21

славяно-арийцы

22

ты ошиблась в одной букве

23

Почему славяно?

24

Nipsu пишет:

Почему славяно?

потому что изучаем русский язык

25

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Почему славяно?

потому что изучаем русский язык

Зачем? Что мне это даст? Что это тебе даст?

26

Nipsu пишет:
Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Почему славяно?

потому что изучаем русский язык

Зачем? Что мне это даст? Что это тебе даст?

я могу дать только гены, то бишь детей
и отвечать придётся кому.... кроме меня и некому.

27

Мне кажется, ты еще можешь дать в глаз.

28 Отредактировано Monte Kristo (12.07.2016 22:36:46)

Nipsu пишет:

Мне кажется, ты еще можешь дать в глаз.

я могу больше.... чем просто дать по  ебальничку

29

То есть не можешь?

30

Nipsu пишет:

То есть не можешь?

свободно

31

а я кто?

32

NeoFit пишет:

а я кто?

пройди тест)) на соответствие высказываний))
http://ayurvedic.ru/ayurveda-dosatest.html напр.

33

LiveEvil пишет:

у мменя все усугубленнее. я типа как змея двигаюсь минимально вообще. холодная сухая и неподвижная. тут хоть попорхать и то было бы полезно..но энергии нет..

это ты капха такая?

для энергии чай-масала хорош) инъекция питты default/smile

34

NeoFit пишет:

а я кто?

имхо ты капха в основном и немного питта, ваты практически нет

35

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

у мменя все усугубленнее. я типа как змея двигаюсь минимально вообще. холодная сухая и неподвижная. тут хоть попорхать и то было бы полезно..но энергии нет..

это ты капха такая?

для энергии чай-масала хорош) инъекция питты default/smile

по тестам я полностью гармонична))) всего в одинаковых долях. но на деле я вата сурово так, немного капха и пита по нолям..

36

Для оч грубой ориентировки могу предложить такую разбивку

вата
это типа интуитивного подтипа досты, геки, робы итд, т.е такие интуиты хрупкие удлинненые, легкие суховатые подвижные


пита
это типа гюго дюмов полных есек т.е жаркие с хорошим метаболизмом оживленные теплые плотные сенсоры, или усиленный компонент бс. живенькие пышки или крепыши и характер такой ближе к сангвинистическому оживленному


капха
габены, драйзеры, максы т.е сенсорики такого не знаю спокойного прохладного типа, уравновешенного, земного. капха тяжеловесна и что-то типа мудра (ленива?) )) типа внешних флегм.




ну это вот мое такое описание. к соционике не знаю имеет ли отношение но чисто образ думаю создала.

37 Отредактировано Ingaga (13.07.2016 07:33:46)

В 20 лет заморочилась диетой по аюрведе. у меня тип Пита-Ватта, но было сложно постоянно контролировать  себя и думать о сочетаемости продуктов, полезности, времени употребления и т.д. поэтому хватило меня ненадолго.
Из аюрведических принципов единственное, что у меня осталось это питиё  воды за 20-30 минут до еды и не раньше чем через час после.

38

в 20 лет я ничем не заморачивалась)))) мне кажется вообще ничем по бс, [s]еда[/s] [s]шмоточки[/s] [s]косметика[/s] [s]лекарства[/s] [s]спорт[/s] вообще ничем..

39

LiveEvil пишет:

в 20 лет я ничем не заморачивалась)))) мне кажется вообще ничем по бс, [s]еда[/s] [s]шмоточки[/s] [s]косметика[/s] [s]лекарства[/s] [s]спорт[/s] вообще ничем..

У меня наоборот в 20 был БС расцвет)

40

В 20 лет меня кормили в ресторане, в обед, а на завтрак и ужин еду давали, поэтому я не заморачивалась.