201

и почему меня, блин?!))))
я медом штоль намазана)))

202

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну так что я угадала насчет мафии?

да вапще. вечно меня вычисляешь))) боль-печаль)))

у меня проблема что действую слишком открыто но меня вечно распирает угадать))
и потом я именно так и вскрываю - в лоб)
забыла только нюанс что мафы в междусобойчик обычно не играют - они разделены..

203

LiveEvil пишет:

обьясните мне как там с комисаром он или проверяет или стреляет? я была уверена что утром будет два трупа..

ну иногда играют, что он только проверяет, иногда, что стреляет, если мафа находит, иногда что стреляет в любого в кого тыкнет...

НУ Скволл осознал уже, что нюансы и правила надо прописывать

204

ну я помню как-то тебя подозревала когда ты доком была. даже кампанию против тебя развернула))) так что не думаю что ты прям палевная)

205

Ingaga пишет:

Я Деку пробила в первую ночь)..
Вы почувствовали, что у меня роль?

ну вот была некая противоестественная легкая агрессия типа азарт))

206

NeoFit пишет:

у меня проблема что действую слишком открыто но меня вечно распирает угадать))

Как?! прям мистика для меня))) я не понимаю)))

207

Ахаха))

208

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

обьясните мне как там с комисаром он или проверяет или стреляет? я была уверена что утром будет два трупа..

ну иногда играют, что он только проверяет, иногда, что стреляет, если мафа находит, иногда что стреляет в любого в кого тыкнет...

НУ Скволл осознал уже, что нюансы и правила надо прописывать

т.е в одной игре он делает только что-то одно? спасибо)) надо как-то будет повторить но набрать больше людей)

209

LiveEvil пишет:

т.е в одной игре он делает только что-то одно? спасибо)) надо как-то будет повторить но набрать больше людей)

дык нет же. всё от конкретной игры зависит как я понимаю. то так, то сяк..

210

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

т.е в одной игре он делает только что-то одно? спасибо)) надо как-то будет повторить но набрать больше людей)

дык нет же. всё от конкретной игры зависит как я понимаю. то так, то сяк..

такое только запутывает. правда нужны четкие правила. я и в виковы то полдня вникаю всегда. кто что делает и когда.

211

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Вы почувствовали, что у меня роль?

Лера тебя спалила))) типа агрессивная какая-то Инга..))))

Ingaga пишет:

И кто второй маф?

Ханна default/smile

Ха, я наоборот, хотела как можно тише)))) а то еще за мафа бы приняли свои.
А ХАнна вообще была вне подозрений.

212

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

у меня проблема что действую слишком открыто но меня вечно распирает угадать))

Как?! прям мистика для меня))) я не понимаю)))

интуитивно))
главное смешно что сначала я тыкнула вслепую в Ханну а она потом опять еще дальше в тыл ушла)))
не знаю от тебя какие-то веселые скачки идут типа тайного знания. не опасаешься, серьезности мало)

213

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Я Деку пробила в первую ночь)..
Вы почувствовали, что у меня роль?
И кто второй маф?

неа(( я оч сомневалась лечить тебя или не лечить. видно было что мирная но мне казалось без роли((( прости

да понятно, что в первую ночь редко док точно знает кого лечить, так что усё окей

214

Потому что я свечусь искренностью и честностью.

215

Ingaga пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Вы почувствовали, что у меня роль?

Лера тебя спалила))) типа агрессивная какая-то Инга..))))

Ingaga пишет:

И кто второй маф?

Ханна default/smile

Ха, я наоборот, хотела как можно тише)))) а то еще за мафа бы приняли свои.
А ХАнна вообще была вне подозрений.

а как же дать знать своим. намекнуть?)) когда так мало игроков надо кучковаться.

216

Ingaga пишет:

А ХАнна вообще была вне подозрений.

ну вот как раз и странно имхо было что Ханна не пишет.  я подумала мож разочарование что мирная.. типа не покуролесишь либо и правда занята.

217

Nipsu пишет:

Потому что я свечусь искренностью и честностью.

потому что ты слиняла)))

218

NeoFit пишет:

не знаю от тебя какие-то веселые скачки идут типа тайного знания. не опасаешься, серьезности мало)

дык я стабильно такая)) и мирная, и с мирной ролью, и мафом)))) для меня очень странная игра все-таки мафия)))

219

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А ХАнна вообще была вне подозрений.

ну вот как раз и странно имхо было что Ханна не пишет.  я подумала мож разочарование что мирная.. типа не покуролесишь либо и правда занята.

я давно говорю - вешать молчунов. То Стич маньячит с милыми гласками, то ханна типа штир-трудоголик))))

220

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А ХАнна вообще была вне подозрений.

ну вот как раз и странно имхо было что Ханна не пишет.  я подумала мож разочарование что мирная.. типа не покуролесишь либо и правда занята.

я очень хорошо помню одну игру, где Ханна также пассивно себя вела, дожила до последнего голосования, все уже  хотели ее вешать, ну потому что она была оооочень подозрительна, но в итоге она была мирной. Так вот я не заметила разницу в поведении между той игрой и этой и по дефолту ее приняла за мирную.