самому они кажутся обидными и ты делаешь это все настойчивее и настойчивее..

По себе людей судить не стоит. Они бывают абсолютно, совершенно непохожими на тебя. Как в моем случае.
У меня только одна идея, откуда ты берешь весь свой бред - судишь по себе.

85

LiveEvil пишет:
Bug пишет:

Этики дружно выразили свое отношение к табличке.
Тем не менее, именно она стоит в основе классификации. Остальное - красивые названия и пространные описания.
Единственное уточнение - тип нелюдя это не акцентуация как таковая, а тип компенсации этой акцентуации (которых может быть несколько).
Поэтому Княжне и пришлось наплодить подтипы.

ну информация не от княжны и не от молнии -сторонний источник может быть раскритикован. канон есть канон. это не критика в твой адрес, инфы много, мы анализируем. она и правда слишком грубая для того кружева которое кнряжна пытается выписать..это обьективно.

Княжна писала что то что делает Молния она не сказать что одобряет.
Поэтому таблички Молнии рассматривать всерьез...
Молния же не первоисточник)) да она ладненько и хорошо скроено пишет и популяризует,но изначальный автор то именно Княжна.
А у нее ятакого сопоставления не помню, тогда хоть ссылку бы бросил из княжны.

86

LiveEvil пишет:

так сложно в этой типологии о чем либо говорить. терминология сама по себе кпц. и нужно подбирать слова такие же безумные чтобы передать смысл.
вобщем изнутри василиска не понимаешь как кто-то вообще может говорить что *этим* можно впринципе хотеть быть самотипировваться или считать что это круто. и что туда ты типируешься по собственному желанию. это совокупность всего чего ты не хочешь и всего что делает жизнь сложнее чем как тебе кажется могло бы быть.
но после того как появились тени я поняла что бывает еще хуже. и даже в разы.
так вот когда появиилсь сфинксы я даже не представляю что еще существует и что еще может описать княжна из того что еще не описано. это какойто ад без ада..не знаю на чем построена их выживаемость и чем именно и скольким надо жертвовать чтобы поддерживать нервную систему в этой шкале.

Нууу)) как ни странно во всем есть ведь и свои положительные стороны)))
И если что - сфинкс расправляет крылья - а вообще это былоодно из самых смешных мест там.

Кстати Княжна также упоминала что по выживаемости сфинкс в свою очередь ребенок по сравнению сеще другими типами которые еще не.были описаны)))))) вроде кактамваще такоетакое..
Мне это уже Игру престолов напоминать начинает))

87

LiveEvil пишет:
NobodyKnows пишет:

Вообще, конечно, это феномен - такой мощности бредогенератор. Я таких еще не встречал, даже в сети.

это лишь доказывает что ты глуп..все что ты не понимаешь тебя или пугает или отталкивает?) и правда еще ребенок...

Ну, следуя твоим пояснениям, тебя все же уязвляет, когда тебя называют инфантилом, раз ты пытаешься уязвить этим меня.
Ну кого могут пугать обычные форумные дуры, прийди в себя хоть.

88

NobodyKnows пишет:
LiveEvil пишет:
NobodyKnows пишет:

Вообще, конечно, это феномен - такой мощности бредогенератор. Я таких еще не встречал, даже в сети.

это лишь доказывает что ты глуп..все что ты не понимаешь тебя или пугает или отталкивает?) и правда еще ребенок...

Ну, следуя твоим пояснениям, тебя все же уязвляет, когда тебя называют инфантилом, раз ты пытаешься уязвить этим меня.
Ну кого могут пугать обычные форумные дуры, прийди в себя хоть.

а если бы я написала что ты слишком агресивный в отношении меня на этом форуме ты сделал бы вывод что  меня уязвляет когда меня называют агресивной.
твоя логичность и последовательность чудесна)

89

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

так сложно в этой типологии о чем либо говорить. терминология сама по себе кпц. и нужно подбирать слова такие же безумные чтобы передать смысл.
вобщем изнутри василиска не понимаешь как кто-то вообще может говорить что *этим* можно впринципе хотеть быть самотипировваться или считать что это круто. и что туда ты типируешься по собственному желанию. это совокупность всего чего ты не хочешь и всего что делает жизнь сложнее чем как тебе кажется могло бы быть.
но после того как появились тени я поняла что бывает еще хуже. и даже в разы.
так вот когда появиилсь сфинксы я даже не представляю что еще существует и что еще может описать княжна из того что еще не описано. это какойто ад без ада..не знаю на чем построена их выживаемость и чем именно и скольким надо жертвовать чтобы поддерживать нервную систему в этой шкале.

Нууу)) как ни странно во всем есть ведь и свои положительные стороны)))
И если что - сфинкс расправляет крылья - а вообще это былоодно из самых смешных мест там.

