61

Моя бы воля я бы тебя линейкой по рукам била за то что ты постишь. Но раз не могу то делай что хочешь пока жалобы на тебя не перерастут в проблему а там глядишь и линейки разрешат...
Ну что не ясно то - прячь под кат то что детям не стоит видеть и все дела.

62

Кстате, есть такая мысль. Ну вот создал ты споллер 18+, его естественно ни кто  (ну ладно кто-нибудь) не посмотрит, а там девочки 18- он поподет в Яндекс и кто нибудь обидется. Как быть?

63

LiveEvil пишет:

Моя бы воля я бы тебя линейкой по рукам била за то что ты постишь. Но раз не могу то делай что хочешь пока жалобы на тебя не перерастут в проблему а там глядишь и линейки разрешат...
Ну что не ясно то - прячь под кат то что детям не стоит видеть и все дела.

Ну у меня только тела голые, сиськи без писи, в приличной позе. Вот это куда?

64

forze00 пишет:

Ну у меня только тела голые, сиськи без писи, в приличной позе. Вот это куда?

Подрочить и спать.

65

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:

Ну у меня только тела голые, сиськи без писи, в приличной позе. Вот это куда?

Подрочить и спать.

— Кузьмич! Ну почему тебя всегда в восточную мистику тянет. Почему нельзя по-нашему, по-русски, спокойно заниматься медитацией?
 — Если по-нашему, никакого здоровья не хватит!

66

Давайте под спойлер если есть изображение половых органов.

67

NeoFit пишет:

Давайте под спойлер если есть изображение половых органов.

Только для людей или в принципе?

68

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Давайте под спойлер если есть изображение половых органов.

Только для людей или в принципе?

Тебе так сильно хочется постить половые органы, что уже неважно, чьи?)

69

Человеческие -))))

70

NobodyKnows пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Давайте под спойлер если есть изображение половых органов.

Только для людей или в принципе?

Тебе так сильно хочется постить половые органы, что уже неважно, чьи?)

Не ну вдруг случайно в разделе котиков или мопсиков, мало ли

71

С фото более менее понятно. Хотя нюансы остались. Как быть с видео?

72

Информация для выводов и размышления.
проблема с жалобами и неудовольствием у нас про голых женщин, бабищ в цветах, голых несовершеннолетних, какие-то неэстетичные или искаженноэротичные вещи типа унитазов задниц и тому подобного(и трындежа об этом тоже). от себя прикреплю к этому неадекватное насилие (давно небыло но когда было глаз жестко резало)
и так, у всех вас есть возможность создавать личные темы. ТАК ЖЕ есть разделы где возможен флуд, или что-то рядом подобное.
просьба - не засорять тему юмор например голыми бабами, или тему которую обсуждают активно онтопик более 5 страниц, чем-то что вы абсолютно сознательно понимаете относиться к эротике-насилию-туалетной теме. даже если это *перкрасно*
это касается не только картинок но и текстов.
пока это просьба и посты будут удаляться или будут приходить просьбы переместить это в личную тему
но если особо желающие вредители будут злоупотреблять терпением модераторов умышленно а не по эстетическому наитию - возможен бан.



напомнинаю что форум этот постсоционический, если вам хочется обсуждать пикантные темы делайте это локально (у себя в личной) или в подходящем по тематике разделе.
существует множество ресурсов где вы можете делать это свободно и безнаказано.

73

Нужно ввести статью за оскорбление чувств модератора

74

это не оскорбление чувств модератора, это обьективная проблема форума. если к тебе форумчане лояльны не надо думать что так будет продолжаться вечно.

75

OK default/wub

76

спасибо узи)

77

LiveEvil пишет:

это не оскорбление чувств модератора, это обьективная проблема форума. если к тебе форумчане лояльны не надо думать что так будет продолжаться вечно.

Воинственная. Тебя давно Штир не гонял?

78

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

это не оскорбление чувств модератора, это обьективная проблема форума. если к тебе форумчане лояльны не надо думать что так будет продолжаться вечно.

Воинственная. Тебя давно Штир не гонял?

А по-моему это тебя давно никто не гонял.

79

если ты до сих пор не понял то штир у меня ходит на цыпочках и разговаривает шепотом со мной. потому что к нему дошло что так выгоднее. а ты вот все не уймешься)

80

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

это не оскорбление чувств модератора, это обьективная проблема форума. если к тебе форумчане лояльны не надо думать что так будет продолжаться вечно.

Воинственная. Тебя давно Штир не гонял?

А по-моему это тебя давно никто не гонял.

Взаимовыгодное сотрудничество заметь default/wink