21

Вот автор темы обрадуется. А работа куда делась?

22

форум танца живота))))

Spoiler

23

Decadentia пишет:

форум танца живота))))
+ открыть спойлер

ага))) дотанцевались)

24

Decadentia пишет:

форум танца живота))))

Spoiler

невкурил

25

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Покатать... Но не по миру

двусмысленно как прозвучало -))))))

Не я, не я начала про покатать...

26

Nipsu пишет:
NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Покатать... Но не по миру

двусмысленно как прозвучало -))))))

Не я, не я начала про покатать...

Все претензии к Лив -)))))

27

Decadentia пишет:

двое знакомых откровенно страдали со своими 25-ю) потому что да, определенные только позы, аккуратно и всё такое))

У тебя было целых двое с 25-ю, которые с тобой это еще и обсуждали??

28

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

двое знакомых откровенно страдали со своими 25-ю) потому что да, определенные только позы, аккуратно и всё такое))

Если девушка очень худая и не высокого роста, то 16 см не катит default/icon_mrgreen

А полнота что, простите, дырку углубляет?

29

default/lol  Лив, не читай это)))

30

Decadentia пишет:

двое знакомых откровенно страдали со своими 25-ю) потому что да, определенные только позы, аккуратно и всё такое))

Ой, ну это распространенный способ обратить внимание на свой член default/smile)) пожаловаться, как же с ним тяжелооо! default/smile))

31 Отредактировано Decadentia (31.07.2016 09:52:07)

Des пишет:

Ой, ну это распространенный способ обратить внимание на свой член )) пожаловаться, как же с ним тяжелооо! ))

ну там несколько другой случай)

32

Decadentia пишет:
Des пишет:

Ой, ну это распространенный способ обратить внимание на свой член )) пожаловаться, как же с ним тяжелооо! ))

ну там несколько другой случай)

В каком смысле?

33

Des пишет:

В каком смысле?

ну не обращали они моего внимания таким способом точно))

34 Отредактировано Des (31.07.2016 09:57:20)

Decadentia пишет:
Des пишет:

В каком смысле?

ну не обращали они моего внимания таким способом точно))

Ну прост похвавтались, почему нет)
Кстати, а девушек вы много знаете, которые бы были недовольны большим пенисом? Я ни одной.
Зато про короткостволов страдашек наслушался))

35

Nipsu пишет:

А полнота что, простите, дырку углубляет?

Там шире, ага

36 Отредактировано Decadentia (31.07.2016 10:06:16)

Des пишет:

Ну прост похвавтались, почему нет)
Кстати, а девушек вы много знаете, которые бы были недовольны большим пенисом? Я ни одной.

прочел думаю))

37

Decadentia пишет:
Des пишет:

Ну прост похвавтались, почему нет)
Кстати, а девушек вы много знаете, которые бы были недовольны большим пенисом? Я ни одной.

прочел думаю))

Чего удалила то?

38

Ну вот кто какие истории слышал, ок расхождение в личной статистике. Но можно достаточно четко эту тему отследить по народному фольклору. Сколько анекдотов и частушек про то, что кто-то хочет член себе отрастить или про то что у какой-нибудь дамы слишком широко (это тоже форсят люди с маленьким членом))), сколько рекламы в инете про увеличение члена.

39

Des пишет:

сколько рекламы в инете про увеличение члена.

Все хотят на лохах срубить бабла

40

Des пишет:

Ну вот кто какие истории слышал, ок расхождение в личной статистике. Но можно достаточно четко эту тему отследить по народному фольклору. Сколько анекдотов и частушек про то, что кто-то хочет член себе отрастить или про то что у какой-нибудь дамы слишком широко (это тоже форсят люди с маленьким членом))), сколько рекламы в инете про увеличение члена.

думаю фольклор такой на комплексах рождается и держится. Это всё потому что у меня писюн маленький, а вовсе не из-за того, что я мудак.)) Ну как-то так мне видиццо.