41

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так она все равно заживет рано или поздно

начешешь...есть большая вероятность заживаний со шрамом.

Это чего ты такого расчисала и как, что у тебя шрам остался?

42

NeoFit пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так она все равно заживет рано или поздно

начешешь...есть большая вероятность заживаний со шрамом.

да и воспаление вероятно.

Ну намаж зеленкой.

43

Decadentia пишет:

но вот ощутить свое текущее состояние реально тяжкое задание))) не понятно как его измерять))) у меня ещё раздражение на всякие вопросы типа как себя чувствуешь, потому что когда начинаешь "прислушиваться", то прям ну всё странно))))

kaprizka пишет:

Особенно во время пальпации. Доктор чего-то щупает, передвигает руку, спрашивает "болит-не болит?", а пока сообразишь, щупает уже в другом месте. А боль - она же сильная и неприятная, её постоянно приходится заглушать самовнушением. И чего там измерит такая пальпация? Она измерит результат самовнушения, то есть хаос из боли и её отсутстсвия.

почувствовала себя сенсором ))

44

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так она все равно заживет рано или поздно

начешешь...есть большая вероятность заживаний со шрамом.

Это чего ты такого расчисала и как, что у тебя шрам остался?

в детстве было))

45

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Так она все равно заживет рано или поздно

начешешь...есть большая вероятность заживаний со шрамом.

да и воспаление вероятно.

Ну намаж зеленкой.

намаж_ себе язык зеленкой уже)

46

forze00 пишет:

Это чего ты такого расчисала и как, что у тебя шрам остался?

да что угодно ))

47

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Иудаизм запрещает

Это в каком месте иудаизм запрещает вкусные блюда? Ну, если не считать свинины.

хе-хе...))
Кроме свинины очень много других некашерных вещей

48

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Это чего ты такого расчисала и как, что у тебя шрам остался?

да что угодно ))

Я прыщи всю жизнь выдавливаю и нормально все.

49

Colibri пишет:

почувствовала себя сенсором ))

Так ты же штирлиц

50

miumiu пишет:
uziman пишет:

Иудаизм запрещает default/cool

Вам запрещают кушать?

жжОшь... default/lol default/lol
Нельзя кушать некошерное и идоложертвенное

51

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
miumiu пишет:

начешешь...есть большая вероятность заживаний со шрамом.

да и воспаление вероятно.

Ну намаж зеленкой.

намаж_ себе язык зеленкой уже)

Не у меня была какая-то хрень на языке.Я выдавил гной, потом намазал и все хорошо. Сейчас пока нет необходимости.

52

forze00 пишет:

Сейчас пока нет необходимости.

А по-моему наступила уже необходимость.

53

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Сейчас пока нет необходимости.

А по-моему наступила уже необходимость.

Не я себя сейчас хорошо чувствую. Изредка бывает в носу чешется, но это мигом решаемая проблема.

54 Отредактировано Colibri (15.08.2016 11:01:49)

uziman пишет:

По-моему, это лишь в малой степени относится к сенсорике/интуиции.
Как раз встречал гораздо больше сенсориков, которым плевать на свое здоровье. Пьют, хронически переедают, наркоманят, хоть и знают, что это вредно.
По принципу: все равно помирать-раньше или позже-зачем же себе отказывать в радостях жизни.))

кстати да. я замечала у сенсоров особую самоуверенность в вопросах здоровья и самочувствия. в результате доходит до серьезных проблем.
вот я, один раз колено хряпнуло - сразу ко врачу. и вот штир: ни хрена лечить не буду, буду продолжать пахать и спать по 4 часа в день. а то и вовсе не почувствует, так как болевой порог высокий.
вот сегодня настоял, чтобы я больная на работу не шла - и то хлеб ))))))))))))))) а то я вечно не могу определить, достаточно ли плохо чувствую себя, чтобы остаться дома. мне все кажется, что норм, и можно поработать )) результат - затяжные ангины, перенесенные на ногах, плавно перетекающие в бронхит.
прочитала свой пост целиком и поняла, что мой пример с коленом в защиту интуитов не показателен default/icon_mrgreen

55

forze00 пишет:

Я прыщи всю жизнь выдавливаю и нормально все.

а может остаться шрамик

56

NobodyKnows пишет:

Так ты же штирлиц

это ты всерьез, или ирония такая? ))

57

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Я прыщи всю жизнь выдавливаю и нормально все.

а может остаться шрамик

Че мой пах кто-то пристально разглядывать станет?

58

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Сейчас пока нет необходимости.

А по-моему наступила уже необходимость.

)))))))))))

59

а то я вечно не могу определить, достаточно ли плохо чувствую себя, чтобы остаться дома. мне все кажется, что норм, и можно пороботать

А ты подходи обективно. При каких условиях тебе дадут больничный?

60

Colibri пишет:
uziman пишет:

По-моему, это лишь в малой степени относится к сенсорике/интуиции.
Как раз встречал гораздо больше сенсориков, которым плевать на свое здоровье. Пьют, хронически переедают, наркоманят, хоть и знают, что это вредно.
По принципу: все равно помирать-раньше или позже-зачем же себе отказывать в радостях жизни.))

кстати да. я замечала у сенсоров особую самоуверенность в вопросах здоровья и самочувствия. в результате доходит до серьезных проблем.
вот я, один раз колено хряпнуло - сразу ко врачу. и вот штир: ни хрена лечить не буду, буду продолжать пахать и спать по 4 часа в день. а то и вовсе не почувствует, так как болевой порог высокий.
вот сегодня настоял, чтобы я больная на работу не шла - и то хлеб ))))))))))))))) а то я вечно не могу определить, достаточно ли плохо чувствую себя, чтобы остаться дома. мне все кажется, что норм, и можно поработать )) результат - затяжные ангины, перенесенные на ногах, плавно перетекающие в бронхит.
прочитала свой пост целиком и поняла, что мой пример с коленом в защиту интуитов не показателен default/icon_mrgreen

default/smile))
Take care of yourself! default/wub