1

Покатать... Но не по миру

2 Отредактировано forze00 (31.07.2016 02:43:15)

NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

о боги))) серьезно хвастаешься?))))))))))

Ну это все равно что гордиться тем, что я русский, или что украинец. В том смысле, что это ж не лично моя заслуга))) Я просто веселюсь)

а я бы гордилась.

Девки разве любят большие письки? Тут как раз не повод гордиться. Тебе могут и не дать default/icon_mrgreen

3

любят,  любят -))

4

forze00 пишет:

Девки разве любят большие письки?

Я думал, ты в курсе)

5

Des пишет:
forze00 пишет:

Девки разве любят большие письки?

Я думал, ты в курсе)

Так я вкурсе. У меня было много разных девак, в которых было много разных писек default/icon_mrgreen На картинке-да, но не внутри себя. Опыт оно дело наживное.

6

Nipsu пишет:

Покатать... Но не по миру

двусмысленно как прозвучало -))))))

7

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Девки разве любят большие письки?

Я думал, ты в курсе)

Так я вкурсе. У меня было много разных девак, в которых было много разных писек default/icon_mrgreen На картинке-да, но не внутри себя. Опыт оно дело наживное.

у твоих девок жизнь просто такая. что не по любви и не по удовольствию это делается.

8

а чего это вы тут все это отбсуждаете?

9

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Девки разве любят большие письки?

Я думал, ты в курсе)

Так я вкурсе. У меня было много разных девак, в которых было много разных писек default/icon_mrgreen На картинке-да, но не внутри себя. Опыт оно дело наживное.

у твоих девок жизнь просто такая. что не по любви и не по удовольствию это делается.

Гаусс

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=445

10

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Я думал, ты в курсе)

Так я вкурсе. У меня было много разных девак, в которых было много разных писек default/icon_mrgreen На картинке-да, но не внутри себя. Опыт оно дело наживное.

у твоих девок жизнь просто такая. что не по любви и не по удовольствию это делается.

Гаусс

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=445

17-19 это уже довольно большой размер)

11

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Так я вкурсе. У меня было много разных девак, в которых было много разных писек default/icon_mrgreen На картинке-да, но не внутри себя. Опыт оно дело наживное.

у твоих девок жизнь просто такая. что не по любви и не по удовольствию это делается.

Гаусс

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=445

17-19 это уже довольно большой размер)

Мужчина так не думает default/icon_mrgreen

12

forze00 пишет:

Мужчина так не думает

есть очень большой,
большой,
средний,
маленький.
1я категория это уже чересчур - за 20-22 см

13

Измерения показывают, что средний размер эрегированного члена составляет 13,5 см. Около 70% мужчин имеют размер 11,7-15,2 см., каждый восьмой обладает большим членом (15.5-17.3 см) или маленьким (9.7-11.4 см), и лишь по 2.5% обладают размером более 17,5 см и менее 9,4 см(2).

14

двое знакомых откровенно страдали со своими 25-ю) потому что да, определенные только позы, аккуратно и всё такое))

15

Decadentia пишет:

двое знакомых откровенно страдали со своими 25-ю) потому что да, определенные только позы, аккуратно и всё такое))

ну это запредел, да и большая редкость -)

16

NeoFit пишет:

Измерения показывают, что средний размер эрегированного члена составляет 13,5 см. Около 70% мужчин имеют размер 11,7-15,2 см., каждый восьмой обладает большим членом (15.5-17.3 см) или маленьким (9.7-11.4 см), и лишь по 2.5% обладают размером более 17,5 см и менее 9,4 см(2).

Что делают те, которым нужно больше 17? 2,5% это как иголка в стоге сена.

17

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Измерения показывают, что средний размер эрегированного члена составляет 13,5 см. Около 70% мужчин имеют размер 11,7-15,2 см., каждый восьмой обладает большим членом (15.5-17.3 см) или маленьким (9.7-11.4 см), и лишь по 2.5% обладают размером более 17,5 см и менее 9,4 см(2).

Что делают те, которым нужно больше 17? 2,5% это как иголка в стоге сена.

ну ты как-то странно вопрос ставишь.
средний размер - универсал - это более чем достаточно, главное чтоб не маленький.
а большой размер - просто ощущений добавляет. и просто красиво -)

18

Decadentia пишет:

двое знакомых откровенно страдали со своими 25-ю) потому что да, определенные только позы, аккуратно и всё такое))

Если девушка очень худая и не высокого роста, то 16 см не катит default/icon_mrgreen

19

NeoFit пишет:

главное чтоб не маленький

почему? насколько понимаю точку джи можно и 5-ю сантиметрами найти)) ну и в целом женщины не от длины удовольствие же получают, это максимум подпитывает фантазию))
вапще фу, тема такая))

20

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

главное чтоб не маленький

почему? насколько понимаю точку джи можно и 5-ю сантиметрами найти)) ну и в целом женщины не от длины удовольствие же получают, это максимум подпитывает фантазию))
вапще фу, тема такая))

ИМХО, от длины в том числе -)
а маленький это как "довольствоваться малым" в прямом смысле -)))))))))))