0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
Мне не нравится этот вопрос, не хочу на него отвечать.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Приятная внешность, аккуратность, ум, интеллигентность, целеустремленность, доброта, честность.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Да, стараюсь читать разную литературу, следить за новостями в мире.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Неопрятность, безответственность, глупость, не желание развиваться, грубость.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
2.1. Приведи пример
Как он себя ведет рядом со мной, какие вещи позволяет себе, какие слова говорит.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Это добрый человек, рядом с которым комфортно себя чувствуешь.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Человек, от которого хочется бежать, который раздражает, относится к тебе и окружающим как быдло.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Стараюсь быть гармоничной.
4. Ты часто опаздываешь?
В последнее время часто.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Мне не нравится, когда другие опаздывают. Делаю им замечание.
4.2. Как?
Вслух.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Звоню подруге или нахожу себе занятие. Это не типично для меня.
6. Что такое уют?
Уют это гармоничная обстановка в доме. Вещи могут лежать не на своих местах, но они вызовут ощущение обжитости помещения и уюта.
6.1.  Что такое комфорт?
Наличие техники, современных технологий, которые делают нашу жизнь комфортной. Например, посудомоечная машина или мультиварка.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Обживаюсь своими вещами.
6.3.  Комфортно?
Покупаю технику, планирую ремонт.
7. Как ты покупаешь одежду?
Иду в магазин, меряю, выбираю и покупаю.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Если хорошо сидит, цвет подходит, нигде не жмет, значит моё.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Всем приятны, я не исключение.
7.3.  Как реагируешь на критику?
По ситуации. Иногда задевает, если считаю, что мой выбор одежды в данной ситуации идеальный, а меня критикуют.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Когда просят, советую.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От мамы. Потому что у неё иногда глаз выхватывает хорошие вещи из сотни висящих на вешалке в магазине, чего я не замечу.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Я на таком не зацикливаюсь.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Иногда.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это когда телу приятно.
11.1. Приведи пример?
В холода выпить глинтвейн и попарить ноги в теплой воде.
11.2.  Неприятное ощущение?
Идти босыми ногами по острым ракушкам на пляже.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Пропускаю вопрос.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Буду искать телефон ремонтной службы.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Плохо. Ругаюсь на поломашку.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
не выучил текст с которым выступать. Такого не может быть, но если случиться, буду импровизировать.  Проектами не занимаюсь.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не характерна.
14. Что такое - практичный человек?
Человек, который умеет оптимизировать свою жизнь, минимизировать затраты и расходы, получая профит.
14.1. Tы - практичный человек?
сложно сказать. Коллеги говорят, что практичный, но не такой практичный, как моя мама.
14.2. Почему?
Не знаю.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
пожимаю плечами.
14.4. Непрактичным?
Смотря кто называет. Могу удивиться, а могу возмутиться.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Стараюсь со всеми познакомиться.
15.1. Завоевать уважение?
Совместной работой.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Мне доверяют.
16. Что такое - спор?
Это столкновение разных точек зрения.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Если мои взгляды не совпадают со взглядами других людей а жизнь не оставляет альтернативы, приходится спорить.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Если мне объективно докажут где я не права, могу согласиться.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Спрошу то случилось? Почему сердишься?
17.1.  Что делаешь?
Выслушаю в чем причина, постараемся решить проблему вместе.
18. Что такое - настроение человека?
Это его душевное состояние, некая совокупность мыслей, которая вызывает определенные чувства.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По его поведению.
18.2. Как можно его изменить?
поговорить с ним, решить проблему, выслушать, рассказать анекдот.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу, но стараюсь этого избегать.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Это будет очень веское обстоятельство, которое меня вынудит к соре.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Все зависит от человека с которым поссорилась и от причины ссоры.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Выясню причину.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По его отношению ко мне.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Отношение нормальное, я себя чувствую нормально с этим человеком, мне нигде "не жмет", не хамят, не говорят колкости и иголки, значит хорошо относится.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Слова могут разбегаться с делами, доверюсь себе.
21.3.    Почему?
Потому что.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Хамство, придирчивость и лицемерие.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Культура и искусство. Даёт возможность самореализации.
Что в ней нравится, что нет?
всё нравится.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Приходишь и начинаешь что-то рассказывать, потом тебе аплодируют и ты уходишь востребованный и счастливый. И тебе за это платят деньги.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Фото, чтение, отдых с друзьями, социальные сети
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Ты очень хорошая, добрая, красивая и талантливая.
Неприятно то, что антонимично вышенаписанному.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
В идеале без начальника, коллеги, с которыми приятно работать. Начальник-коллега, с которым можно на ты.


