41

VIRUS пишет:

По отчетам Кинси 12% мужчин сообщили о равной степени проявления как гомосексуальности так и гетеросексуальности.

Не, не катит отмаза)) если есть пункт А, то наличие пункта В не имеет значения для общественности))

42 Отредактировано Des (24.06.2016 06:05:31)

uziman пишет:

Вообще-то, пожалуй, я-умеренный гомофоб.
Считаю гомосексуализм болезнью, хотя не всегда по вине человека.
Обычно, встречавшиеся мне в жизни гомосексуалисты были хоть и не настолько мерзкими, как NK, но довольно таки противными, сорри за каламбур.
Хотя недавно видел интервью с одним из лидеров нашего местного ЛГБТ, он меня поразил, настолько у него светлый облик.
Так что...бывает все.

Узи, тут, по-моему, проблема несколько шире. То, что они в своих клубах и на парадах писюнами трясут и в задницы долбятся, это все второстепенное. А на первом месте стоит вопрос - имеет ли моральное право в 21 веке общественность и государство запрещать двум взрослым дееспособным людям любить друг друга? Понятно, что этим вопросом заморачиваются только в странах с высоким уровнем личной свободы и достаточным уровнем развития, на который Россия уже даже не претендует. Вот и троллят. Отвечая на твой сабж - гомосяцкий флаг повесили ровно для того, чтобы ты начал серию обсуждений проблемы личных свобод геев в отсталых странах, что ты с успехом и сделал))

43

Смотрел что там с ютубом, мне теперь он такие видео выдает)

Spoiler

44

NobodyKnows, предупреждение выношу - заканчивай с агрессией по отношению к Узиман.

45

NeoFit пишет:

NobodyKnows, предупреждение выношу - заканчивай с агрессией по отношению к Узиман.

Как только заткнется, так сразу.

46

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

47 Отредактировано Des (24.06.2016 09:15:53)

NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

Раньше тоже были геи, и ты им ровно также не нравилась и ровно также они не флиртовали с девушками, а жили холостяками всю жизнь в глубоком стрессе, ибо себя не переделать. Не удивлюсь, если от депрессии некоторые кончали с собой на этой почве. Это не есть гуд.
Лично я за то, чтобы они могли открыто заявлять, что они геи, чтобы я мог фильтровать окружение))

48

NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту

Изначальный пост вообще-то - бред больного сознания.

NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь..

Романтика не приватизирована ни одной из ориентаций, и не привязана к ней. Это уже личные предпочтения и вкусы.
Ты и правда настолько наивна, что думаешь, что раньше не было ни геев, ни трансгендеров?) При встрече на улице.
Были, и абсолютно в таком же количестве, как и сейчас.

49 Отредактировано NobodyKnows (24.06.2016 09:24:49)

Des пишет:

То, что они в своих клубах и на парадах писюнами трясут и в задницы долбятся

Еще один буйный фантазер.
Гетерасты у нас прямо сама невинность, никаких пьяных шлюх и блядунов. Во всем виноваты геи.

50

Des пишет:
NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

Раньше тоже были геи, и ты им ровно также не нравилась и ровно также они не флиртовали с девушками, а жили холостяками всю жизнь в глубоком стрессе, ибо себя не переделать. Не удивлюсь, если от депрессии некоторые кончали с собой на этой почве. Это не есть гуд.
Лично я за то, чтобы они могли открыто заявлять, что они геи, чтобы я мог фильтровать окружение))

А я вот уверена, что учитывая, что это становится в целом нормой - их будет больше, так как и случаев растления будет в разы выше. Хотя они и раньше конечно имели место быть default/smile
Насчет себя не переделать кстати читала иное. (но это наверное сейчас непопулярно, интереснее, когда тридцать видов пола.)

51

NobodyKnows пишет:

Ты и правда настолько наивна

Если ты будешь использовать подобные обороты в речи, то общаться с тобой не будет иметь никакого смысла.

52

NeoFit пишет:

интереснее, когда тридцать видов пола

Безусловно. Гораздо интереснее и занимательнее тратить кучу денег на операции, терпеть риски, терять здоровье и окружение. В случае трансов, например. Тупо из интереса.

53

На самом деле лгбт-общность очень разношерстная внутри, и внутри этой общности также много непонимания друг друга. Я понимаю, удобно вешать собак на каких-то абстрактных и ужасных мужиков-растлевателей, но то, что удобно - не означает верно и правдиво.

54

NobodyKnows пишет:

удобно вешать собак на каких-то абстрактных и ужасных мужиков-растлевателей

удобнее не замечать, понятное дело -)))

55

NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:

удобно вешать собак на каких-то абстрактных и ужасных мужиков-растлевателей

удобнее не замечать, понятное дело -)))

Кого не замечать? Растлевателями занимается полиция, любой ориентации. Ей и замечать. Гэи здесь причем?

56

уууу.....

57

NeoFit пишет:

уууу.....

Тяжело, когда недостает аргументации, это да.

58

Des пишет:

Раньше тоже были геи, и ты им ровно также не нравилась и ровно также они не флиртовали с девушками, а жили холостяками всю жизнь в глубоком стрессе, ибо себя не переделать. Не удивлюсь, если от депрессии некоторые кончали с собой на этой почве. Это не есть гуд.
Лично я за то, чтобы они могли открыто заявлять, что они геи, чтобы я мог фильтровать окружение))

+ всё то же самое и было. даже в природе встречается вроде бы - чему тут удивляться? это в пределах нормы.

NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

где вы геев находите? )) ну вот где они? на красной площади бастуют? )) для меня НК - это первый представитель нетрадиционной ориентации, с которым я общаюсь. и на улицах их не вижу.

а я выхожу на улицу - и вижу людей, у которых есть личность. а что там в штанах или под блузкой - второстепенно.
ограничивать ценность жизни, людей и отношений околосексуальными играми... странно.

59

Colibri пишет:

где вы геев находите? )) ну вот где они? на красной площади бастуют? )) для меня НК - это первый представитель нетрадиционной ориентации, с которым я общаюсь. и на улицах их не вижу.

Думаю, что видишь и встречаешь каждый день. Просто не знаешь.

60 Отредактировано Des (24.06.2016 10:10:15)

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

Раньше тоже были геи, и ты им ровно также не нравилась и ровно также они не флиртовали с девушками, а жили холостяками всю жизнь в глубоком стрессе, ибо себя не переделать. Не удивлюсь, если от депрессии некоторые кончали с собой на этой почве. Это не есть гуд.
Лично я за то, чтобы они могли открыто заявлять, что они геи, чтобы я мог фильтровать окружение))

А я вот уверена, что учитывая, что это становится в целом нормой - их будет больше, так как и случаев растления будет в разы выше. Хотя они и раньше конечно имели место быть default/smile
Насчет себя не переделать кстати читала иное. (но это наверное сейчас непопулярно, интереснее, когда тридцать видов пола.)

Как бы это деликатнее объяснить... Если человек узнает страшную тайну, что есть некоторое количество человек, занимающихся однополой любовью, то у него от этого не начнет вставать на мужиков, если изначально в физиологии этого не было заложено. Растлевание - это вообще уголовная статья, и насколько часто такие преступления будут происходить зависит ровно от двух параметров: качество полового воспитания (а оно на нуле у нас в стране) и работа органов правопорядка. Думаю, ты имела ввиду, что какое-то количество дебилов решит попробовать однополую связь будучи гетеросексуалами?)) но им по определению не понравится же))) не вижу проблемы, если им уже есть 17 или сколько там лет нужно