21

Marsianka пишет:
AndreiThinking пишет:

Я спутал с гимнами. Марши, похоже, Максовские.

Угу, самая что ни на есть ЧС в строгой белологичной упаковке default/smile

/* У Эдит Пиаф есть очень красивый "марш" L'homme a la moto default/smile */

ЧС в строгой белологичной упаковке - это получается с помощью БЛ делается что-то ЧС-ное, цель - ЧС, средство - БЛ. Соответствует ТИМу Жука. Может, наоборот тогда: четкая БЛ, выражающаяся ЧС-ой?

22 Отредактировано Marsianka (27.06.2005 13:00:47)

booka пишет:

Одинаково... шо хэви, шо хард -  одинаково невоспринимаемо. default/smile default/smile да простят меня фанаты.

Прощаю от имени анти-фанатов default/icon_mrgreen

23

AndreiThinking пишет:
Marsianka пишет:

Угу, самая что ни на есть ЧС в строгой белологичной упаковке default/smile

ЧС в строгой белологичной упаковке - это получается с помощью БЛ делается что-то ЧС-ное, цель - ЧС, средство - БЛ. Соответствует ТИМу Жука. Может, наоборот тогда: четкая БЛ, выражающаяся ЧС-ой?

Да, правильнее так, как ты сказал default/smile

Сначала я думала написать "самая что ни наесть БЛ с ЧС-бэкграундом", но эта ЧС такая внушительная, что я не решилась оставить её в бэкграунде default/icon_mrgreen

24

Точно, похоже... Жуковское провозглашение своего величия с помощью "четкой"  "мелодии"(?). Вторая функция с помощью своего аспекта "вещает" информацию первой, так вот, здесь идеология Жукова(громогласная музыка) передаётся с помощью БЛ...(?).

Так что, основа  м у з ы к и   - БЛ???

25 Отредактировано Marsianka (27.06.2005 14:23:15)

AndreiThinking пишет:

Точно, похоже... Жуковское провозглашение своего величия с помощью "четкой"  "мелодии"(?). Вторая функция с помощью своего аспекта "вещает" информацию первой, так вот, здесь идеология Жукова(громогласная музыка) передаётся с помощью БЛ...(?).

Так что, основа  м у з ы к и   - БЛ???

Ээээ... я имела в виду, что в маршах мне слышится примат БЛ (музыка - рациональнее некуда: "ать-два, левой, правой, три-четыре, левой, правой"), но о с очень сильной ЧС-подоплёкой ( "кто не с нами (не с нашей логикой), тот берегись").
Моё личное ощущение от Максов и Жуков таково, что Жуков я ни разу ни капельки не боялась, как-то не действует на меня их ЧС, а максовская ЧС действует о-го-го!, даже будучи направленной не на меня. При этом Макс - это чёткость, рациональность в абсолюте, а Жук - стихийное бедствие (шучу default/icon_mrgreen. Стихия default/smile )  Плюс: нормальные Максы - вполне себе энтузиасты своего дела. Поэтому бодрая чёткая маршевая музыка кажется мне всё-таки максовской, а не жучьей.

26

Marsianka пишет:
booka пишет:

Хе-хе, а мой Макс-муж просто фанат  АС/DС

А что это такое? default/smile

Ну, как же! О ней же вон даже какие известные люди пели! default/wink default/big_smile

Воплi Вiдоплясова пишет:

Що за музика там у лiсi?
Грау люба група AC/DC.
Цю пiсню я заспiваю,
Тiльки ти приходь до мене, Галю

default/icon_smile_approve

27

AndreiThinking пишет:

Так что, основа  м у з ы к и   - БЛ???

Основа музыки - особенности восприятия человеком звуков. А уж чем это анализироеать, БЛ или какой интуицией - дело десятое.

28

Zeus пишет:

Ну, как же! О ней же вон даже какие известные люди пели! default/wink default/big_smile

Воплi Вiдоплясова пишет:

Що за музика там у лiсi?
Грау люба група AC/DC.
Цю пiсню я заспiваю,
Тiльки ти приходь до мене, Галю

default/icon_smile_approve

"Воплей" я тоже никогда не слышала default/smile
На моё счастье, во времена молодости моего папы (Макса) хард-рока не существовало, и он увлекался нормальной классической музыкой и нормальными романсами default/icon_smile_approve

29

Marsianka пишет:

На моё счастье, во времена молодости моего папы (Макса) хард-рока не существовало, и он увлекался нормальной классической музыкой и нормальными романсами default/icon_smile_approve

О! Ну бардов мой Макс тоже уважа!

30

ой ребята какие ж вы все тут тупые, ей богу читать смешно, жаль, хорошая тематика, а форум пропадает....
мысли есть по сабжу, мыслей много, но почитав топик писать их не хочется... адекватные люди есть вообще?

31

@pfavlova пишет:

ой ребята какие ж вы все тут тупые, ей богу читать смешно, жаль, хорошая тематика, а форум пропадает....
мысли есть по сабжу, мыслей много, но почитав топик писать их не хочется... адекватные люди есть вообще?

Нет, мы все слишком тупы и будем пропадать вместе с этим форумом default/smile

32

kaprizka пишет:

Рэгги!
Рэгги кто создал? - вот что интересно!

Рэгги создали Еськи. Музыка, как и они, пофигистическая. Или мне только такие Еськи попадались? default/wink

33

kaprizka пишет:

Рэгги!
Рэгги кто создал? - вот что интересно!

Регги создали Еськи. Музыка такая же, как и они, пофигистическая. Или мне только такие попадаются? default/wink

Nikitach пишет:

Регги создали Еськи. Музыка такая же, как и они, пофигистическая.

А как же их непревзойдённое нытьё?

35

слабая доля сильней default/smile

36

Анна Придевус пишет:
Nikitach пишет:

Регги создали Еськи. Музыка такая же, как и они, пофигистическая.

А как же их непревзойдённое нытьё?