https://pp.vk.me/c621924/v621924809/210 … Un-tng.jpg
https://pp.vk.me/c621924/v621924809/210 … cjC2tU.jpg

2

Донка default/cool

3

На одежде соседа не зацикливаешься, а на одежде коллеги иногда зацикливаешься. Интересно.)

4

uziman пишет:

Донка default/cool

Тоже подумал про интуита логика из альфы.

5

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Донка default/cool

Тоже подумал про интуита логика из альфы.

default/wub

6

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Донка default/cool

Тоже подумал про интуита логика из альфы.

default/wub

Рано радуешься, она может оказаться кем угодно))))


Мадам Адриана, ты из Украины?

Azzaro пишет:

На одежде соседа не зацикливаешься, а на одежде коллеги иногда зацикливаешься. Интересно.)

Я не писала про коллег и их внешность.

Azzaro пишет:

Мадам Адриана, ты из Украины?

Да, это очевидно из предыдущих сообщений.

8

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Донка default/cool

Тоже подумал про интуита логика из альфы.

default/wub

Рано радуешься, она может оказаться кем угодно))))


Мадам Адриана, ты из Украины?

Это я тебе радуюсь default/big_smile default/shy
А Донок некоторых я боюсь))

9

Адриана пишет:
Azzaro пишет:

На одежде соседа не зацикливаешься, а на одежде коллеги иногда зацикливаешься. Интересно.)

Я не писала про коллег и их внешность.

Azzaro пишет:

Мадам Адриана, ты из Украины?

Да, это очевидно из предыдущих сообщений.

Написала, что можешь вспомнить во что был одет коллега "иногда".)
Очевидно - это когда пишут - я из украины.
В этом тексте этого нет. В предыдущих тоже не заметил.

10

Я пока не уверен в ТИМе. Единственно, что квадра, по-моему,

Spoiler

периферийная

.
Ответы слишком краткие, чтоб я смог уловить какой-либо признак.
Адриана, расскажи о чём-нибудь. Не менее 100 слов.

11

Azzaro пишет:

Написала, что можешь вспомнить во что был одет коллега "иногда".)

Да, если он одет в полный треш. default/smile
Про соседа ничего не могу сказать, сегодня в подъезде не видела никого, видела на остановке забавного бомжа, на голове у которого был шутовский колпак с четырьмя несуразными рожками. Три передних рога нормальные, а тот, что на затылке был крайне жалок, висел бубликом. Сам колпак серый и ветхий, с поблеклыми красками, смотрелись впору его помятому лицу.
Моё внимание может привлечь нестандартный человек, а если одежда привычная, не обращаю внимание.
Особенно на соседе, который далеко не приятная личность.

Azzaro пишет:

В этом тексте этого нет. В предыдущих тоже не заметил.

Тут забыла поменять язык. Там украинская і. Методом дедукции можно определить, что язык не русский.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 7#p1047927


kaprizka пишет:

Не менее 100 слов.

