Шоп сенсорики понимали масштабы нашего величия)))

2

https://pp.vk.me/c7011/v7011495/4d121/T3MVHbxVOc8.jpg

3

Так шкуру наверное не надрезала.

4

Это все потому, что в Шаббат нельзя ничего покупать!

5

Ничего не понимаю. Тема называется "Будни интуита", а говорится о яблоках.
Но
а) при чём тут будни?
б) при чём тут интуит?

6

kaprizka пишет:

Ничего не понимаю. Тема называется "Будни интуита", а говорится о яблоках.
Но
а) при чём тут будни?
б) при чём тут интуит?

в теме прендлагается раскрывать каково это - быть интуитом))
а) будни как 5 дней в неделю - большинство времени)))
б) интуит при яблоках))) криворукость типичная))

7

Понятия не имею каково быть интуитом, как и сенсориком вообщем тоже.

8

меня вот быт - ладно, а поражает отношение интуитов к своему здоровью.

9 Отредактировано Decadentia (15.08.2016 09:35:06)

NeoFit пишет:

меня вот быт - ладно, а поражает отношение интуитов к своему здоровью.

ну дык элементарно не чувствуешь дискомфорта)) ну с моей 4ф вдобавок так точно))
Т.е. постоянно что-то отсиделось-отлежалось, в зале перенапрягалось)) переелось или недоелось))) потому что ну не чувствуется. Единственный выход - конкретные правила, типа раз в час вставать разминаться, есть порции размером с ладонь и т.п.))))

10

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

меня вот быт - ладно, а поражает отношение интуитов к своему здоровью.

ну дык элементарно не чувствуешь дискомфорта)) ну с моей 4ф вдобавок так точно))
Т.е. постоянно что-то отсиделось-отлежалось, в зале перенапрягалось)) переелось или недоелось))) потому что ну не чувствуется. Единственный выход - конкретные правила, типа раз в час вставать разминаться, есть порции размером с ладонь и т.п.))))

а как же перспектива?)))) перспектива на будущее?)))
делать выводы из текущего своего состояния...

11

NeoFit пишет:

а как же перспектива?)))) перспектива на будущее?)))
делать выводы из текущего своего состояния...

ну, это ты делаешь головой - выводы и перспективы)) а элементарно чувствовать что что-то не так не удается)) из перспективы как раз попытки заниаться спортом, следить за питанием, сном и т.д.))) но вот ощутить свое текущее состояние реально тяжкое задание))) не понятно как его измерять))) у меня ещё раздражение на всякие вопросы типа как себя чувствуешь, потому что когда начинаешь "прислушиваться", то прям ну всё странно))))

12

да не, впрочем может это вообще не про всех.
если у меня косяк со здоровьем случается, то я на будущее обычно делаю пометки: так больше не делать уже...
а у интуитов оно часто - каждый раз как в первый.
это вообще характеристика одномерной функции - вот происходило оно ж у же у тебя (или например у других - используй хотя бы чужой опыт, если себе не веришь) - ан нет. всё равно всё как в первый раз.

13

у меня нет такого чувства как в первый раз..я наоборот хорошо чувствую организм, прислушиваюсь...благодаря бережному обращению совсем перестала болеть..

14

По-моему, это лишь в малой степени относится к сенсорике/интуиции. default/shy
Как раз встречал гораздо больше сенсориков, которым плевать на свое здоровье. Пьют, хронически переедают, наркоманят, хоть и знают, что это вредно.
По принципу: все равно помирать-раньше или позже-зачем же себе отказывать в радостях жизни.))

15

miumiu пишет:

у меня нет такого чувства как в первый раз..я наоборот хорошо чувствую организм, прислушиваюсь...благодаря бережному обращению совсем перестала болеть..

ну у тебя БС не одномерная.

16

NeoFit пишет:

меня вот быт - ладно, а поражает отношение интуитов к своему здоровью.

У вас есть более эффективные методы лечения, чем "авось само пройдёт"?

Decadentia пишет:

но вот ощутить свое текущее состояние реально тяжкое задание)))

Особенно во время пальпации. Доктор чего-то щупает, передвигает руку, спрашивает "болит-не болит?", а пока сообразишь, щупает уже в другом месте. А боль - она же сильная и неприятная, её постоянно приходится заглушать самовнушением. И чего там измерит такая пальпация? Она измерит результат самовнушения, то есть хаос из боли и её отсутстсвия.

17

uziman пишет:

По-моему, это лишь в малой степени относится к сенсорике/интуиции. default/shy
Как раз встречал гораздо больше сенсориков, которым плевать на свое здоровье. Пьют, хронически переедают, наркоманят, хоть и знают, что это вредно.
По принципу: все равно помирать-раньше или позже-зачем же себе отказывать в радостях жизни.))

ну да тут разделять надо - на тех кто имеет мозг и тех кто не имеет -)))
алкоголики они любого типа)

18

miumiu пишет:

у меня нет такого чувства как в первый раз..я наоборот хорошо чувствую организм, прислушиваюсь...благодаря бережному обращению совсем перестала болеть..

Потому что "лев подсел на ягнятину" Татьяна Толстая
default/lol default/lol default/lol

19

uziman пишет:
miumiu пишет:

у меня нет такого чувства как в первый раз..я наоборот хорошо чувствую организм, прислушиваюсь...благодаря бережному обращению совсем перестала болеть..

Потому что "лев подсел на ягнятину" Татьяна Толстая
default/lol default/lol default/lol

на прасад подсела)))

20

NeoFit пишет:

если у меня косяк со здоровьем случается, то я на будущее обычно делаю пометки: так больше не делать уже...

Как не делать? Косяк случился, а какой именно фактор повлиял - не всегда понятно.
А в других случаях "не делать" просто невозможно физически.