221

подлецы))

222

я не могу ни с кем никогда кучковаться.. так как у меня всегда каждый под подозрением.
но Лив из под него практически вышла так как манера признания не выглядела липовой и не в стиле Лив.
но достаточно времени не было, чтобы сблизиться.

223

Ingaga пишет:

Так вот я не заметила разницу в поведении между той игрой и этой и по дефолту ее приняла за мирную.

угу... потому надо бороццо с такой позицией!)) а то я тоже могу в молчанку играть. Кстати попробую в сл игру..)))

224

Кстати, я до последнего думала, что Неофит второй маф, типа такая  игра друг на друга с Декой указывать) Типа у них противостояние, неплохая тактика))

225

NeoFit пишет:

но Лив из под него практически вышла так как манера признания не выглядела липовой и не в стиле Лив.

я вам больше скажу, написала я скволлу и спросила, а может ли доктор себя дважды лечить - оказалось в этой игре может))) ну и потом сыграть на общем незнании попыталась, мораль минус 10)))

226

ну если ты меня подозревала в паре с декой. то надо было мне предлагать голосовать в деку. и проверять пара ли мы. ты ведь ничего не предлагала..я вцелом подозревала только деку серьезно но думала что раз ты не поддерживаешь то похоже на сговор.

227

Ingaga пишет:

Кстати, я до последнего думала, что Неофит второй маф, типа такая  игра друг на друга с Декой указывать) Типа у них противостояние, неплохая тактика))

какая сложная стратегия)))сслишком уж рисковая))) но звучит интересно )

228 Отредактировано Decadentia (22.06.2016 20:52:21)

Ingaga пишет:

Кстати, я до последнего думала, что Неофит второй маф, типа такая  игра друг на друга с Декой указывать) Типа у них противостояние, неплохая тактика))

дааа, я планировала вскрыться вечером доком))) и типа тоже интрига)) но чет такая тишина была, что выглядело бы странно.. А после лив вскрываться.. такие интриги в её стиле больше, чем в моем)) пришлось отложить затею)))

229

LiveEvil пишет:

ну если ты меня подозревала в паре с декой. то надо было мне предлагать голосовать в деку. и проверять пара ли мы. ты ведь ничего не предлагала..я вцелом подозревала только деку серьезно но думала что раз ты не поддерживаешь то похоже на сговор.

мне как раз показалось странным вот это легкое желание типа сгруппироваться, но в открытую этого не происходило. оказывается это было именно твое вот это жжелание скучковаться. не понимаю как ты можешь так рисковать)))

230

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Кстати, я до последнего думала, что Неофит второй маф, типа такая  игра друг на друга с Декой указывать) Типа у них противостояние, неплохая тактика))

дааа, я планировала вскрыться вечером доком))) и типа тоже интрига)) но чет такая тишина была, что выглядело бы странно.. А после лив вскрываться.. такие интриги в её стиле больше, чем в моем)) пришлось отложить затею)))

о. кстати. я после твоей реакции на мое вскрытие уверилась что что-то не то. привычная дека стала бы прикидывать а не критиковать. и сразу отписалась. но мне увы надо было идти с работы и еще по делам а когда пришла то осталось 15 мин на все про все. и ошиблась) вот так то.

231

да все же проскальзывают легкие противоестественности в поведении..

232

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

ну если ты меня подозревала в паре с декой. то надо было мне предлагать голосовать в деку. и проверять пара ли мы. ты ведь ничего не предлагала..я вцелом подозревала только деку серьезно но думала что раз ты не поддерживаешь то похоже на сговор.

мне как раз показалось странным вот это легкое желание типа сгруппироваться, но в открытую этого не происходило. оказывается это было именно твое вот это жжелание скучковаться. не понимаю как ты можешь так рисковать)))

ну просто я прикинула что игра короткая если вскрыться есть шанс сгрупироваться и повесить мафа. убьют меня ночью или другого игрока без комисара для следующего дня уже бы было не оч важно.(кстати тут тоже рассуждения деки меня огорчали, так как это очевидно)
но ошиблась с ханной) не рискнула переть против мирного (так как мафы могут быстро с кем-то третьим сгрупироваться и получить 3 против 2 а нам нужно было большинство я надеялась все сгрупируются вокруг ханны и вот результат)))

233

ну вот для меня немыслима ситуация что б вдруг с кем то сгруппироваться а изза этого погиб бы мирный.
я как-то вживую в мафию играла и была мафом. прошла всю игру и выйграла но пришлось подставить второго мафа, иначе бы мы проиграли.
вот и то... переживала)

234

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А ХАнна вообще была вне подозрений.

ну вот как раз и странно имхо было что Ханна не пишет.  я подумала мож разочарование что мирная.. типа не покуролесишь либо и правда занята.

я очень хорошо помню одну игру, где Ханна также пассивно себя вела, дожила до последнего голосования, все уже  хотели ее вешать, ну потому что она была оооочень подозрительна, но в итоге она была мирной. Так вот я не заметила разницу в поведении между той игрой и этой и по дефолту ее приняла за мирную.

Потому что я непредсказуемая.

235

Если б был иной расклад и не было явно понятно что вы тут продуваете, я бы не задумываясь против деки голосовала со всеми.

236

Обидно вышло... Если бы сейчас Деку повесили, то завтра я бы против Ханны как раз голосовала. Методом исключения.

237

ну а как все вешают в мафии и часто мирных. никто от этого не в восторге) меня постоянно любят повесить именно когда я даже без роли)))

238

default/cry все хотели меня повесить...

239

LiveEvil пишет:

меня постоянно любят повесить именно когда я даже без роли)))

ты тогда ярче провоцируешь)))

240

Nipsu пишет:

Если б был иной расклад и не было явно понятно что вы тут продуваете, я бы не задумываясь против деки голосовала со всеми.

ну так все мафы делают) чо тут поделать. для того и групируются чтобы увидеть если кто-то отклониться и у него просто выбора не будет - голосует в своего же.