Кстати Княжна также упоминала что по выживаемости сфинкс в свою очередь ребенок по сравнению сеще другими типами которые еще не.были описаны)))))) вроде кактамваще такоетакое..
Мне это уже Игру престолов напоминать начинает))

если учесть что все *нелюди* условно входят в круг просто обычных людей. не психов маньяков итп то да..чем дальше тем пугающе..что это для когото *норма* жизни и существования.

90

LiveEvil пишет:
NobodyKnows пишет:
LiveEvil пишет:
NobodyKnows пишет:

Вообще, конечно, это феномен - такой мощности бредогенератор. Я таких еще не встречал, даже в сети.

это лишь доказывает что ты глуп..все что ты не понимаешь тебя или пугает или отталкивает?) и правда еще ребенок...

Ну, следуя твоим пояснениям, тебя все же уязвляет, когда тебя называют инфантилом, раз ты пытаешься уязвить этим меня.
Ну кого могут пугать обычные форумные дуры, прийди в себя хоть.

а если бы я написала что ты слишком агресивный в отношении меня на этом форуме ты сделал бы вывод что  меня уязвляет когда меня называют агресивной.
твоя логичность и последовательность чудесна)

До чего же недалекая, ты сама же эту философию написала выше в мой адрес.
Я же пишу - следуя твоим пояснениям.

91

нет ты пишешь следуя своим заблуждениям. и абсолютно неспособен услышать меня. но вцелом я понимаю что ты мне ничего не должен

92

Разговор с тобой как разговор со слизнем, в ответ всегда бесформенная масса непонятно чего и откуда взявшееся.

93

вероятно твои умственные способности значительно ниже чем ты о них мнишь

94

LiveEvil пишет:

вероятно твои умственные способности значительно ниже чем ты о них мнишь

Ну еще бы типичная форумная блондинка не мнила, что у нее-то умственные способности выше всех на форуме. Именно поэтому ее и только ее не понимает НК.
Это была бы тогда и не блондинка с мышлением слизня)

95

бедный нк так много и так часто приходиться повторять что он ничего не понимает, ему наверное так сложно..но мыши плакали кололись но продолжали бороться за внимание блондинки..
грусть..

96

LiveEvil пишет:

бедный нк так много и так часто приходиться повторять что он ничего не понимает, ему наверное так сложно..но мыши плакали кололись но продолжали бороться за внимание блондинки..
грусть..

Ну и конечно же, редкая блондинка не будет считать, что все вокруг борются за ее внимание.
Гениально.

97

иии теперь впадем в отрицание очевидного.
ты ведь просто забавляешься а у меня мания величия я все понимаю да) спи спокойно ты сегодня большой молодец)) продолжим завтра)

98

LiveEvil пишет:

а у меня мания величия

Нет, скорее гиперразвитое воображение. Плюс контекст пола.

99

ты спать сегодня не будешь? какой еще контекст пола. и кто эти *все* кто в моем воображении претендует на внимание если такой настойчивый  только ты один)) мой темный принц)

100

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

так сложно в этой типологии о чем либо говорить. терминология сама по себе кпц. и нужно подбирать слова такие же безумные чтобы передать смысл.
вобщем изнутри василиска не понимаешь как кто-то вообще может говорить что *этим* можно впринципе хотеть быть самотипировваться или считать что это круто. и что туда ты типируешься по собственному желанию. это совокупность всего чего ты не хочешь и всего что делает жизнь сложнее чем как тебе кажется могло бы быть.
но после того как появились тени я поняла что бывает еще хуже. и даже в разы.
так вот когда появиилсь сфинксы я даже не представляю что еще существует и что еще может описать княжна из того что еще не описано. это какойто ад без ада..не знаю на чем построена их выживаемость и чем именно и скольким надо жертвовать чтобы поддерживать нервную систему в этой шкале.

Нууу)) как ни странно во всем есть ведь и свои положительные стороны)))
И если что - сфинкс расправляет крылья - а вообще это былоодно из самых смешных мест там.

Кстати Княжна также упоминала что по выживаемости сфинкс в свою очередь ребенок по сравнению сеще другими типами которые еще не.были описаны)))))) вроде кактамваще такоетакое..
Мне это уже Игру престолов напоминать начинает))

если учесть что все *нелюди* условно входят в круг просто обычных людей. не психов маньяков итп то да..чем дальше тем пугающе..что это для когото *норма* жизни и существования.

Вот кстати щас подумала что меня не пугает. Может я "нормирую")))Очевидно же что все разные и жжизнь у всех разная бла бла, но все живы здоровы по большому то счету.
Княжна такие мнения Сфинкса называет: Ну не война же!
)))
Но некоторые моменты действительно читать было неприятно,  и не только у сфинкса.
И у ВИ я встречала прям скажем меня шокирующее - это линейка власти,  и эффекты "отрицания/вытеснения" у эмоц.линейки, Ши вообще все шокирующие и чуждые для понимания.
Досадно что Княжна их хуже всего раскрыла, наверное потому что с них началось и быстро-быстро описывалось...