А почему нет темы с тематикой типа "Задолбали", "Бесит.."
-----
Как же бесят вопросы типа "Почему не спишь?", когда отвечаешь кому-то ночью в скайпе. Просто порвать готов, а ведь вопрос безобидный) Ничего не отвечаю.
Еще почти также бесят вопросы вроде "Что ты ел сегодня". Еще было что-то подобное, не помню..

2

есть сайт такой http://zadolba.li/

3

Да я знаю тот сайт, хотя не читаю его.
Тут есть стена плача, радости, ненависти.. нет стены "Бесит"

Сириус Блэк. Какой-то он противный. И к Гарри он на самом деле относился никак, жил мечтами о своём любименьком Джеймсе.
А ещё Беллатриса. Потому что похожа на шакала из Маугли, производит жалкое впечатление.

5

NobodyKnows пишет:

Еще почти также бесят вопросы вроде "Что ты ел сегодня".

Этот вопрос следует задавать рано утром. Тогда подходит ответ "Ничего".

6

Нет темы на форуме Красивые малолетки

7

forze00 пишет:

Нет темы на форуме Красивые малолетки

Ибо грешно..

8

НК, что за тренд у тебя - заводить темы для гов...слива? ))
то про Евгения, то эту ))

9

Colibri пишет:

НК, что за тренд у тебя - заводить темы для гов...слива? ))
то про Евгения, то эту ))

Не знаю, это моя первая тема в этом разделе вообще-то. Раздел тематический - для говнослива. У других их побольше.

10

Я просто не понимаю, почему меня так бесит такой простой вопрос ночью в мессенджере. Это неконструктивно. Будем считать это попыткой самоанализа.

11

а кто спросил?

12

Colibri пишет:

а кто спросил?

Знакомая, с которой дружеско-рабочие отношения. Но она из другой страны, может это какой-то этикет, неведомый мне.. Она постоянно это спрашивает ///

13

даже не знаю, что тебе на это сказать... )))

14

Да ниче не надо говорить, я так, солью говно да и ладно.

15

NobodyKnows пишет:
Colibri пишет:

а кто спросил?

Знакомая, с которой дружеско-рабочие отношения. Но она из другой страны, может это какой-то этикет, неведомый мне.. Она постоянно это спрашивает ///

Так ты бы ей ответил Стояк от сна отвлекает.

16

действительно странно. обычный вопрос. с чего вдруг... ))

17

Может это БС болевая и я гамлет.

18

NobodyKnows пишет:

Еще почти также бесят вопросы вроде "Что ты ел сегодня"

я тоже такое не люблю

вряд ли это БС, скорее нежелание контроля. мало ли, почему я не ел или не сплю. трахаюсь бл.. круглые сутки ))) кого это касается?

19

Colibri пишет:
NobodyKnows пишет:

Еще почти также бесят вопросы вроде "Что ты ел сегодня"

я тоже такое не люблю

вряд ли это БС, скорее нежелание контроля. мало ли, почему я не ел или не сплю. трахаюсь бл.. круглые сутки ))) кого это касается?

Да че такого?

20

Colibri пишет:
NobodyKnows пишет:

Еще почти также бесят вопросы вроде "Что ты ел сегодня"

я тоже такое не люблю

вряд ли это БС, скорее нежелание контроля. мало ли, почему я не ел или не сплю. трахаюсь бл.. круглые сутки ))) кого это касается?

Имхо, это не контроль, тем более в моей ситуации, а какое-то проявление вежливости, что ли. И внимания. Мож приучен человек, что так положено, я фиг знает.