Главное в жизни это саморазвитие. Я не курю, и другим не советую, и резко негативно отношусь к курящим людям, особенно в общественных местах. Алкоголь тоже стараюсь не употребляю, он расщепляют мышечную массу и делают человека толстым и обрюзгшим. Это очень плохо влияет на мою внешность, которая очень важна в моей будущей работе. Моя  цель работа ведущей на разных мероприятиях или представление программы в театрах, клубах, на телевидении, поэтому, внешность для меня очень важна. Стараюсь следить за питанием, в последнее время стала считать калории. Последний рецепт Салат из пекинской капусты, курицы и ананаса  (на 100 г 56.94 ккал Б/Ж/У 6.36/0.53/7.01). Нашла методику силовой  йоги, стараюсь заниматься по вечерам за 2 часа до сна. Моря слабость это обувь. Не могу отказать себе купить лишнюю пару кед или босоножек, с удовольствием принимаю подарки от родственников,  когда вместе ходим по магазинам. Обувь особенно дорогая, особенно из натуральной кожи. Но как таковой обуви не очень много, потому что стараюсь купить качественное, а не дешевку. Если кеды, то конверсы, а туфли, в магазине с гарантией. Считаю, что дешевая обувь как дешевая юшка, делает похлебку невкусной, быстро разлезаются, и ты платишь дважды. И ногам неудобно в дешевой обуви, где некачественные строчки, быстро ноги потеют и натирают об искусственную кожу.
О чем мечтаю?
Мечтаю однажды открыть глаза, а в квартире такое
https://pp.vk.me/c625419/v625419956/3c5f7/buDjEpKNjBY.jpg

12

Адриана пишет:

Да, если он одет в полный треш. default/smile
Про соседа ничего не могу сказать, сегодня в подъезде не видела никого, видела на остановке забавного бомжа, на голове у которого был шутовский колпак с четырьмя несуразными рожками. Три передних рога нормальные, а тот, что на затылке был крайне жалок, висел бубликом. Сам колпак серый и ветхий, с поблеклыми красками, смотрелись впору его помятому лицу.
Моё внимание может привлечь нестандартный человек, а если одежда привычная, не обращаю внимание.
Особенно на соседе, который далеко не приятная личность.

Ты сказала, что не зацикливаешься на соседе, хотя, вопрос был не об этом. А вопрос про коллегу ты поняла правильно) Хотя, он такой же. А теперь, выясняется, что сосед еще и неприятная личность (к слову, у меня не один сосед)... Выходит, таки, немного зацикливаешься))

Адриана пишет:

Тут забыла поменять язык. Там украинская і. Методом дедукции можно определить, что язык не русский.

Именно это я и заметил. А вот многие могли и не заметить.

13

Azzaro пишет:

Выходит, таки, немного зацикливаешься))

Вы передергиваете. Если у меня сложилось о нем впечатление, это еще не значит, что я на нем зацикливаюсь.
Есть много различных причин о которых я не буду сообщать что и почему. Для примера взят один из соседей, с которым я обычно сталкиваюсь на лестничной клетке утром перед учебой. Задание четко стояло:

Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Azzaro пишет:

А вот многие могли и не заметить.

Вы молодец, но какое это имеет для типирования значение?

14

Огорчили Вы меня, девушка. default/shy Я думал, Вы под саморазвитием далеко не только внешность имеете в виду

15

Адриана пишет:
Azzaro пишет:

Выходит, таки, немного зацикливаешься))

Вы передергиваете. Если у меня сложилось о нем впечатление, это еще не значит, что я на нем зацикливаюсь.
Есть много различных причин о которых я не буду сообщать что и почему. Для примера взят один из соседей, с которым я обычно сталкиваюсь на лестничной клетке утром перед учебой. Задание четко стояло:

Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Azzaro пишет:

А вот многие могли и не заметить.

Вы молодец, но какое это имеет для типирования значение?

Обращать внимание на то, во что человек одет, не тоже, что зацикливаться. Или для тебя это одно и тоже?

16

uziman пишет:

Огорчили Вы меня, девушка. default/shy Я думал, Вы под саморазвитием далеко не только внешность имеете в виду

А вот тут уже явная зацикленность на внешности) и на... Неращеплении мышечной массы))

17

ну я какбэ просто фотку загуглила, потому что ну две мутные в фильтрах - не дело. Ну и вот https://vk.com/ai_fan

18

И сразу все исчезли))))

19

Decadentia пишет:

ну я какбэ просто фотку загуглила, потому что ну две мутные в фильтрах - не дело. Ну и вот https://vk.com/ai_fan

Хм)

20

Симпатичная девочка. Пусть сама решает, как жить...